партнеры
Среда
3 июня
Лента новостей

ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ !Кого выбрать мужчину или ребёнка

Продолжаем тему :Бросил меня из-за того,что у меня есть ребёнок!Или приходит в дом отчим ,и кого выбрать ,какую сторону мужчины или сына ,дочки?

1
Гость
Ваши истории .
Гость
Ребёнка выбираем .Кому это не подходит ,отходит.
Гость
Ребёнка
Claudia 🤩
Ну и дрянь, если задаёшь такой вопрос! Кастрировать тебя надо!
Гость
А что тебе ещё неясно. Все высказались однозначно. Какие ещё сомнения могут быть?!
Гость
Единственный раз согласилась с гузеевой,которая не раз повторяет: сто человек будут мужчину держать,он все равно будет с той женщиной,которую хочет. Все остальное-- пустые отговорки. Надоела ты ему за два то года . Это женщина привязывается со временем,а мужики остывают. У них инстинкт охотника,нужна новая добыча и не такая,которая сама в руки даётся . А иначе,им неинтересно. Им семья не нужна,нужна добыча,трофей.
Гость
У Гузеевой что лучший мужчина-?Ну многие мужчины хотят со мной хоть палкой отбивай .Я по карьере могу двигаться ,вот и хотят быть со мной!Мне шлак такой не нужен.
Гость
Где высказались ?Если ты змея сидишь и ждёшь живое мясо ,тебе всё-равно.У тебя у самой есть муж --?И дом?Если так думаешь,нет у тебя этого.Используешь для себя их.Я тоже такую модель знаю ,не использую,жалко см.на это потом.
Гость
У Гузеевой только на такого мужа фантазии хватило.Характер мерзкий ,змея она.Муж её на охотника не похож ,скорее на добычу .
Гость
Я не дрянь.Я ребёнка выбрала!
Гость
Здесь кто нибудь по русски умеет писать?
Гость
Что сочинение пишим для дачёта.Не нравится слейся со своей грамотностью.
Гость
Здесь кто нибудь по русски умеет писать?
Тундра, ты сама как написала "по-русски"?, "кто-нибудь "? Грамотейка интернетовская.
Гость
Написала так,не потому ,что не знаю,а потому что надоело постоянно клаву переключать. А ТЫ,вместо того,чтобы придираться на ровном месте,поучила бы правила общения с незнакомым взрослым человеком.
Гость
А при чем тут муж гузеевой,когда речь о ее высказывании?! Муж этот не годится даже для нее. Я бы с таким на одном поле с-ть не села. А она родила от него. Но,конкретно это высказывание нее очень правильное. Хотя,оно единственное правильное,у нее. А вы потому так взьелись,что сидите и всю жизнь думаете,что вашей большой любви что то помешало быть с вами,а не то,что вы не нужны никому.
Гость
А при чем тут муж гузеевой,когда речь о ее высказывании?! Муж этот не годится даже для нее. Я бы с таким на одном поле с-ть не села. А она родила от него. Но,конкретно это высказывание ее очень правильное. Хотя,оно единственное правильное,у нее. А вы потому так взьелись,что сидите и всю жизнь думаете,что вашей большой любви что то помешало быть с вами,а не то,что вы не нужны никому.
Общение не для всех-
Ей лень клаву было переключать,а другие тоже так!Ещё пишут специально,что-бы не все поняли ,только для определённых людей инфа,общение.
Гость
В любым таким мужем как у Гузеевой легко построить отн.,просто не интересно.Вот и ходят одиночки.Не хотят такого,хотят поинтереснее
Гость
Вопрос не(!)хороший, но актуальный, к сожалению, к очень большому сожалению.
Казалось бы, и вопроса такого быть не может.
Если сын - вырастите его как самого любимого вами мужчину!
Говорят: последний мужчина, которому хочет нравиться женщина, это её сын!
Гость
Ей лень клаву было переключать,а другие тоже так!Ещё пишут специально,что-бы не все поняли ,только для определённых людей инфа,общение.
Она тупая и это давно заметно. Поучает других, а сама вся в ошибках . Хочется послать, да жаль, баба ведь.
Гость
В любым таким мужем как у Гузеевой легко построить отн.,просто не интересно.Вот и ходят одиночки.Не хотят такого,хотят поинтереснее
Ты лучше будь один,чем вместе с кем попало. А Гузеева таких осуждает. Типа:ни котенка,ни ребенка. А сама животных не любит. И какое ей дело,кто как живёт. Честнее не родить,чем родить и потом упрекать всю жизнь,мол"зачем родился у меня".
Вышла за кого попало,ещё и измены ему прощает. Повару какому то,который даже ударения неправильно ставит. Это не женщина
Гость
Гузеевой ,что бы кхрен был под боком .У меня такая есть знакомая.
Гость
Гузеевой ,что бы кхрен был под боком .У меня такая есть знакомая.
Гость
Правильно сказал Нагиев,что не всем надо рожать.
Гость
От Нагиева.Мамаша наверное била по бошке его.
Гость
Мало вы морды бабам начищаете
Гость
Какой глаз тебе выколоть стерва левый или правый?
Курва
Себе выколи оба
Гость
Правильно сказал,незачем рожать,а потом упрекать и мучить.
Гость
Не было мысли упрекнуть своих детей,даже и не знала такое!С мамашей ругалась ,вот наверное она и меня винила в её плохой жизни.У меня нет инстинкта чморить своих детей.Они причём?Выбирать не умеете ,рожаете от кого попало ,потом лучше находите,а ребёнок свой не нравится ,так,сто-ли?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ