партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Ушел от меня из-за ребенка

2 года строила отношения с мужчиной. Влюбилась по уши и он в меня. Решили вместе жить. Он знал, что у меня есть ребенок. Они совершенно не ужились. Он ушел, сказал, что больше так не может. Ругаю себя, но в душе за все виню сына.

1 2
Гость
С у к а
Гость
Ещё одна без <цензура> р е н а жить не может! Зачем,тогда,рожала?! Игрушка тебе что ли? Захотел и ушел. Другую нашел. А ты теперь ребенка по свету всю жизнь сживать будешь,знаем мы таких,. --- зда вонючая!
Гость
Ещё одна без хр е н а жить не может! Зачем,тогда,рожала?! Игрушка тебе что ли? Захотел и ушел. Другую нашел. А ты теперь ребенка по свету всю жизнь сживать будешь,знаем мы таких,. --- зда вонючая!
выгони всех мужиков ,а ребёнка оставь!Найти мужчину на 2 раза вмегда можно.
Скотина !Маленького сына не жалко?Он сам себе на хлеб ещё не заработает,и кроме мамы никто не заступиться .А,ушёл он не из-за ребёнка,ребёнок это повод.Просто передумал.Подумал зачем ему хвосты чужие ,найдёт без детей.А,не из-за того,что ребёнок мешал.
Гость
Это общество навязало модель,когда женщина не может быть успешной без штанов. Поэтому и приоритеты неправильно расставлены,когда мужик,даже чужой,на первом месте,а ребенок-- на последнем. А зачем,тогда,было ребенка без мужа рожать?!
Гость
Да это у всех ,и мужик уходит ,предстаате гнездо там яйца ещё не вылупились!А,мужик из гнезда свалил.Ну и чья это проблема?Проблема гнезда!Высохнет и погибнет .Живут люди себе в убыток.От этого кризисы ,и коронавирусы.
Гость
Коронавируса от живодерства,а кризис от кредитов. Ну а разводы, от совка,когда мужик не чувствовал себя мужчиной,опорой,добытчиком. Когда не мог заработать,чтобы в тюрьму не сесть. От всеобщей нищеты. От того,что считалось,что все хорошее должно быть общим. Как дикие
Гость
В совке жили по двое и дети !Такого не было как сейчас ,яйца отложил т сбежал.И женщина сама и работает и за ребёнком смотрит !Копец ,мужской род ,не один мужчиной не стал .Один Путин .
Гость
В совке был самый огромный процент разводов по сравнению со всем остальным миром
Гость
В совке был самый огромный процент разводов по сравнению со всем остальным миром
В совке не было столько разводов, сколько сейчас.Жили по разному.Но семьи в основном были полными.И работали мужики.С утра до вечера.Да женщинам тяжело было.Не было стиралок.Но я помню родителей.Все работали,все успевали.Выходные всегда вместе.Отец что то прибивает,мама на кухне.А что сейчас.Каждый третий ребенок непонятно от кого.Только встретились,уже любят друг друга.Через месяц оба уже других любят.Смешно.
Гость
Да ,люди пошли без рода и племени,лишние типо ,вот и чистят нас.
Гость
В совке не было столько разводов, сколько сейчас.Жили по разному.Но семьи в основном были полными.И работали мужики.С утра до вечера.Да женщинам тяжело было.Не было стиралок.Но я помню родителей.Все работали,все успевали.Выходные всегда вместе.Отец что то прибивает,мама на кухне.А что сейчас.Каждый третий ребенок непонятно от кого.Только встретились,уже любят друг друга.Через месяц оба уже других любят.Смешно.
В совке был самый огромный процент разводов и об этом постоянно говорили в СМИ. Опять все врете! То у вас полки в магазинах ломились от продуктов,а люди из под полы переплачивать ,что денег куры не клюют,то идеальные семьи были,а то,что вытрезвители переполнены и пивные ларьки на каждом углу,так это мираж! Нет больше вралей,чем совки из КПРФ!
Гость
Да ,люди пошли без рода и племени,лишние типо ,вот и чистят нас.
Чистят,по ому что живодерством заниматься не надо.
Гость
Чистят,по ому что живодерством заниматься не надо.
В природе д б гармония: в прошлом раздавил бабочку,в будущем--сам сдохнешь,так это работает.
Гость
Она теперь в ю жизнь будет сына со свету сживать из за мужика чужого. Знаем мы таких. Таких надо сразу кастрировать.
Гость
Много лет назад встречалась с мужчиной.Все хорошо.Но сразу сказал,что мой ребенок будет жить отдельно Ему тогда 18 было.Все.Я закончила отношения .Любишь меня,уважай моего ребенка Расставались сложно .Но мне не пришло даже в голову делать выбор.И спустя много лет не пожалела.что так поступила.
Гость
А,может лучше мужчина ваш жил бы отдельно,вы бы к нему заходили иногда.Ой ,я бы тоже ребёнка выбрала !У меня дома мальчик молодой бегает,ножки стройные !А,как моего возраста так сморщенный ,и не дай Бог мне сказал,что мой сын будет жить отдельно?А,завтрак моему сыночу кто будет готовить?Чушь.Правильно ,что бросили этого мужика!
Гость
Вообще надо жить с отцом ребёнка!Ваши дети и правда не нужны.Родила ребёнка ,будь готова на одинокую жизнь.Редкий мужчина будет жить .У меня всегда мужчины были,и не одному даже знакомому ,или на работе мой сын никогда не мешал.Только мой сын передразнивал их ,а они говорили хитрый.Никогда не приводила в дом чужого мужчину в дом.Кто приходил ,все по делу ,и мой сын и они умели себя вести.Повезло мне только с друзьями.Окружением .В жизни,в другом не так ...
Гость
Да!
Гость
А,может лучше мужчина ваш жил бы отдельно,вы бы к нему заходили иногда.Ой ,я бы тоже ребёнка выбрала !У меня дома мальчик молодой бегает,ножки стройные !А,как моего возраста так сморщенный ,и не дай Бог мне сказал,что мой сын будет жить отдельно?А,завтрак моему сыночу кто будет готовить?Чушь.Правильно ,что бросили этого мужика!
Да там все сложно было.Мне сразу сказали,что такому здоровому парню мама уже не нужна.Финансовпя помощь ему будет,а мне встречаться с ним не обязательно.Отдельно жить мужчина не хотел.Перед этим ушел к другой муж.Как я могла предать сына?Отец уже предал.Вспоминаю все как страшный сон.
Гость
Вы правильно сделали!Что выбрали сына!Люкс!Молодец!
Гость
Спасибо.
Гость
Моему сыну 26 ,как ,что бежит ко мне ,мама тут как ?А,тут как?Всегда по любой мелочи бежит.Что значит 18 лет уже взрослый?Мне всё-равно ,что думает его отец ,но мой дом ,моя крепость.И моему ребёнку должно быть удобно в доме.Поддержка,кто его поддержит если не я.
Гость
Мужчины оставляют детей ,это безответственность.Души нет в таких.А,чужой мужчина вообще не надо.
Гость
Я слушала американское радио в молодости.Там говорилось ,что до 14-18 лет ,забывайте об отчим ,это не подходит.Не каждый мужчина способен выстроить отношение.Это большая редкость ,у кого слаженно получается.
Гость
Я когда заметила тенденции ,что муж может сделать такое,сразу отн.,прервала,у меня очень нежный ребёнок,зачем молодому человеку это знать.Эту грязь от его отца ,я не допустила .По тихоньку всё сделала,что-бы семья сошла на нет.А,ребёнка воспитывала ,что-бы не очень привязывался .Меня хватает ,которая ответ.,на любой вопрос.
Гость
Она выбирала?! Это он выбрал. Не ее
Гость
Не поняла?Что?
Гость
Вообще девочки ,надо уметь ответить мужчинам ,не отвечаем ,вот так они и делают ,мне например всё-равно бросил мне ,я такая ,что и найти дальше могу,но то,что касается семей ,и детей,я конечно отвечу.Или см.,типо недостаток если есть ,таких мужчин игнорировать надо.Их недостаток ,потом становится нашей проблемой.
Гость
Кто выбрал не её?Вы на стороне мужчин?Причём тут это?Он такую глупость сморозил ,типо ребёнок 18 лет будет жить отдельно,это вообще о чём?Как такое можно было придумать?У этого мужчины вообще есть в голове ,что-то?А?Может надо было подумать ,чем такое сказать?Он наверное сам с 18 лет жил без мамы ,или в семье алкашни вырос
Гость
Ребенок 18 лет--совершенеолетний гражданин.
Гость
Ладно уже с другой стороны по другим углом склонять ситуацию .Виноваты оба если,что.А,решение она приняла правильное в пользу себя и сына!Поняла?
Гость
Носятся с маменькиными сынками до старости,вот они тряпками и вырастают. Это за девочками 18-летними глаз и глаз,чтоб не обидел никто,чтобы в подоле не принесла. А,почему парень ваш 18-летний не в армии?!
Гость
Он маленький ещё?И ,что ,что гражданин?Тебя выпусти в этот ужасный мир ,что логическое мышление отлично развито у тебя?Змей ,и закон подлости никто не отменял.
Гость
Он маленький ещё?И ,что ,что гражданин?Тебя выпусти в этот ужасный мир ,что логическое мышление отлично развито у тебя?Змей ,и закон подлости никто не отменял.
Гость
Что девочек ,что мальчиков молодых надо поддерживать.Что-бы какая бабка его 50 -летня не прибрала к рукам .А,у нас пенсионеры вместо того,что-бы молодым помочь ,научить.Их употребляет в секс рабстве и пользуют по разному!
Гость
Американцы видели как воспитывают своих детей?Если не знаете ,посмотрите любой фильм.Так же Европа ,пенсионеры у них при деле ,и не ходят грязные ,а бездомные и грязнули,это люди застрявшие в странах их ,
Гость
Что девочек ,что мальчиков молодых надо поддерживать.Что-бы какая бабка его 50 -летня не прибрала к рукам .А,у нас пенсионеры вместо того,что-бы молодым помочь ,научить.Их употребляет в секс рабстве и пользуют по разному!
Если Вы так воспитали своих детей,что они у вас альфонсы,то никакой пригляд запоздалый не поможет
Гость
Она выбирала?! Это он выбрал. Не ее
Что за бред?Я рассталась с мужчиной.Мой выбор..Долго ездил,уговаривал.Вам только гадость бы написать.Аы даже нормально не вникли
Гость
Нет не альфонсы ,просто понимает ,что взрослая женщина ,это не его путь.Грязный путь.Молодые люди ,вот там пусть и выбирают себе подругу.Нечего лезть туда,куда не следует!Знает это хорошо.Просто некоторые мамы забывают наставлять своих детей,и потом они ошибаются .А,мужчины ,это редкие люди,кто направляет правильно своих пацанов.А
Гость
Она не для этого написала!Она относится к змеям ,которая сидит в акопе,и ждёт таких не допечённых пирожков ,что-бы склонить к сексу ,или сделать так,что-бы он работал на её желудок ,и возраст тут не принципиально.У нас красивый парень 26 лет,у Батуриной на заводе работал ,тоже такая лезла ,только там семья умная ,сказали сыну ,не надо там работать.И ещё одна семья девушка там,тоже ,лучше не надо.А,за других детей заступиться не кому!
Гость
Готового мужчину хотите ,что-бы воспитание совпадали с вашими.Ищите семью такую.А,чужих брать,всё-равно это не перевоспитать.И рабы из них плохие.
Гость
Пусть хоть на коленях ползает!Вы правильное решение приняли в пользу себя!И своей семьи.Такой мужчина сначала ребёнка не захотел ,потом Ваше туфли не понравится ,позже еда ,потом лицо ,и уйдёт.А,ваш сын и вы будете склеивать разбирую чашку.Вы всё поавильно сделали.
Гость
Носятся с маменькиными сынками до старости,вот они тряпками и вырастают. Это за девочками 18-летними глаз и глаз,чтоб не обидел никто,чтобы в подоле не принесла. А,почему парень ваш 18-летний не в армии?!
Это было десять лет назад.Сын женат.Живут отдельно.В армии не был.Два высших.Не маменькин сынок.Мужчина,с которым рассталась не пил,не курил.В прошлом браке двое своих пацанов.Я не разводила их.
Гость
А,что с ним стало??-С мужчиной .Как у него сложилось ,после того,когда он сказал,что ребёнок 18.лет должен жить один.
Гость
Я вышла замуж.Быаший не женился Несколько раз звонил,просто выйти.поговорить.А зачеи?
Гость
С бывшим не встречайтесь ,язык грязный у таких.Общения захотел ,потерялся в жизни.
Гость
Мой сын тоже взрослый ,когда женится ,я тогда замуж тоже пойду!А вообще так радовалась когда услышала по радио в США ,что лучше не надо выходить замуж ,когда есть ребёнок ,как послушный бойскаут решила не выходить.И дом ,и ребёнок в порядке ,никаких потрясений не было.И друзья хорошие .
Гость
Что за бред?Я рассталась с мужчиной.Мой выбор..Долго ездил,уговаривал.Вам только гадость бы написать.Аы даже нормально не вникли
Я говорила об авторе темуюы,не о Вас. Вы--<цензура>. Она-- про-дь.
Гость
Уже не слове "о к " цензуру ставят.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ