партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Чето кушать хоцца. Поможешь? Что сварганить на быструю руку?

Есть два яйца, 5 яблок, мешок муки, сметана. Что сварганить на быструю руку?

1
Гость
К мну макровэй, электро плита с духовкой индуционная. И есть маленькая такая мини духовка?
Гость
Ну, хозяюшки, подсказывайте пожалуйста.
Гость
Все ушли на пандемию;)
Гость
Чего за задачки задаёшь. Это всё, что у тебя дома есть и пустой холодильник
Гость
Всё отдельно есть. Но этим сыт не будешь. Только на один вечер
Гость
Беги за гречкой и дальше сиди дома
Гость
Баночку маслин и чай с шоколадкой – вполне нормальный ужин
Гость
Мука тут лишняя. Как и электроплиты с духовкой. Я не готовлю
Гость
Утром бутерброды с кофе можно. Всё.
Гость
У мну вечерняя трапеза. Вы пока дадите совет с голоду здохнеш.
Да ничего нет, я бедный. Инжир есть , кофе есть и кофе машина. Есть масло разного вида, в морозилке полно мяса замороженного и рыбка салмон. Меняю туалетную бумагу на гречку , можнохорошкю хозяйку без гречки. 🧐
Гость
Горло болит 5 суток. Что делать и куда обратиться?
Гость
Еще немного чихается. Температуры нет, голова плывёт.
Гость
Блины
Гость
Ну и ужин.Мои дома на это посмотрит ,и поедут в кафе.Мои листик капусты не едят на ужин.:-)
Гость
Тифозная ,иди лесись
Гость
С чем?
Гость
Кто ест гречку оказывается шустрые.Я гречку только с грибами ем.Или подлива печёнка
Гость
Кто ест гречку оказывается шустрые.Я гречку только с грибами ем.Или подлива печёнка
И я с грибами или с мясом.
Гость
Клава, вы живая? Отзовитесь. Как обеззараживать бутылки с водой? На пластике корона держится трое суток? Только не пишите покупай в стекле. У нас и в пластике мало что осталось.
БабуляГость
Шарлотку
Гость
Блииин, залей сковороду спущенкой и зажарь все ингредиенты, получатся блины
Гость
Блииин, залей сковороду спущенкой и зажарь все ингредиенты, получатся блины
Это блюдо? Та вы шо?
ммм
У меня в холодильнике стоит банка с солёными грибами ,сейчас пойду пожарю их с луком ,и гречку сварю.Начиталась тут!Захотелось.Ещё молоко есть.
Гость
У меня в холодильнике стоит банка с солёными грибами ,сейчас пойду пожарю их с луком ,и гречку сварю.Начиталась тут!Захотелось.Ещё молоко есть.
Вкусно. А я колбаски домашние пожарил с красным винцом за милую душу .
Гость
Ммм,круто!Приятного аппетита :-)
Гость
Ммм,круто!Приятного аппетита :-)
Спасибо и вам так же:)
Гость
Товарищи граждане, леди из джентельмены! Ученый сказал не ломайте хлеб и хлебобулочные изделия во время пандемии. С чем связано не понял, но говорит, что откажитесь .
Гость
Свари алкамбенц и жуй.
Гость
Товарищи граждане, леди из джентельмены! Ученый сказал не ломайте хлеб и хлебобулочные изделия во время пандемии. С чем связано не понял, но говорит, что откажитесь .
В каком смысле "не ломайте"?
Гость
Лопайте
Гость
Лопайте
Не лопайте.
Гость
Потри на терке яблоки вбей яйцо и добавь немного муки, пожарь на сковороде оладьи и ешь со сметаной, приятного аппетита!
Гость
Четто кушать хоцца.....
**********(**************************************
Имея полный холодильник продук-тов ,тебе чётто кушать хоцца?Нет,тебе наверняка пососать чётто,эдакое хоцца.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ