партнеры
Среда
3 июня
Лента новостей

Коронавирус это что?Сказка?Кто это подстроил?

Может от шока мне кажется это сказкой.Как такое возможно,и вообще какими надо быть тупыми ,что-бы эту заразу на самолётах развозить по миру!Все истинно тупые ,если это чума не сказка .

1
Гость
Я думаю ,что это специально.Я не верю,что это природа.
Claudia
У меня говнид- 19, это не природа.
Гость
Ты наверное смесь чёрта и чувырлы.Вот твоя болезнь.
Гость
Мне конечно страшно всё про коронавирус,но я не верю.
Гость
Ребят, главное не паниковать. Думайте о лучшем.
Гость
XyuHя все это
Лиона
У меня одна мысль появилась, а что, если этот вирус давно во многих присутствует
в очень малых процентах и не проявляется, а потом дали команду и началась вся эта история и ,проверяя, стали обнаруживать. Это бы объясняло некоторую нереальность происходящего.
Гость
У меня одна мысль появилась, а что, если этот вирус давно во многих присутствует
в очень малых процентах и не проявляется, а потом дали команду и началась вся эта история и ,проверяя, стали обнаруживать. Это бы объясняло некоторую нереальность происходящего.
Откройте учебник биологии за 10 класс 2010 года,там уже пишут про коронавирус!!!
Гость
не верю в этот вирус какой-то заговор что ли чтобы мошенники наживались живя в Сочи с теплым климатом и чтобы поселился вирус вместо того чтобы решать другие проблемы надо просто изолироваться ото всех типа моя хата с краю я ничего не знаю
Лиона
Откройте учебник биологии за 10 класс 2010 года,там уже пишут про коронавирус!!!
Вполне возможно, но он существовал в животном мире, так говорят специалисты, а сейчас вон как. Признавая все строгие требования и серьезность ситуации, есть все же один вопрос - Может ли тест выявить время проникновения вируса или это невозможно при нынешнем уровне техники ?
Гость
На тв продолжается преступная дезинформация о коронавирусе,начатая Малышевой и Гордоном. Эстафету подхватил канал Россия в лице Мясникова,уверяющего,сегодня,что даже если выпить пробирку,полную вирусов,но при этом быть настроенным т о,что ни за что не заболеешь,то и не заболеешь. Как будто ненормальные туристы ,шастаюшие во время пандемии по заграницам,так не думают и не приезжают заболевшими!
Гость
А ещё,Мясников упрекая,что врачи с избыточным весом не имеют права пропагандировать здоровый образ жизни,явно намекает на Агапкина. А сам,животных убивает,будучи врачом,призванным спасать жизни. Одних лечит,других калечит.
Гость
Вообще да! Я же говорю ,что это для определённого контингента, вялые и гиперактивнные -это против них.вирус!
Гость
Вы микробиолог? А ведь это правда. Про вирус и его присутствие. А вот остальное не знаю.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ