партнеры
Суббота
6 июня
Лента новостей

Всё хватит ,хочу назад в советскую власть

Не хочу проходить собеседование ,где потом тебе не позвонят.Не надо мне какие-то навороченные вещи ,которыми я даже не пользуюсь.Хватит с меня.Буду голосовать за коммунистов .Я устала от кустарного бизнеса ,и всего этого.

1
Гость
Я больше не верю!Одна реклама и больше ничего.
Гость
Что-бы не сделала,не получается
Гость
Опять эта,которой КПРФ платит
Гость
А в твоей жизни ,вон ,сто одна порнуха!
Гость
Ну так и поезжай в Китай. Какие проблемы? Хочешь в совок,поезжай в совок. Или ты хочешь не а совок,а чтобы все хотели в совок? Тогда так и говори:хочу,мол,товарищи граждане,чтобы вы все ещё больше мучались,чем сейчас.
Гость
Гость,-ты пидадраст,больше никто!
Почему?Да потомучто ты молодец
против овец,а против молодца сам
овца!То что ты так неуважительно
(так храбро) отзываешся о усоп-
шем СССР ,притом с безопасного
расстояния длиною в 30 лет доказывает то что дебил неуч,обка-киваюший могилы своих предков.
Ты,родства своего забывший выро-док колбасного капитализма.Коро-
ИУДА!
Гость
Круто!
Гость
Гость,-ты пидадраст,больше никто!
Почему?Да потомучто ты молодец
против овец,а против молодца сам
овца!То что ты так неуважительно
(так храбро) отзываешся о усоп-
шем СССР ,притом с безопасного
расстояния длиною в 30 лет доказывает то что дебил неуч,обка-киваюший могилы своих предков.
Ты,родства своего забывший выро-док колбасного капитализма.Коро-
ИУДА!
У меня нет предков среди совков. Мои предки мне ещё бы и "спасибо" сказали за мою точку зрения.
Гость
Какая твоя точка зрения?Ты изобрёл хоть,что-то?Мясо -животное безполезное иди к чёрту .Заразу носят по миру ,свою тощию задницу греют в <цензура>.странах,туристы <цензура>.кучие
Гость
Ваша работа 10 руб.,кофе в Макдональс,и бургер -25 !Всё ваша работа ,пол зарплаты ваши деньги!Не держаться ваши сопливые бизнесы
Гость
Уничтожение СССР ещё покажит зубы .Прошло только 30 лет.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ