партнеры
Среда
3 июня
Лента новостей

Сами придумали этот коронавирус политики ,забыли ,что им всем под 70 лет,

Наверное забыли парнишки ,что им не 25 :-)Королева столетняя почти :-)Меркель старая ,и там я слышала ,что кто-то уже и заболел из них.Ах как жаль ,столько богатства и связей ,как же страшно расставаться с жизнью.

1
Гость
Вот именно::)
Гость
Под 80 есть!
Наталья
Ты Секонхенд нищебродная лошара тоже сдохнешь
Закрой рот Су.ка.Лошара
Ты и сдохнешь ,средний класс козёл все ,нищиброды шастают по заграницам ,очень жаль будет если кто-то от такой чувырлы заразится ,как ты!Коронавирус как раз и рассчитан на такой грязный рот ,как твой,и твою неуклюжисть.
Наталья
Закрой дупло, рыночная лошара, ой фу ты забыла сказать
Наталья
Катись в свой аул, тварь аульная рыночная и не вылазь оттуда
Гостья
Это свинота,немка-чеченка опять свои темы толкает идиотка
Гость
Грязный рот закрой
Наталья
Мымра заткнись
Савелий
Это Наталия где-то подработала в Израиле или Испании ,сидит на карантине и хабалит.Читай новости ,средн.класс летают наинисшим классом по странам и развозят нам заразу,дома потому,что никому не нужна и делать нечего,дел нет!Вот и возникает
Гость
Что тоже 70 лет ?Так забеспокоилась.
Гость
Чего тут под моим именем пишешь, Наталья? Я тут одна Наталья и веду этот форум уже год, одна за всех. Сама вали отсюда и не гавкай.
Гостья
У тебя мания величия,придурочная?
су К Лошара
А,труп невесты ,ахаха.Мало тебя один мальчик тут опускал ,соскучилась .Я ему скажу,что ты появилась
Гость
Секондхэнд, боюсь вы мало понимаете что происходит или не понимаете совсем. Увы, вот такая простая данность.
Гость
Это фигня показала,что не всё так хорошо а королевстве .Если не ИГИЛ этот вирус создал.Не всё продуманное.Наверное Китайцы хозяева ,или США на скорую руку это сделали.Ничего это приведёт позже к хозяину!
Гость
Не фу ты ,дурында .А ой фу...это ты ,что-ли?....Колхозница
Гость
В Америке уже больше больных ,чем в Италии ,и Китае
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ