партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

О народовластии.

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!
А вы занаете, что не понимаете правильно понятие "народовластие"?

1
Гость
Знаем
Гость
Не знаем
Гость
Ну и дура.Никогда не знала,что бабы в России бегают так за <цензура>...и так отбирают мужиков из семей,лопухи которые им даже не нужны потом! 1 место в мире по разводам!
Успел
А есть ещё: народоправие и народодержавие.
Гость
И как это поможет улучшить жизнь?
Успел
И как это поможет улучшить жизнь?
Может быть, если случится народная революция, то не дать создание народоправия, а сразу перейти к народовластию - более защищённому строю.
Гость
Она не случится ,люд очень слаб.Для этого надо разумное население .А,люди обезвоживанны ,работы нет,вечно в поисках ,денег не хватает,отвлечь людей от рутины не получится.Эти красивые слова не идут!Народовластие -это должно вырости вместе с народом новым,лет 50 потребуется
Гость
Население обтрёпанное за эти 30 лет.И молодые жили в этом .Это всплеск молодого эго ,сейчас интернет,блогеры и т.д.,всё это через два года успакоится ,начнуться неудачи в личной жизни,в работе,начнут терять работу,уже начали .И всё успокоится.Это надо было медленно перестраивать ещё в ссср ,когда была дисциплина.
Гость
Единственный выход ,это подойти к стране как к России .Не шаурма модно ,а ватрушка ,или куличи!Чай и самовар.Не пицца бливотине,как её можно есть ?Сыр плавленный воняет бливотиной,колбаса полу варённая ,и томат паста ,или кислый кетчуп.Своего ничего нет,где живу в какой стране не пойму.И так же отрасль ,на работе работают,а не отношение выясняют,и само всё оздоровится .
Гость
Итальянцы ленивые мафиози едят эту <цензура>.р.ен.ь!Шаурма на кавказе !Бургеры,курочки и т.д.Своя курочка гриль есть.
Гость
Только со своими баранками ,ватрушками выйдешь,сразу на тебя наедут иноземцы .И будешь свой ларёк отбивать !И там выше начнут указывать место
Гость
Чай самовар ,боранки ,почему нет этого в Москве?Суши рис который -20 руб.,2 кг.стоит ,комочки ,с яготкой рыбки ,ахаха и работают.
Гость
Не активные !По радио только бла-бла-бла ,пользы нет,только уши грею когда в автобусе ,машине еду!
Гость
Боранки или баранки ,забыла уже это слово.
Успел
Она не случится ,люд очень слаб.Для этого надо разумное население .А,люди обезвоживанны ,работы нет,вечно в поисках ,денег не хватает,отвлечь людей от рутины не получится.Эти красивые слова не идут!Народовластие -это должно вырости вместе с народом новым,лет 50 потребуется
Случится, но вопрос - какая именно?
Да народ вял, он таков всегда будет. Но революция делается не всем народом, а представителями из народа. Это надо понять. Если что-то будет по смещению правления, то это будет только в столице.
Гость
Смещать вообще не кого нельзя.Надо жить так,что-бы это само отошло.Любое смещение вспомните Горбачёва ,как Ельцин шустра его подвинул ,итог не такой.Хорошая страна ,всё можно сделать .Но метод смещения это не правильный выбор.
Гость
Обычная борьба за власть ,пользы нет в этом.Не так всё надо делать.Сколько Россия существует,конца тёркам нет.
Гость
Сейчас нет таких представителей из народа ,это нужна совокупность .Лучше вообще не мешать.Это лучше!
Гость
Если тебя тянет в это ,почитай книгу про Бенджамина Франклина.Твоя идея не правильная ,сделаешь,что-то не так и будешь потом бегать по заграницам .Или Ходорковский ",почитай ,хорошая книга.
Гость
Мы ещё ползали по обломкам советского союза ,на работу ,заводы ходили ,который не мог продать свои трубы ,и двигатели для кораблей.Никто не покупал.Всё-равно кто у власти ,лижбы нас не обижали!Надо научиться жить с тем ,что есть.На власть прыгать нельзя ,см.Украинский народ ,что получили?Президент поменялся ,а они своих родных потеряли .Поэтому это все не так делается.
Успел
Смещать вообще не кого нельзя.Надо жить так,что-бы это само отошло.Любое смещение вспомните Горбачёва ,как Ельцин шустра его подвинул ,итог не такой.Хорошая страна ,всё можно сделать .Но метод смещения это не правильный выбор.
Щас, не надо! Надо. Во власти враги народа. А ГорбаЕльцеПутин - это один мироед.
Успел
Сейчас нет таких представителей из народа ,это нужна совокупность .Лучше вообще не мешать.Это лучше!
Есть. И не один.
Успел
Если тебя тянет в это ,почитай книгу про Бенджамина Франклина.Твоя идея не правильная ,сделаешь,что-то не так и будешь потом бегать по заграницам .Или Ходорковский ",почитай ,хорошая книга.
Я определившийся, мне советы не нужны.
Успел
Мы ещё ползали по обломкам советского союза ,на работу ,заводы ходили ,который не мог продать свои трубы ,и двигатели для кораблей.Никто не покупал.Всё-равно кто у власти ,лижбы нас не обижали!Надо научиться жить с тем ,что есть.На власть прыгать нельзя ,см.Украинский народ ,что получили?Президент поменялся ,а они своих родных потеряли .Поэтому это все не так делается.
Нет. Надо знать русский язык. Капитализм = мироедство. То есть зараза, которая не даёт миру жить нормально.
Гость
Если есть силы ,и уверенность ,почему нет!А,вообще не Путин виноват ,там внешняя политика давит ,условия только в их пользу .Надо хорошо знать иностранный характер!Они как слизкие змеи там.
Гость
Если определился это хорошо.
Успел
Если есть силы ,и уверенность ,почему нет!А,вообще не Путин виноват ,там внешняя политика давит ,условия только в их пользу .Надо хорошо знать иностранный характер!Они как слизкие змеи там.
Именно путин и виноват, нефиг олигархов слушать и западной марионеткой быть.
Гость
Нет он не западная марионетка!Просто ты разозлился ,что Россия не отвечает назад.Я бы тоже закрыла границы и на пинках выперла всех иностранцев.Не помогала бы Италии ,пусть бы загнулась ,и мы её отжали.Он не марионетка ,он тоже столкнулся впервые с иностран дипломатами.Они хуже ещё чем наши ,они как тряпка,только кусает в спину .Проблема в заграничных странах.России не надо мешать им идти на дно
Вот и всё.
Гость
Виноваты все губернаторы,чиновники вялые ,вся это кхрень.
Гость
Если хочешь ,что-то изменить ,читай ,что я тебе сказала.Франклин
Успел
Нет он не западная марионетка!Просто ты разозлился ,что Россия не отвечает назад.Я бы тоже закрыла границы и на пинках выперла всех иностранцев.Не помогала бы Италии ,пусть бы загнулась ,и мы её отжали.Он не марионетка ,он тоже столкнулся впервые с иностран дипломатами.Они хуже ещё чем наши ,они как тряпка,только кусает в спину .Проблема в заграничных странах.России не надо мешать им идти на дно
Вот и всё.
Ещё та марионетка. Италии платит, Нотрдамы ремонтирует, африку финансирует... Он не для России живёт - всё по указке западников.
Успел
Виноваты все губернаторы,чиновники вялые ,вся это кхрень.
Губеры и чинуши набираются такие, которые не задают вопросов и четко выполняют его приказы.
Успел
Если хочешь ,что-то изменить ,читай ,что я тебе сказала.Франклин
Повторяю, не надо советовать определившемуся.
Гость
<цензура>!Ну и с чего начнёшь например ,можно узнать?Например?
Гость
То,что о своих не заботится ,это Да!Надо конечно ,что-бы в своей стране всё было хорошо и чисто ,а потом помогать другим.Там о них думают их правители ,и наши заодно ,куда лучше заботится о чужих.У меня папа такой был,всё перепишу наследство на чужих-Вместо того,что-бы выйти на диолог со своим народом и понять его ,не охото долго возится ,лучше гасторбайторов сюда позвать.Но этого мало ,это будет аыглядить как мелкое хулиганство.
Гость
Они вообще не выполняют ничего.В их отрасли полный бордак!Иди в думу .
Гость
Ты не правильно думаешь!Я тебе не советую ,я говорю читай книги,и узнаешь как устроенно всё.
Гость
Мне тоже много,что не нравится,но это их проблема!Позволь им самим решать свои проблемы.
Не гость.
Странные коменты. Народовластие ? Так мы же избираем представителей наших. Они руководят страной . Какие проблемы ?если принято так в мире , что решает большинство как нам жить, какая к едрени фени революция? Избирайте правильных депутатов , президентов и будет вам счастье. Если у меня три бабушки на лестничной площадке хотят президента ВВ, а я хочу другого, то что мне их на каторгу или в морг, только потому что они против меня? Странные вы комментаторы . Если не по вашему , то оппонентов надо убрать, лишить , посадить?
Гость
Нет ,он пишит просто о том ,что Россия помогает другим странам ,а не своему народу!Но правда россияне нуждаются в заботе!Парень молодой ,хочет добиться справедливости ,что плохого в этом?Пусть пробует свои методы ,а я говорю,что это возня долгая ,и надо оставить это ,и жить с тем,что есть ,и развивать свою тему.
Гость
Типо того
Гость
Главная беда России - это несменяемость власти.
А сама власть, как утверждал Достоевский, под ногами валяется: бери, кто хочешь
Гость
Ну,да!А,подходы кто умеет выстраивать?Главная проблема Россси это закомплексованность.И боязнь ошибиться.Потом люди много времени тратят на тёрки,и очень много выясняют отношение,азиацкая страна ,бывает,что хуже азербаджанца рыночного ,только белый!И он торчит оттого,что лясы точит ,и обсуждает ,и пока не обломится не уйдёт в уныние.
Гость
Возносят евреев ,любого заквашенного урода с внешностью еврея не стоял и хар-ра ,считаю сколько капель крови умной в их бездарной бошке.
Гость
Пердосы ,и бливотина -с этого ржут русские !Поэтому власть гуляет туда сюда,не интересно политика россиянам ,ныть начинает когда уже обобрали.
Гость
Люди вы тупые карантин это не выходные!Зачем вы в ТЦ стоите гуськом и всё скупаете.Возле дома такие же цены ,зачем ехать туда,и разносить заразу!Тупые русские ,что-ли?
Успел
Странные коменты. Народовластие ? Так мы же избираем представителей наших. Они руководят страной . Какие проблемы ?если принято так в мире , что решает большинство как нам жить, какая к едрени фени революция? Избирайте правильных депутатов , президентов и будет вам счастье. Если у меня три бабушки на лестничной площадке хотят президента ВВ, а я хочу другого, то что мне их на каторгу или в морг, только потому что они против меня? Странные вы комментаторы . Если не по вашему , то оппонентов надо убрать, лишить , посадить?
Народовластие заключается не в выборах, а в проверке, надзоре за уже выбранными.
Успел
Нет ,он пишит просто о том ,что Россия помогает другим странам ,а не своему народу!Но правда россияне нуждаются в заботе!Парень молодой ,хочет добиться справедливости ,что плохого в этом?Пусть пробует свои методы ,а я говорю,что это возня долгая ,и надо оставить это ,и жить с тем,что есть ,и развивать свою тему.
Я пишу не об этом, а о том, что во власти преступники. Всякий капитализм основывается на преступности во власти. То есть если страна капиталистическая, то людьми правят преступники - ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН ОБЩЕСТВА.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ