партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Длинные волосы в 50

Как вы считаете, нормально ли ходить в 50 лет с волосами ниже лопаток?

1 2
Гость
Нет конечно!
Гость
До плечь нормально.Чуть ниже можно ,средняя длина.Длинные волосы уже давно не модно.Ходят вид как из постелили выползли.Особенно из 90-<цензура>,многие ходят бабушки.
Гость
Если длинные волосы их надо собирать.В 50 лет.Вообще наши бабы выглядят отвратительное.
Гость
Если хорошие волосы, в любом возрасте – нормально. Но волосы должны быть красивые. Фигура желательно тоже
Гость
На кубышке – и длинные смотреться не будут, и короткие.
Стройным – и короткая стрижка пойдёт
Simply Claudia
Блин, ну и комплексы! Да хоть паховые волосы до колен!
Гость
Возраст не забывай
Гость
Это уже как ведьма смотрится,девочкам нормал.дл.волосы .Взрослым женщинам ,другая мода!
Гость
Смотря ,как выглядит . Если девушкой ещё называют,почему бы и нет.
Гость
Это устаревший подход. С тех времён,когда в 25 на 45 люди выглядели. Это в 50- е годы 20 столетия было,наверно. Сейчас все иначе выглядят. Хотя,все от генетики зависит. В провинции все выглядят старше своих лет и сейчас.
Что касается длинных волос,то до начала 20 века все женщины носили длинные волосы всю жизнь и ничего.
А относительно автора вопроса,уверена,что она малолетка. Так мы в детстве рассуждали,что в 25 лет себе волосы отрежем,т к в таком пожилом возрасте нельзя ходить с длинными волосами.
Гость
Сейчас и одежда выглядит,как будто только что из постели,так что,запретить одеваться или кринолины напялить в метро?
Гость
Длинные свободные волосы были на пике моды 70-80х годов как часть рокерской культуры, т.е.несли смысл, а зачем последующим поколениям женщин такая прическа, непонятно, просто подражание, без идей и смысла
Гость
Да!
Гость
Длинные свободные волосы были на пике моды 70-80х годов как часть рокерской культуры, т.е.несли смысл, а зачем последующим поколениям женщин такая прическа, непонятно, просто подражание, без идей и смысла
Длинные волосы были в моде несколько тысячелетий. Женщины стали волосы стричь менее ста лет назад. Всего лишь! Что это в сравнении с тысячелетиями!
Гость
В 90х длинные волосы считались анахронизмом, девушки предпочитали короткие эффектные стрижки, типа бобкаре, ассиметрию, некоторые даже обривали голову под "ноль" и цепляли на макушку кепончик
Лиона
После сорока нужно тихо- тихо укорачивать длину волос или собирать их в разные красивые прически , женщина в возрасте с длинными распущенными волосами- это нарушение правил хорошего тона и элегантности, а главное - красоты.
Гость
Большинству женщин за 40, да, длинные волосы не идут, впрочем, и некоторым молодым тоже
Гость
Да!Если маленькое лицо ,и маленькая голова это хорошо смотрится,ещё когда доброе лицо.Злым людям волосы не идут.
Гость
В 90х длинные волосы считались анахронизмом, девушки предпочитали короткие эффектные стрижки, типа бобкаре, ассиметрию, некоторые даже обривали голову под "ноль" и цепляли на макушку кепончик
Это конечно гораздо лучше- брить под ноль,чем волосы длинные носить,! У женщины д б длинные волосы. На то она и женщина,а не скинхед. И чем длиннее у женщины волосы,тем лучше.
Гость
Можно карэ до плеч.А если три аолосины на спине болтаются,не очень В магазине видела ярко одетую девушку.Розовая куртка,такие же брюки..Красивые пшеничные волосы, собраны.в хвост До попы.Решила посмотреть на девушку .Мама дорогая!Это бабуля.Худенькая,вся в морщинках .Ну не дело так иолодиться.
Гость
Да,часто так вижу.Не умеют наши бабы выглядить.
Гость
Если женщина молодо выглядит ,ухожена и волосы ухожены,какая кому разница что она носит. У меня соседка в 50 фигура,как у девочки,а те,что в два раза моложе ,смотреть не на что
Гость
Смешная такая тема. Напомнила мне семилетнего мальчика,за которым я присматривала,пару лет назад. Он тоже комментировал ,что жить дольше 19-ти не стоит ,потому что Пушкин в 19 лет умер.
Гость
Можно карэ до плеч.А если три аолосины на спине болтаются,не очень В магазине видела ярко одетую девушку.Розовая куртка,такие же брюки..Красивые пшеничные волосы, собраны.в хвост До попы.Решила посмотреть на девушку .Мама дорогая!Это бабуля.Худенькая,вся в морщинках .Ну не дело так иолодиться.
Так,если у нее волосы такие потрясающие,ей зачем скрывать свое достоинство?
Гость
Да по видимому не свои
Гость
А чьи?!
Гость
Нарастила
Гость
Зачем в 50 наращивать волосы? Тем более давно не можно уже.
Гость
Не моДно
Гость
Очень красиво смотрятся длинные волосы и это редкость.Когда хорошие,блестящие и здоровые волосы,почему бы их не распустить!
Гость
Возраст потому,что ..
Молодые девушки им можно.Бабушка где-то застряла.У взрослых уже другие заботы по поводу жизни.
Гость
У мамы длинные волосы были всю жизнь.До глубокой.старости.Красиво собирала их в пучек.По.молодости красила.А потом была красивая седина.Как серебряный дождик.Просила ее постричь,я отговорила.Если не болтаются по спине,а уложены ,то можно и в преклонном.возрасте иметь длинные.
Гость
Смешная такая тема. Напомнила мне семилетнего мальчика,за которым я присматривала,пару лет назад. Он тоже комментировал ,что жить дольше 19-ти не стоит ,потому что Пушкин в 19 лет умер.
Пушкин погиб на дуэли в 39...
Гость
Пушкин погиб на дуэли в 39...
Во первых,в 37,во вторых,речь,как раз об этом. О том,что для семилетнего ребенка 19 летний мальчик-- пожилой человек,как и для 19- летнего автора поста 50-летние--это старухи.
Гость
Для 18-19 летних все, кто старше 30 лет, - уже старухи. А соперничать с 50 летними могут лишь 35-40 летние, чтоб на фоне старших возрастов казаться моложе
Гость
Старшие поколения немного другие, с молодых лет принцип "не тронь чужого!", да и вообще что может быть гнуснее этого - отбивать чужого парня, мужа, разбивать семьи с детьми
Гость
Никто не брезгует,и за это ничего не бывает.
Гость
Если женщина выглядит,как кастрюлька, ей никакие волосы не идут. А,чтобы носить длинные волосы,надо быть шикарной женщиной. И возраст тут ни при чем .
Гость
Для себя!
Гость
Мне 51 год. И длинные волосы. Это мои волосы и моё дело.
Гость
А если волосы густющие и еще и вьющиеся крупными волнами,тогда как?
Гость
Лицо в морщинах ,лицо само уже бабское выглядит,каждый день таких вижу,то в молодёжной одежде,то причёска детская.Себя не видешь.
Гость
Лицо в морщинах ,лицо само уже бабское выглядит,каждый день таких вижу,то в молодёжной одежде,то причёска детская.Себя не видешь.
Ну и что,ты вот писать не умеешь, грамотно, мысли свои выражать ,а каждый день здесь пишешь. Думаешь,какая то разница есть?
Гость
А,ты выглядит не умеешь.Нафантазирушь с одеждой ,от таких только голова болит.Нет вкуса ,носите спортивную одежду!
Гость
А,ты выглядит не умеешь.Нафантазирушь с одеждой ,от таких только голова болит.Нет вкуса ,носите спортивную одежду!
Я ничего не писала об одежде. Хорош врать. Спортивную одежду носят твои хачики на рынке и ты,когда голубое платье с черными колготками постираешь . Торговка китайским барахлом из аула,будет меня одеваться учить!
Гость
А вот мне за 60...И волосы свои,волнистые.,блестящие ,ниже лопаток....А как заколю свою гриву необычной красивой заколкой....И лицо без единой морщинки,только лучики у глаз....И знаю,как нравлюсь и молодым мужчинам... Потому,как не считаю себя старухой и не чувствую ею... И это транслируется на всех!!!! Говорят,что до 30 лее-это молодой возраст само собой,после 30 лет-как ухаживаешь за собой,а после 50-ти.....Что заслужил от Бога!!!! Слава Богу за ВСЕ!!!!!
Я знаю кто ты!
Я теперь знаю,что ты молдаванка.И акцент твой видно.И читаешь посты и понимаешь их по молдавански.Твоя голова заточена под Молдаванию.Ты думала ,что я твоей национальности ,нет.
Гость
Ненормально - лезть в чужие дела. Вполне реальный случай: мужчина обозвал бабенку "<цензура>", та в злобе, потом бежит к другим людям и начинает говорить грязные слова уже им, вывод: мужчинам надо быть мудрей, ведь женщины народ эмоциональный
Гость
Ненормально - лезть в чужие дела. Вполне реальный случай: мужчина обозвал бабенку "г.а.в.н.о.м", та в злобе, потом бежит к другим людям и начинает говорить грязные слова уже им, вывод: мужчинам надо быть мудрей, ведь женщины народ эмоциональный
Гость
Как говорилось ранее, дизлайки на этом форуме вообще не ставлю, чьи-то низменные эмоции мне не интересны. лишь изредка лайк, чтоб было немного позитива, желаю всем удачи
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ