партнеры
Суббота
6 июня
Лента новостей

Из Индии выгоняют русских ,палками бьют ,выгоняют из гостиниц!

Индийцы говорят,что иностранцы привезли им вирус!Кричат корона ,корона ,и машут палками на людей!Дискриминация россиян !

1
Гость
Им русские вирус привезли? Или они настолько тупые,что могут русских с китайцами перепутать,? Нам,тогда,кто его привез?
Гость
Нет не русские вирус привезли.Просто индусы выгоняют иностранцев ,это повод вычистить свою страну!Да они тупые -А,мы ,что умные?Для них их тупость это ум.Просто всем надоели иностранцы!
Гость
Мне тоже надоели киргизы ,и таджики !Тоже палкой погнала!Их сервис только в их кишлаках подходит.Автобус ведёт отвратительно.Машина в разные стороны ,колёса прыгают !Мне такой сервис не надо .Тоже хочу ,что-бы они исчезли.
Гость
Туристы приносят в страну кучу бабла,а гастарбайтеры его только отнимают. Вы сами тупые или нарочно всех в одну кучу? С вами страшно жить в одной стране.
Гость
А в России туристов мало,зато гасторбайторов больше,чем местных стало.Их семьи нашли кармушку!Нарожали вот пусть их своя страна кормит.Я не буду голосовать за Путина если он не решит этот вопрос-Люди сами решают проблему с гасторбайтораии.Зачем мне сражаться с ними за раб.место.
Гость
США будет разбираться с китайцами в суде по обвинению в заражении коронавирусом. Считаю,что всем странам надо сделать то же самое.
Гость
Засут
Император Соколов
Я могу палку бросить тоже есл что
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ