партнеры
Среда
3 июня
Лента новостей

Но нормально Путин правит.Пусть только киргизов ввгонит из страны ,пусть вернут москвичам и россиянам работу ,и пусть остаётся

Пусть вернёт нам нашу страну ,пусть уберёт гасторбайторов,устали уже без работы жить.

1
Гость
Пусть они уедут в свои страны пасти баранов!Не мне же туда ехать работать.Пусть он остановит это передвижение и тёрки ,битва за работу!Если он не уберёт это ,я не буду голосовать.Пусть вернётся русская жизнь,как всегда жила страна!
Гость
Если он лишит их работы,то лидеры их стран не будут его поддерживать. А ,поскольку кроме их его никто не поддерживает,то он на это никогда не пойдет.
Гость
Пусть они уедут в свои страны пасти баранов!Не мне же туда ехать работать.Пусть он остановит это передвижение и тёрки ,битва за работу!Если он не уберёт это ,я не буду голосовать.Пусть вернётся русская жизнь,как всегда жила страна!
Сам себе противоречишь: говоришь,что нормально он правит и тут же заявляешь,что сидишь без работы из за его политики. Ну и тупье!
Гость
Сам ты тупью!
Гость
Такие лидеры и без них можно жить.Кому они нужны?За счёт своего народа,забрав хлеб у своих ,отдать другим,у меня папа такой был,плохо закончил.Удачи вам с гасторбайторов и не нойте потом дальше....
Гость
Это разве лидеры?Самые отсталые у них страны ,Змеи это а не лидеры.Их народ торчит тут ,а не дома.Разве это лидеры.Мне и за деньги такие лидеры не нужны!
Гость
Какие лидеры,такой и уровень жизни там,где они лидеры.
Гость
Ну и что делать,будем и дальше ездить как на ослах в автобусе московском?Зачем дороги хорошие,если водитель баран!
Гость
Будет маленький ССР ,таджики,киргизы ,Россия !
Гость
Не будет ни никакого СССР,слиш-ком много воды утекло,да и новое
поколение(30-летние)никому не позволит его,СССР,возродить,хотя
бы из за того,что в аббервиатуре
СССР ест такие слова как,- союз,со-вет и социализм.
Гость
Социологи утверждают,что за него голосовать будут необразованные люди и провинция,которые не видят другого способа удержать подачки от государства.
Гость
У России не тот характер !Дешёвые республики ,и Россия это её судьба.Мы не можем встроиться в международный характер!А молодые дети от вас .Мой сын сказал,что даже мультик короля льва ",его ровестники не видели .Молчите лучше.Знаю.я как ваши дети живут в семьях,не капли нет внимания и любви к своим детям.
Гость
30 летние сейчас столкнутся бездетность ,безработица ,нет семьи .Человек слаб!И народ ничего не решает!
Гость
Интересно какие подачки?А,Вы не нищита?Путин будет,потому,что он кое,что умеет.А,вы нет.Пока нет ещё человека ,позже будет!Собянин например.
Гость
А,в России все тёмные ,а ты попробуй развиваться на зарплату 14 тыс.,пол зари. жкх,Так,что всё нормально.
Гость
Не бойтесь антисоветчики,
СССР не воскреснет ни под какой
аббервиатурой потому,что Россия
далеко ушла от бывших республик
в развитии науки,техники и клеп-токапитализма.У нас построено
другое обшество типа-ни богу свеч-ка,ни черту кочерга.
Гость
Самоизолировался на Валдае, на соответствующей социальной дистанции от заполошного народа.
Гость
Он и без вашего "пусть остаётся " сам себя оставил навсегда!
Гость
Гость, не помнящий родства... откуда столько ненависти к киргизам? Сам то готов пахать, как папа Карло, за их зарплату? Тменно в Киргизию в первые военные годы ьыли перевещены военные заводы с оборудованием из Ленинграда, других российских заводов вместе с рабочими и их семьями, детские дома! Их киргизы, оказывая себе во всем, накормили, обогрели, вырастили, выучили.... при развале СССР кыргызам досталось больше всего лиха, оказались от России за две-три границы прямо как в резервации, с однрй стороны - враждебные тогда Китай, Афганистан, с другой - страдающие Таджикистан, Узбекистан и Казахс
Гость
Не поместился весь текст... продолжу. Т.о. киргизы оказались в изоляции, а там осталась куча советского народа, русских и прочих русскоговорящих. Америкосы сейчас обхаживают киргизов, чтобы закрепиться на этом плацларме, чтобы работать против России. Чуешь, чем пахнет? Правильно сделал Путин, что возобновил связи с Кыргызстаном, и очередь России - помочь Кыргызстану! Откуда эти расистские высказывания? Те, кто жил раньше в Киргизии и выеужденно выехал оттуда, в Россию, Германию, в Крым, в Израиль, с теплотой вспоминают киргизов и считают родными эти края. Нельзя килаться друзьями
Гость
Ну и что делать,будем и дальше ездить как на ослах в автобусе московском?Зачем дороги хорошие,если водитель баран!
Чего же сам не работаешь на автобусе, вози людей культурно! Тогда окажется, что на дороге все идиоты, кроме тебя... все участрики дорожного движения, а такде и пешеходы, и пассажиры твои. Слава богу, что терпеливые киргизы есть...
Гость
Такие лидеры и без них можно жить.Кому они нужны?За счёт своего народа,забрав хлеб у своих ,отдать другим,у меня папа такой был,плохо закончил.Удачи вам с гасторбайторов и не нойте потом дальше....
Кто не работает тот сидит и винит Путина!!!! Нацисты это вы Русские!!!!! Вот и поэтому вас другие государств не поддерживают и недолюбливают кроме СНГ
Гость
а чего ж ты не идешь работать вместо них дворниками , уборщиками? Иди, кто тебе не дает?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ