партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Обращение президента к народу

Ваше мнение

1 2
Гость
Как обычно,очередная порция макаронных изделий в область головы
Гость
Как же он хочет избраться,что любой повод годится. Что угодно:пять рублей в зубы,но только тем,кто плодится как кролики. А остальные пускай дохнут с голоду. Люди для него все равно что кролики,ни на что другое не годятся,только пушечное мясо производить, нищету и алкоголиков.Даже блокадникам денег не дал в день снятия блокады,а только ветеранам!
Говорит о безработице только в связи с коронавирусом,а то что задолго до этого гораздо больше безработных образовалось из за его мудрого правления,-- его не интересует.
Гость
Завидую таким ,я боюсь ответственности.Неужели трудно дать людям пенсию 20 тыс.,и зарплату людям 45 тыс.,неужели это большие деньги?Предприятий нет в стране,всё покупаем.А,если говорят,что денег много в стране ,зачем тогда ,что-бы иностранцы вкладывали в нашу экономику?Почему на свои не живём?
Гость
Так вчера с утра, в новостных лентах, подняли тему ЖКХ, чтобы освободить народ от уплаты комуналки на время карантина. И всё. Поговорили. И тишина. Только народ завели. Отклонили, значит, это предложение в Думе. И Путин – ни слова об этом.
И снова – про эти выплаты на детей. Мне не интересно. Про эти выплаты, про их офшоры. Пусть он отдельно с бизнесменами общается. Нам это зачем.
В общем, кто о чём, а вшивый всё о бане.
А сейчас такая обстановка, что уже ничего не радует.
Гость
То, что Путин назначил ''нерабочую неделю'' – чисто условно. Вы ж понимаете, что многие работают частных, коммерческих организациях. И тут ты, как бы сам себе решай, со слов Путина. Не выходи на работу и сслайся на указ президента. Только пока ты будешь сидеть дома, тебе найдут замену. И почему ты будешь, когда другие будут работать. Кто будет за тебя работать, одним словом. В общем, несправедливо, как всегда
Гость
Бармены, кальянщики, библиотекари и прочие – могут и дома посидеть.
Только многие, уйдя на карантин, даже всем коллективом и по указу президента, уже не выйдут на прежнюю работу, а придётся новую искать.
Гость
Для некоторых, месяц такого сидения – уже катастрофа. Люди живут от зарплаты до зарплаты
Гость
Завидую таким ,я боюсь ответственности.Неужели трудно дать людям пенсию 20 тыс.,и зарплату людям 45 тыс.,неужели это большие деньги?Предприятий нет в стране,всё покупаем.А,если говорят,что денег много в стране ,зачем тогда ,что-бы иностранцы вкладывали в нашу экономику?Почему на свои не живём?
Почему не живём? Живём. Просто тех,кто живёт на эти"свои"раз два и обчелся.
Гость
Кто не размножается,пускай голодает--такая политика.
Гость
Кто брезгует жить на подачки-- тоже пускай с голоду умирает. Нет климата для предпринимателей в стране. Одни разговоры.
Гость
163 новых теста показали наличие коронавируса. Вчера. И всё. Сразу загорелись пoпы.
И обращение президента.
А почему раньше не закрыли границы. Чем думали?
Вы же понимаете, что пока те, эти – будут ездить отдыхать во Францию, Таиланд, Италию и т.д., это не закончится.
А ездить так и будут!
Ещё это всё не достигло даже пика. В нашей стране. Только начало, говорят. А что дальше будет?
Что изменится через неделю, две? После ''карантина''?
Уже наполовину опустели ТЦ, супермаркеты. И народ будет бояться, даже если это пойдёт на спад. А это ещё долго ждать. Полгода будет минимум не пойми что. Даже если скажут, можете вылезать на улицу.
Гость
Мне тоже непонятно чего ждали и границы не закрывали. Распространения внутри страны?! Никуда не годится новый премьер.
Гость
Это да,у кого нет работы,не берут на самолёт на курорт.Одни и эти же.
Гость
Это да,у кого нет работы,не берут на самолёт на курорт.Одни и эти же летают
Гость
Как обычно,ничего не сказал нового. Меня больше поразило,что за него с главами иностранных государств встречается Шойгу,теперь. Это он "храбрый" такой?!
Гость
Нет есть !Аренда это их бизнес!Никто не хочет уступить,ты обанкротишься ,такой же придёт ,они знают это и пользуется,торговля в России всегда плохо идёт!Остаётся только аренда.Остального нет.
Гость
Через аренду ,если хочешь работать идёшь <цензура> делаешь ,а на аренде стоять -это не получается,для торговли нужны банки ,проценты!Аренда не в какие ворота не лезут!Это рекет как раньше,не хочешь снимать ,с <цензура> своим не встанешь не где .
Гость
Все же сетевые магазины выросли на фоне маленького бизнеса!Сейчас мал.бизнеса нет,я посмотрю на сетевые ,желаю успешного закрытия.Кто учил людей покупать?А,сейчас спроса нет,люди даже к тапкам как подойти,и как носок купить не умеют.<цензура>!Пусть арендадатели их обучают ,или сами работают в своих помещениях убогих.Где даже люди не ходят.И не заходят ,потому,что бывают на столько омерзительные магазины!
Гость
Я например шарахаюсь кто кашляет в автобусе!
Гость
Весь бизнес выглядит как в 90х,Только законно ,но модель сама такая.Только раньше ногами выбивали деньги ,и запугивали ,а сейчас сами ходим и платим в банк!Тоже самое-
Гость
Вы о чем,товарища чеченка с рынка?!Тут о речи президента,а не о том,как тапки покупать. Хотя,куда Вам с Вашим образованием.
Гость
Где вы чиченку тут увидели ?Морда пасть свою закрой!
Гость
Когда в Москве подешевеет жилье? Хочу купить трёшку за 1 миллион.
Гость
Откуда?Такого не будет никогда.Это было в 90 <цензура>,3 мил.,в хрущёбе .2,5.подмосковье
Гость
Откуда?Такого не будет никогда.Это было в 90 <цензура>,3 мил.,в хрущёбе .2,5.подмосковье новую.
Гость
А вы читаете посты ,и не понимаете,о чём там .....
Гость
А вы читаете посты ,и не понимаете,о чём там .....
Гость
Где вы чиченку тут увидели ?Морда пасть свою закрой!
Чеченку увидели в чеченки назад постах ,во всех темах об одном.
Гость
Чеченку увидели в чеченкиных постах ,во всех темах об одном.
ЗАДОЛБАЛ авторедактор!
Гость
Когда в Москве подешевеет жилье? Хочу купить трёшку за 1 миллион.
Такого нет даже в деревне. А такие,как ты,которые смотрят в книгу и видят фигу(читай:заходят в тему об одном,а пишут о другом), ничего не светит,вообще.
Гость
Здесь чиченцев нет
Гость
Здесь чиченцев нет
Админ
Здесь чиченцев нет
Админ
Ещё один пост про Чичню ,и тебя заблокируем .
Гость
Ещё один пост про Чичню ,и тебя заблокируем .
Да, не надо про Ч ечню. Кавказ - это боль России со времён Грибоедова, хотя Лермонтов писал: "Как сладкую песню Отчизны моей люблю я Кавказ ".
Гость
Прежде чем подписываться админом,выучи правила правописания. Админ,хотя бы, пишет грамотно.
Гость
Вопрос админу. А почему,когда те,кого Вы сейчас защитили оскорбляют русских и Росиию в целом,а делают они это ежедневно и во всех темах, блокировкой Вы им не угрожаете?!
Ещё одна необоснованная угроза блокировкой и вас заблокирует суд.
Гость
Значит,это админ писал за рыночную? Оскорблял Россию. Нормально, то он догзантеров защищал и призывал к жиавдерству! То, участников форума, всех в целом ,оскорблял.Что здесь вообще творится?!
Гость
Значит,это админ писал за рыночную? Оскорблял Россию. Нормально, то он догхантеров защищал и призывал к живодерству! То, участников форума, всех в целом ,оскорблял.Что здесь вообще творится?!
Админ
Заблокировать
Админ
Она не оскорбляет Россию.А,ты смысл не понимаешь.Это ты тут разносишь билиберду.
Гость
Заблокируешь и суд будет разбираться,кто оскорбляет и кто разводит билиберду.
Гость
Не удивлюсь,если это админ создал тему о том,кто кем работает. С целью выяснить кто сможет его прищучить и долго ли он ещё сможет здесь издеваться над всеми. Ни на одном форуме такого мерзкого админа нет. Ходячий комплекс. Не сомневайся, есть возможность разобраться с такими ,как ты на совершенно законных основаниях. Так что своей работой занимайся ,а влезать в разговоры- не твоя обязанность. Тем более защищать оскорбляющих Родину!
Гость
Эту рыночную все <цензура> с форума, высмеивают ее везде и только админ за неё заступается. Так,может,это он и есть?
Гость
Эту рыночную все (цензура слове "г о н я т ")с форума, высмеивают ее везде и только админ за неё заступается. Так,может,это он и есть?
Гость
Кто её <цензура>?
Гость
Кто её <цензура>? Ты ?
Гость
Рыночных тут нет.Это форум не на их уровне.Может это ты и есть рынок?
Людмила
Что Вы везде её вставляете?Она Вас сильно задела ?
Гость
Одна тут язва ,это Вы !
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ