партнеры
Понедельник
8 марта
Лента новостей

Как коронавирус на вас повлиял?

Мне например добавил забот ,всё-время думаю о нём.Зачем мне это?В голове .Зачем завозят заразу а страну?Пусть сидят там ,кто уехал и решают свою проблему на месте,а не прутся сюда,блин дети у нпсе,которые никуда не выезжают.

1 2
Гость385771
Морально он меня бесит.
Гость385706
Конечно, по 60, 70 человек ежедневно (тесты подтверждённые).
Сейчас – 438 в России. Большая часть в Москве.
Ещё десятки тысяч наших за границей и скоро вернутся
Гость385706
А с кем они контактировали – прибавь нули. Уже тысячи получается. Всех выявят...?
Гость385706
Надо съездить в Москву из области на рынок и ТЦ.
Xз как теперь
Гость385706
Вчера читала про болезни и массовые эпидемии различных столетий и эпох: оспа, чахотка, чума, испанский грипп...
Занимательное чтиво. Особенно, как чуму изобразили. Ворона, типо, с длинным клювом в чёрном одеянии. Чёрная смерть
Гость385422
Найди на Фейсбук Фомина Оксана Викторовна врач из Испании. Она здорово рассказывает обстановку и все, что связано с вирусом. Хвалит Россию, хотя сама украинка. Россия по ее мнению более всех подготовлена к этой страшной беде. А что творится в мире и в Испании читайте сами.
Гость385842
Всё <цензура>!Приезжай всё работает ,вируса нет,везде врачи стоят .Всё нормально.
Гость385844
А что все украинцы должны ненавидеть Россию?Я например русская но ненавижу снг всё,и что?Ещё Китай тоже сейчас ненавижу ,добавил мне злобы.Я вообще ненавижу всё,что мне стресс добавляет.
Гость385422
Гость
А что все украинцы должны ненавидеть Россию?Я например русская но ненавижу снг всё,и что?Ещё Китай тоже сейчас ненавижу ,добавил мне злобы.Я вообще ненавижу всё,что мне стресс добавляет.
Да нет, просто здесь почему то как слышат про украинцев , сразу заворачивают слова в маты. Кстати, сам русский, живу далеко от родины.
Гость385422
Умер один из создателей обелиска-символа Севастополя Адольф Шеффер
Гость385912
От вируса?
Гость385706
Четырнадцатый российский самолёт отправлен в Италию
Гость385706
Поможем Африке, Сирии и даже развитой, бохатой, западной Италии
Гость385706
А в провинции у наших врачей даже спец.защитных костюмов нет. Масок нет нигде.
Гость385706
Везде умирают от этого вируса (смотри статистику). В России – никто не умер.
438 болящих. 17 – вылечены и выписаны. Остальные – хде? Лечатся почти месяц?
Гость385706
''Все россияне попадут в Рай''. (В.В.<цензура>.)
Все псы попадают в рай
Гость381699
В Швеции 2 000 заболевших, умерли 33.
Гость386031
Они хабальные бабы ,типо Мордюковой гиперактивнные !Боятся их все ,они как пройдут,так и твоя работа тоже с ними ушла,отжимают всё.
Гость386032
Я русская ,но я ненавижу Россию (люблю чуть-чуть конечно)Украина,Молдавия ,кавказ тоже заочно.Мне вообще этот континент нищий не нравится
Гость386033
Ну и что?Сейчас кто этим интересуется?
Коронавирус меня изменил, теперь я добрая.
Гость386099
Меня тоже изменил ,я теперь не близка с людьми.Дистанция во всём ,в делах
Гость386118
Меня он с.у.к.а.бесит.И так блин не успеваю ничего ,ещё эт хрень.
Гость386125
Я думаю ,это американский след !Чувствуется это.Не знаю ,что происходит,но я лично вижу,что как в кино.
Гость385706
Теперь говорят, с 26 марта по 14 апреля, если пенсионеры не будут выходить из дома, то получат – 4.000, московские и – 3.000, подмосковные. Как докажут, что они не выходили?
Зато Трамп своим почти 100 тысяч выплатил за карантин. Вот это я понимаю – забота о своих гражданах. А у нас только Италии помогают безвозмездно
Вообще не понимаю ,каа можно взять ,если не чего не дать
Жадные наши,пользоваться деньгами не умеют,жалеет.Не дадут населению ничего.Может в очередной раз страна расколится как в 90-<цензура> ,и через 30 лет подобрано ,начнут заботится о нас.
Гость385706
Обратили внимание, в каких защитных костюмах заходят мед.работники к больным? Полная защита. Одеваются как в Чернобыле. Словно это радиация.
Какой тогда толк от масок?
От нас что–то скрывают и не договаривают...
Гость385706
Там в Коммунарке двое пациентов тяжёлые, на искусственной вентиляции лёгких, сами уже не могут дышать.
Вот, если они помрут, нам скажут в новостях или снова, что они умерли не от этого вируса, а от инфаркта, допустим
Гость385706
После вчерашней поездки Путина в больницу в Коммунарке, Песков сказал утилизировать мобильный телефон, которым снимали президента
Гость385706
А кто–то строчит маски на швейной машинке. Уже бизнес делает.
Гость385706
А правда, говорят, что тела умерших от коронавируса не отдают родным, сжигают и хоронят на полигоне
Гость385706
Реально, как радиация
Гость385706
Искусственно созданный вирус. Говорят, американские солдаты занесли
Гость386410
Когда ко мне в дом пришёл врачь он был без маски ,укол мне от давления сделали,я спросила почему без маски ?Он сказал это не поможет.Предварительно конечно спросили была ,ли я в Италии ,а кв-ру не заходя.
Гость386411
Давно уже
Гость386412
Не слышала такого
Гость386508
Бесконечный показ о короновирусе вызывает психоз
У 90% заражённых нет симптомов. Только 5% могут нуждаться в госпитализации. Так что приводимые цифры - вершина айсберга. Естественный отбор.
Гость385706
В Китае начался новый вирус – хантавирус. Мужчина умер на улице. Теперь проверяют всех, кто ехал с ним в автобусе
Гость385706
Мировая катастрофа. Страшен не сам вирус, а его последствия.
Сейчас люди остались без работы. Кризис. Работодатели понесут убытки.
Гость385706
Кто–то хочет дестабилизировать весь мир
Гость386559
Заразные все ,теперь бояться друг,друга все будут.
Claudia
Коронавирус меня изменил, теперь я добрая.
Клава, кто бы ты ни был, или была , тебе никогда не простятся мерзости , которые ты делала против меня и все гнусности ,что про меня и от моего ника сочиняла. Это очень серьезно, учти ,нелюдь.
Молись товарищ. Мы сейчас снова товарищи.. побыли чуть господа . Все хватит. Братия и сестры.
Гость386734
20.лет госрада,потом крестьяне ,потом товарищь.Посему в <цензура>.странах госпадин ,или мис,мадам всегда одинакого.
Гость386902
Хотелось бы читать про молодые интересные и красивые пары .Но такая мерзомть рекламируется!Раньше стыдно было не вовремя замуж выйти,или от дедушки родить,сейчас как супермаркет массовое какое-то
Гость387021
На Кубе умер 45 летний мужчина.Россиян,и женщина больна 48 лет.
Лиона
Клава, кто бы ты ни был, или была , тебе никогда не простятся мерзости , которые ты делала против меня и все гнусности ,что про меня и от моего ника сочиняла. Это очень серьезно, учти ,нелюдь.
<цензура>, кто- то не согласен? Да будет вам известно, что тонны негатива, которые были изрыганы на невиновного человека, суммируются повсеместно, и дойдя до критической массы, могут иметь разные последствия. И я еще удивляюсь, как эта парочка - Собчак и Богомолов, которые устроили свой шабаш, сейчас в роли востребованных персон на ТВ. Чем хуже персонаж ,тем лучше. Интересно, для кого?
Гость387329
Гость
Четырнадцатый российский самолёт отправлен в Италию
Показали средний палец Европе.Поразительно, что у него есть время троллить Запад.
1 2

Ответить: