партнеры
Среда
3 июня
Лента новостей

Когда русских ввгоняют из стран ,почему Росси не выгоняеь или не бьёт палками в отместку Индусов

Во всём мире ,если Французов прогоняют,Французы выгоняют сразу англичан.Так же и в Латинских странах,и южных!Почему в России не так?

1
Гость
После того как ,самолётами вывозили людей из-за границы .За счёт государства !Я думаю ,что не надо выпускать этих ребят ,которые не несут за себя ответственность.То,что произошло ,это их проблема.В Америке путешествующие несут за себя ответственность ,служба спасения существует,но если заполз к акулам сам пытается выжить.Не надо выпускать из страны всех подряд.Их туристические деньги что дают,что их нет,потом государством их вывозят.Это показывает ,что лучше закрыть границы ,а не устраивать проходной двор!И деньги туристические хилые.
Гость
Может закончится шастанье по странам ,начнут дома жить и работать.
Гость
После того как ,самолётами вывозили людей из-за границы .За счёт государства !Я думаю ,что не надо выпускать этих ребят ,которые не несут за себя ответственность.То,что произошло ,это их проблема.В Америке путешествующие несут за себя ответственность ,служба спасения существует,но если заполз к акулам сам пытается выжить.Не надо выпускать из страны всех подряд.Их туристические деньги что дают,что их нет,потом государством их вывозят.Это показывает ,что лучше закрыть границы ,а не устраивать проходной двор!И деньги туристические хилые.
Деньги туристические огромные. Греция вся существует только за счёт туризма. В Италии туристический доход,это громадная статья дохода. И в Петербурге,тоже,даже несмотря на то,что в Петербурге немало других статей дохода,туристической--дорожат. А Вы,если не знаете,то и молчите.
Гость
Может закончится шастанье по странам ,начнут дома жить и работать.
А вам-совкам,лишь бы железный занавес закрыть. Вишь как обрадовались вирусу,Иуды!!!
Гость
Почему Россия не защищает своих граждан адекватно принятым к ним мерам? Потому что властям наплевать.
Гость
Люди не общайтесь с этими ,кто ползает по чужим странам!Тифоза.,Чума нам привезли,простые люди заболеют которые не имеют отн.к этому!И умрут
Гость
Самолёты обосанные ,чемоданы их грязные ,они сами старые ,ищут самцов из Итал-- и Турции ,за сексом ездят.
Гость
Вонючие туристы!Деньги они им возят ,магниьик купить,или по распродажам поползать!
Гость
Туристы привезли зловонье нам!
Гость
Не смотря ни на что Индия страна это место священное единожды побывав там вас будет тянуть снова и снова Не сходите с ума по мимо ,,заразы,, там много ядовитых змей Укусы смертельные а безобидные обезьяны могут стащить ваши сумки личные вещи Прежде чем куда-то ехать внимательно прочитайте как везти себя в фозмажорной ситуации
Гость
Индусы не хотят видеть иностранцев.Заболели и лечитесь там!Навезли заразы ксуки
Гость
Это зараза ,противно будет заразиться именно от этих людей,которых не люблю.Пользы мне нет от таких.Я не хочу дома сидеть,из-за этих уродов,вот я хорошо знаю иностранный менталитет ,характер,в следующий раз они вас не пустят.
Гость
Такой антисанитарии ,как в Индии нет нигде.
Гость
В пионерском ,комсомольском ,октябрёнок надо нашему обществу жить,как раньше!Это не дело сам уехал ,и потом страна их вывозит.Лохи безолаберные ездят ,на письках и губах деньги сделали,и поехали заразу носить.Тифозные
Гость
Русские дома сидят ,а эти путешественники это уже не русские.
Гость
Чума по всему миру!Ваши технологии не помогли 21 век ,а чума как в 15 веке
Гость
Они перец едят красный жёсткий .
Гость
В пионерском ,комсомольском ,октябрёнок надо нашему обществу жить,как раньше!Это не дело сам уехал ,и потом страна их вывозит.Лохи безолаберные ездят ,на письках и губах деньги сделали,и поехали заразу носить.Тифозные
Опять эта рыночная совок рекламирует,видно аванс от КПРФ получила. Чушь городит безграмотную.
Админ
Заблокировать
Коронавирус
Ты из Молдавии?
Не гость.
Пля, тут олигофрены собрались? Автор толком мысль написать не может , а комментаторы смешали все, ...и совок ,и деньги туристов ,и вирус. Тут что модераторов не бывает, что бы такой бред блокировать ?
Не гость.
Как можно читать такого человека и ещё ему отвечать? Вот выдержка из его вопроса . ,,Во всём мире ,если Французов прогоняют,Французы выгоняют сразу англичан...,, Я понимаю когда ошибки в тексте , это простительно , не ту кнопку нажал или автозамена слова. Но чел свою мысль написать не может . Представляю какое с ним общение в реале. Просто шок.
Зомби кХавирус
Тут на фарси разговорчики.Так ,сто сфали от сюда
Гость
Чем здесь стенания разводить, лучше идти к этим туристам и бизнесменам, вернувшимся из за бугра, и сказать им это в лицо
Вороновирус
Да. Что – 15 век. Что – 21 век. А воз и ныне там.
Вороновирус
Человечество бессильно. Самый большой вирус на планете – человечество. Букашки просто. Блохи. Планета взбунтовалась.
Глобальное потепление, землетрясения, вирусы...
А вы что думали? Что вы ''венец природы''? Что хочу, то и ворочу?
Гость
Люди часть Природы, она их воспроизводит через инстинкты, то есть саму себя, и регулирует время от времени численность особей
Гость
Человечество бессильно. Самый большой вирус на планете – человечество. Букашки просто. Блохи. Планета взбунтовалась.
Глобальное потепление, землетрясения, вирусы...
А вы что думали? Что вы ''венец природы''? Что хочу, то и ворочу?
Блохи не создают шедевры вроде Матисса и Ботичелли. Если Вы себя блохой чувствуете,то Вы-блоха. Не говорите за всех.
Гость
Вшам, блохам ,мухам и кажется это шедевром.
Гость
Я была в Индии.Ну и грязь.Вышел повар из кафе и сидит вшей вытаскивает с головы.И что там может нравиться?Ну природа.И все.
Гость
Какая там природа?Джунгли?
Гость
Да вы еще в джунгли пойдите тогда вас точно никто не найдет Не смотря на. Что Индия не безопасная страна Если вас что то не устраивает не обсуждайте Там люди и грязи рады как у вас язык поворачивается говорить гадости У них коровы священные животные не дай бог обидите я не знаю что будет с вами
Гость
Пора закрыть въезд Москву! Посмотрите где больше всего зараженных? Почему москвичи должны страдать от этих туристов! Это просто кошмар и неизвестно когда он закончится!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ