партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Как коронавирус на вас повлиял?

Мне например добавил забот ,всё-время думаю о нём.Зачем мне это?В голове .Зачем завозят заразу а страну?Пусть сидят там ,кто уехал и решают свою проблему на месте,а не прутся сюда,блин дети у нпсе,которые никуда не выезжают.

1 2
Гость
Морально он меня бесит.
Гость
Конечно, по 60, 70 человек ежедневно (тесты подтверждённые).
Сейчас – 438 в России. Большая часть в Москве.
Ещё десятки тысяч наших за границей и скоро вернутся
Гость
А с кем они контактировали – прибавь нули. Уже тысячи получается. Всех выявят...?
Гость
Надо съездить в Москву из области на рынок и ТЦ.
Xз как теперь
Гость
Вчера читала про болезни и массовые эпидемии различных столетий и эпох: оспа, чахотка, чума, испанский грипп...
Занимательное чтиво. Особенно, как чуму изобразили. Ворона, типо, с длинным клювом в чёрном одеянии. Чёрная смерть
Гость
Найди на Фейсбук Фомина Оксана Викторовна врач из Испании. Она здорово рассказывает обстановку и все, что связано с вирусом. Хвалит Россию, хотя сама украинка. Россия по ее мнению более всех подготовлена к этой страшной беде. А что творится в мире и в Испании читайте сами.
Гость
Всё <цензура>!Приезжай всё работает ,вируса нет,везде врачи стоят .Всё нормально.
Гость
А что все украинцы должны ненавидеть Россию?Я например русская но ненавижу снг всё,и что?Ещё Китай тоже сейчас ненавижу ,добавил мне злобы.Я вообще ненавижу всё,что мне стресс добавляет.
Гость
А что все украинцы должны ненавидеть Россию?Я например русская но ненавижу снг всё,и что?Ещё Китай тоже сейчас ненавижу ,добавил мне злобы.Я вообще ненавижу всё,что мне стресс добавляет.
Да нет, просто здесь почему то как слышат про украинцев , сразу заворачивают слова в маты. Кстати, сам русский, живу далеко от родины.
Гость
Умер один из создателей обелиска-символа Севастополя Адольф Шеффер
Гость
От вируса?
Гость
Четырнадцатый российский самолёт отправлен в Италию
Гость
Поможем Африке, Сирии и даже развитой, бохатой, западной Италии
Гость
А в провинции у наших врачей даже спец.защитных костюмов нет. Масок нет нигде.
Гость
Везде умирают от этого вируса (смотри статистику). В России – никто не умер.
438 болящих. 17 – вылечены и выписаны. Остальные – хде? Лечатся почти месяц?
Гость
''Все россияне попадут в Рай''. (В.В.П.)
Гостя
Все псы попадают в рай
Гость
В Швеции 2 000 заболевших, умерли 33.
Гость
Они хабальные бабы ,типо Мордюковой гиперактивнные !Боятся их все ,они как пройдут,так и твоя работа тоже с ними ушла,отжимают всё.
Гость
Я русская ,но я ненавижу Россию (люблю чуть-чуть конечно)Украина,Молдавия ,кавказ тоже заочно.Мне вообще этот континент нищий не нравится
Гость
Ну и что?Сейчас кто этим интересуется?
Claudia
Коронавирус меня изменил, теперь я добрая.
Гость
Меня тоже изменил ,я теперь не близка с людьми.Дистанция во всём ,в делах
Гость
Меня он с.у.к.а.бесит.И так блин не успеваю ничего ,ещё эт хрень.
Гость
Я думаю ,это американский след !Чувствуется это.Не знаю ,что происходит,но я лично вижу,что как в кино.
Гость
Теперь говорят, с 26 марта по 14 апреля, если пенсионеры не будут выходить из дома, то получат – 4.000, московские и – 3.000, подмосковные. Как докажут, что они не выходили?
Зато Трамп своим почти 100 тысяч выплатил за карантин. Вот это я понимаю – забота о своих гражданах. А у нас только Италии помогают безвозмездно
Вообще не понимаю ,каа можно взять ,если не чего не дать
Жадные наши,пользоваться деньгами не умеют,жалеет.Не дадут населению ничего.Может в очередной раз страна расколится как в 90-е ,и через 30 лет подобрано ,начнут заботится о нас.
Гость
Обратили внимание, в каких защитных костюмах заходят мед.работники к больным? Полная защита. Одеваются как в Чернобыле. Словно это радиация.
Какой тогда толк от масок?
От нас что–то скрывают и не договаривают...
Гость
Там в Коммунарке двое пациентов тяжёлые, на искусственной вентиляции лёгких, сами уже не могут дышать.
Вот, если они помрут, нам скажут в новостях или снова, что они умерли не от этого вируса, а от инфаркта, допустим
Гость
После вчерашней поездки Путина в больницу в Коммунарке, Песков сказал утилизировать мобильный телефон, которым снимали президента
Гость
А кто–то строчит маски на швейной машинке. Уже бизнес делает.
Гость
А правда, говорят, что тела умерших от коронавируса не отдают родным, сжигают и хоронят на полигоне
Гость
Реально, как радиация
Гость
Искусственно созданный вирус. Говорят, американские солдаты занесли
Гость
Когда ко мне в дом пришёл врачь он был без маски ,укол мне от давления сделали,я спросила почему без маски ?Он сказал это не поможет.Предварительно конечно спросили была ,ли я в Италии ,а кв-ру не заходя.
Гость
Давно уже
Гость
Не слышала такого
Гость
Бесконечный показ о короновирусе вызывает психоз
Claudia 🤪
У 90% заражённых нет симптомов. Только 5% могут нуждаться в госпитализации. Так что приводимые цифры - вершина айсберга. Естественный отбор.
Гость
В Китае начался новый вирус – хантавирус. Мужчина умер на улице. Теперь проверяют всех, кто ехал с ним в автобусе
Гость
Мировая катастрофа. Страшен не сам вирус, а его последствия.
Сейчас люди остались без работы. Кризис. Работодатели понесут убытки.
Гость
Кто–то хочет дестабилизировать весь мир
Гость
Заразные все ,теперь бояться друг,друга все будут.
Лиона
Коронавирус меня изменил, теперь я добрая.
Клава, кто бы ты ни был, или была , тебе никогда не простятся мерзости , которые ты делала против меня и все гнусности ,что про меня и от моего ника сочиняла. Это очень серьезно, учти ,нелюдь.
Завхоз
Молись товарищ. Мы сейчас снова товарищи.. побыли чуть господа . Все хватит. Братия и сестры.
Гость
20.лет госрада,потом крестьяне ,потом товарищь.Посему в <цензура>.странах госпадин ,или мис,мадам всегда одинакого.
Гость
Хотелось бы читать про молодые интересные и красивые пары .Но такая мерзомть рекламируется!Раньше стыдно было не вовремя замуж выйти,или от дедушки родить,сейчас как супермаркет массовое какое-то
Гость
На Кубе умер 45 летний мужчина.Россиян,и женщина больна 48 лет.
Лиона
Клава, кто бы ты ни был, или была , тебе никогда не простятся мерзости , которые ты делала против меня и все гнусности ,что про меня и от моего ника сочиняла. Это очень серьезно, учти ,нелюдь.
Ах, кто- то не согласен? Да будет вам известно, что тонны негатива, которые были изрыганы на невиновного человека, суммируются повсеместно, и дойдя до критической массы, могут иметь разные последствия. И я еще удивляюсь, как эта парочка - Собчак и Богомолов, которые устроили свой шабаш, сейчас в роли востребованных персон на ТВ. Чем хуже персонаж ,тем лучше. Интересно, для кого?
Гость
Четырнадцатый российский самолёт отправлен в Италию
Показали средний палец Европе.Поразительно, что у него есть время троллить Запад.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ