партнеры
Среда
3 июня
Лента новостей

Старые родители

У моих друзей молодые папа и мама,а у меня дедушка и бабушка.Все смеются.

1 2
Гость
У меня тоже ,все говорят :Вон твоя бабушка пришла.А,это моя мама
Гость
Я стесняюсь своих родителей
Гость
Тоже старые ,уже в 16 лет горшок выносила ,в 13 еду готовила на всю семью.
Гость
Ты себя стесняйся и своих друзей тупых.
Гость
В развитых странах,в том же США,смеются над тем,у кого молодые родители. Их не берут в хорошую школу,а значит,им не светит хороший вуз и ,соответственно,карьера . Потому что считается,что рано рожают только в неблагополучных семьях.
Гость
В 80 рожайте
Гость
Не друзья ,а в школе
Гость
А сколько лет твоим родителям?
Гость
Мне 13 ,маме 66 ,папе 72 года
Гость
Ну норм а чё?
Гость
Мне 13 ,маме 66 ,папе 72 года
Я так поняла это шутка,для поддержания хоть какого то общения?
Гость
Блевотина короче
Гость
<цензура>.у.я бабенок до интернета допускают, она же мыслить объективно не умеет, от мышей визжат
Гость
Н.а.<цензура>.у.я дерганых бабенок до интернета допускают, она же мыслить объективно не умеет, от мышей визжит
Гость
<цензура>.уя
Гость
На <цензура>
Гость
Ребёнок пишит ,а вы себя уроды как ведёте?Куски деградации пасти свои закройте !
Гость
Сама свою пасть закрой, ребёнок такую <цензура>. Ер. Ню не напишет, это фейк, е.б.анушка какая-то
Гость
Уже от имени детей пишут, бабьи мерзости
Гость
Может и пишет ребёнок, что маловероятно, но скорее всего это бабенка бальзаковского возраста, обозленная такая, в общем, все предположения имеют место
Гость
Давно пора выставить пост: мужчины вы или нет?! почему допускаете до интернета легкомысленных проблемных бабенок, они здесь свою бабью желчь изливают, воспитать их не можете, мякиши!
Гость
Ты,что написала ?Кусок деградации иди сиди на карантине убогая!
Гость
Кто ты есть, мне не интересно, не рассказывай. В стойло тебя поставить некому, отсюда и проблемы, и диалог со мной не веди, скучнейшая, иди в свой курятник и сиди, адью
Гость
Грязный рот закрой !
Гость
А ну заткни свою грязную пасть и не вякай, мокрощель! С чего это возникла? Автора поста, значит
Гость
Авторша
Гость
Фиг с тобой, время тратить не хочу
Гость
Иди в ж.о.п.у.
Гость
Отцепись от меня со своей ж.о.п.о.й, на фиг она мне, малохольная что ли, иди к базарным бабам общаться
Гость
А может ей не с кем общаться, карантин
Гость
Скучает женщина
Гость
К
Гость
П
Гость
Д
Гость
Ф