партнеры
Суббота
6 июня
Лента новостей

Зачем Россия соперничает с этими странами ,они всё-равно все дружит между собой против неё?

У них всегда режим один.Они во всём сильнее .Зачем тратить время на соперничество.Это всё-равно не победит.

1
Гость
А чего это Вы,малоуважаемая с рынка,нам претензии подобные предъявляете? Предъявляете тому,кто соперничает. Адрес подсказать? Москва,кремль. А мы ни с кем не соперничает. У нас более важные заботы. И почему Вас так беспокоит это? Сидите и торгуйте, Вас не спросили.
Гость
А чего это Вы,малоуважаемая с рынка,нам претензии подобные предъявляете? ПредъявляЙте тому,кто соперничает. Адрес подсказать? Москва,кремль. А мы ни с кем не соперничаеМ. У нас более важные заботы. И почему Вас так беспокоит это,-чешется? Сидите и торгуйте, Вас не спросили.
Гость
А,с чего вы взяли,что я из рынка ?
Гость
Она ясновидящая,всё видет и знает!
Гость
А,с чего вы взяли,что я из рынка ?
А с того,что такие претензии чеченка с рынка предъявляет. И слог ее,один в один
Гость
А,если это не она,а я ?И ,что?
Гость
И так ясно,что это ты--немецкая чеченка с рынка.
Гость
Заткнись уродина
Гость
Ясновидящая
Гость
Что и требовалось доказать.
Админ
Ещё одно слово про Чичню ,и Вас заблокирую.
Гость
Уже говорят ,что Россия прилетела отжать Италию:-)
Гость
Не "про",а "о". А о том,что админ безграмотный можно? Или правда вообще запрещена за этом форуме? И,кстати,глава холдинга,ко орому принадлежит это форум,в курсе кто у него работает и чем занимается вместо работы? А то,можно организовать информацию,если что.
Гость
Молдаванка молчи!
Гость
Тут админ заступается за рыночную,а рыночная-- за админа. За Россию только они не заступаются.
Савелий
Сама ты рыновская.
Гость
Ты молдаванка ,не врубаешься в русский менталитет !Поэтому её Админ и защищает.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ