партнеры
Среда
3 июня
Лента новостей

Что за мода рожать в глубокой старости?

Европейцы и американцы таким не занимаются ,откуда это у наших?

1
Гость
Американцы и европейцы раньше 35-40 не рожают.Если мы говорим не о люмпенах,а о нормальных людях.
Технологии современные позволяют,вот и ведутся,у кого деньги есть.
Смотря что Вы называете старостью. Удобно взять пару Виторганов для примера.Зачем дети ему в 80,при том,что у него уже много детей и внуков и при том,что он точно знает,что не успеет на ноги поставить новых-непонятно.А зачем ей-в 50,при том,что детей до сих пор у нее не было и,при том,что ей ещё жить и жить,вполне могу понять. Единственное чего я не пойму никогда,это,как можно лечь в постель с 80-летним дедушкой.У них 30 лет разни
Гость
У меня знакомая родила в 40 лет. Америка. Чуть не померла и дитя слабое такое. Ее муж сказал, лучше бы так жили без забот и мелких.
Гость
Ну вот!Всё надо делать вовремя,не будут счастливы дети ,не рождённые в своё время.
Гость
Специально рожают ,позлить людей,мешают естественному пути,типо я умру ,и пусть вам будет плохо.Что Виторган ,что его жена ,это всё фигня ,это не семейные люди,любви нужной естественной малыш не получит,выростил злой,так же детей наделает и не будет воспитывать.
Гость
Моя подруга родила в 40.,сейчас ребёнок пошёл в школу!Молодые родители и я :-(,так говорит ,потом бегать за ним не могу,и без охотки всё делаю.Я родила в 20.,это рано .Но я бегала ,всё делала ,столько всего,каша ,стирка ,уборка ,гулянка !Хорошо рожать в 25-27.
Гость
Ну вот!Всё надо делать вовремя,не будут счастливы дети ,не рождённые в своё время.
А в свое время,счастливые?!
Гость
К 25 карьеру можно сделать только если работаешь в фирме родителей. А последние два года смешно даже говорить о деторождении.
Такое впечатление,что все эти темы о детях,поздних родах,открывает местный админ,которому приплачивают с целью поднять демографию. Ну,не думают о деторождении люди,которым жрать нечего. А сейчас всем нечего жрать.
Гость
Всё это пишут тётки бальзаковского возраста 35-40лет, наверное свекровь их обидела
Гость
Рожай а 74.Потому,что молодого парня красивого и умного у тебя нет.
Гость
Убогие дети ,родители умрут !Ему 15.а его отец 93 года !
Гость
Короче всем теткам бальзаковского возраста 35-40 лет, срочно рожать, потом поздно будет
Гость
Это поздно уже!В 42 надо дочку замуж уже отдавать !А,не детей рожать самой!
Гость
После 35 уже ничего не надо.
Гость
У кого в 40, 50 – ''седина в бороду, бес в ребро''. А у меня в 30–33 ''последняя лебединая'' была.
Всё. Перегорела. Как спичка.
Отдыхаю. Наконец.
Гость
Не жалею, не зову, не плачу.
Всё пройдёт как с белых яблонь дым...
Гость
Тихо льётся с клёнов листьев медь.
Будь же ты вовек благославенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Гость
Зато честно.
Гость
Отговорила роща золотая,
Берёзовым, весёлым языком.
И журавли печально пролетая,
Уж не жалеют больше ни о ком.
Завхоз
Нассет демогpaфии не волнуйтесь. Хорошо хоть есть беженцы индусы китайцы африка подтягивается....белая женщина узнает скоро каково быть младшей или старшей в гареме. Раксалана ханум типа.
Ну а мы мужчины пока в баньку с другом или на охоту с другом или в спорт зал с милым. На хрен вы нам не нужны. Так веееерзде.
Сами знаете. Права права. Теперь ис оплодотворение если есть мани или под мухаммада велком....
Лиона
Так не сами же они рожают.
Гость
Не жалею, не зову, не плачу.
Всё пройдёт как с белых яблонь дым...
Увяданья золотом охваченный, я не буду больше молодым
Гость
Моральные уроды!
Элис
Дети - в любом возрасте счастье.Не стоит их осуждать
Гость
Кому какая разница, кто во сколько рожает? Вы что-ли содержите этого ребенка, есть люди которые до этого возраста родить не могли, и наконец то получилось. Все такие злые стали просто ужас!
Гостья
Что бы родить одного желания недостаточно. Да женщине родить хорошо бы пораньше, но если нет рядом того от кого хотелось бы это сделать? Искать первого встречного и... так что ли?
Я встретила отца своих детей когда мне было за 30, до этого ни с кем не хотела детей, а вот с этим да, сразу да. Родила в 35 и 37. Да было бы лучше если бы в 25 и 27 (еще бы успела третьего родить может быть), но в 25 со мной рядом не было этого прекрасного человека, моего мужа, с которым мы построили нашу семью.
Кстати мне никто никогда не говорил что я старая или что то делаю не так (живу в Швейцарии).
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ