партнеры
Пятница
5 июня
Лента новостей

Куда же делась красавица Цымбалюк-Романовская?

Раньше каждый день дни ру писали о Виталинушке умничке и красавице. Может она уехала в Киевскую Русь?

1 2
Гость
А ее бывшему канадская тетка миллионерша купила недвижимость на 70 миллионов прямо на имя Прошки и его матушки. Кажется так,?
Гость
Цыба,иди на пенсию,никому ты неинтересна.Может в Киеве ты героиня-стране аферистов,но не на Руси.
Термин "киевская Русь"введен совковским историком хохлятского происхождения и должен звучать с точностью до наоборот:"русский Киев",т к это русские завоевали Киев,а не наоборот.Что до того,что столицу перенесли в Киев,то тогда столицу переносили на завоеванное место,чтобы завоевание сохранить.Т о и Новгород стал столицей после Ладоги.
Тебе уже много раз тут сказали,что ты похожа на дауна.Если тебе это красиво,то даун ты не только внешне.
Гость
Князь Олег вам в помощь.
Ки́евская Русь, или Древнеру́сское госуда́рство, или Дре́вняя Русь (<цензура>.-рус. и ст.‑слав. рѹсь, рѹсьскаѧ землѧ, греч. Ῥωσία, лат. Russia, Rossia, Ruthenia, Ruscia, Ruzzi[Комм 4], <цензура>.-сканд. Garðar, позже Garðaríki, — средневековое государство в Восточной Европе, оформившееся в IX веке в результате объединения ряда восточнославянских и финно-угорских племён под властью князей династии Рюриковичей.

Историческое государство.

А цымбы это вы?
Гость
Не надо мне приводить параграф из хохлятского учебника. Если Вы не знаете,к своему стыду, я Вам расскажу,что Вещий Олег завоевал Киев и перенес туда столицу. А Русь ,как государство,сформировалось ранее князем Рюриком- родственником Олега,со столицей на Ладоге. Никаких финно угорских племен ещё не было. Финляндии тогда вообще не существовало. В были славянские племена. Древние летописи Вам в помощь. Позорище
Гость
Да не спорьте с Вики из гугла . Мне история не важна, вчера просто дура не воспитанная. А Цымбалюк красавица.
Гость
Киевская Русь являлась крупнейшим государственным образованием Европы, боролась за доминирующее положение в Восточной Европе и Черноморском регионе с Византийской империей. При князе Владимире в 988 году Русь приняла христианство. Князь Ярослав Мудрый утвердил первый русский свод законов — Русскую Правду. В 1132 году после смерти киевского князя Мстислава Владимировича начался распад Киевской Руси на ряд самостоятельных княжеств: Новгородская земля, Владимиро-Суздальское княжество, Галицко-Волынское княжество, Черниговское княжество, Рязанское княжество, Полоцкое княжество и другие.
Гость
А тв здесь раводишь национализм и это несмотря на то, что я исконно русский, как и весь мой род. Нечего делать? Проветривайте свою квартиру и мойте руки, чтобы не заразиться 5G
Гость
Да не спорьте с Вики из гугла . Мне история не важна, вчера просто дура не воспитанная. А Цымбалюк красавица.
Боюсь представить Вашу внешность,если Вам цымбалина- красавица. Она конкурс красоты среди даунов выиграла?
Гость
Киевская Русь являлась крупнейшим государственным образованием Европы, боролась за доминирующее положение в Восточной Европе и Черноморском регионе с Византийской империей. При князе Владимире в 988 году Русь приняла христианство. Князь Ярослав Мудрый утвердил первый русский свод законов — Русскую Правду. В 1132 году после смерти киевского князя Мстислава Владимировича начался распад Киевской Руси на ряд самостоятельных княжеств: Новгородская земля, Владимиро-Суздальское княжество, Галицко-Волынское княжество, Черниговское княжество, Рязанское княжество, Полоцкое княжество и другие.
Хватит пересказывать краткий исторический обзор. Это смешно ,жалко и убого выглядит.Тем более непонятно,что Вы этим хотите сказать? Вы украинец? Поздравляю,вы не имеете ничего своего . Узурпировали символику рюриковичей-- русских,а не украинских правителей . Ещё и хвалитесь какими то достижениями ,завоевавшего вас государства. Какие идиоты!
Гость
Так более убожества нет не свете. Такие как вы убили любовь Виты и Армена.
Гость
И каким это образом,любопытно мне, кто то,кроме них самих,убил "любовь" внучки к дедушке?
Гость
Это точно сама цымбалина движуху вокруг себя тут устраивает от отчаяния. Никто не считает ее не то что красивой,а и сколько нибудь приличной внешности. И никто не поверил в ее страсть к девяностолетнему старцу
Гость
Князь Олег вам в помощь.
Ки́евская Русь, или Древнеру́сское госуда́рство, или Дре́вняя Русь (<цензура>.-рус. и ст.‑слав. рѹсь, рѹсьскаѧ землѧ, греч. Ῥωσία, лат. Russia, Rossia, Ruthenia, Ruscia, Ruzzi[Комм 4], <цензура>.-сканд. Garðar, позже Garðaríki, — средневековое государство в Восточной Европе, оформившееся в IX веке в результате объединения ряда восточнославянских и финно-угорских племён под властью князей династии Рюриковичей.

Историческое государство.

А цымбы это вы?
Только среди этих славянских племен не было предков современных хохлов.
Гость
"куда делась"
Никуда не делась,тут сидит и бред сивой кобылы несёт.
Гость.
А она ещё не в тюрьме?
Гость
Только среди этих славянских племен не было предков современных хохлов.
Ты выпрыгиваешь из трусов так ненавидя украинцев, сама не понимая, что в тебе половина крови может быть той же. Ведь ДНК показывает только половину прародителей. Не знала? Иди ко мне в университет Оттавы. Одно понять не могу почему так злобствуешь? Может надо проверить норадреналин? Ну такая агрессия поперла с первой буквы. Оно вам надо? Может надо откоррективать гормональный статус? Сразу легче станет и даже все защемления пройдут и каша в голове станет <цензура>, а то вы лепите горбатого к стенке даже не понимая зачем. Расслабьтесь, мышцы должны наполнится кислородом и работать незаметно .
Гость
Где продаются духи " молекула 2 " в Москве? Какие преобладают запахи? Что в них особенного?
Гость
Ты выпрыгиваешь из трусов так ненавидя украинцев, сама не понимая, что в тебе половина крови может быть той же. Ведь ДНК показывает только половину прародителей. Не знала? Иди ко мне в университет Оттавы. Одно понять не могу почему так злобствуешь? Может надо проверить норадреналин? Ну такая агрессия поперла с первой буквы. Оно вам надо? Может надо откоррективать гормональный статус? Сразу легче станет и даже все защемления пройдут и каша в голове станет <цензура>, а то вы лепите горбатого к стенке даже не понимая зачем. Расслабьтесь, мышцы должны наполнится кислородом и работать незаметно .
С больной головы на здоровую,как обычно у вас-- хохлов. Злобствуете вы,причем не только с первой буквы,а и с первого поста. Впрочем,это специально делаете,чтобы поменять тему,т к ответить нечем больше. Родословную свою я знаю хорошо и хохлов там нет. А Вы,вместо того,чтобы подменой понятий заниматься и принимать возмущение некомпетентностью по такому важному вопросу,как история Отечества,за агрессию,пошли бы и с ней ознакомились.
Гость
Киев-третья столица Руси.Первая столица государства-Ладога. Летописи сообщают,что Рюрик пришел и сел княжить на Ладоге. Пришел он с двумя братьями: Синеусом и Трувором.Один из них сел на Ильмени,другой-в Изборске.И где тут Украина? После смерти братьев,Рюрик собрал земли.Перед смертью Рюрик завещал родственнику своей жены-Олегу,быть регентом при своем малолетнем сыне--Игоре.Олег завоевал Киев и перенес туда столицу из Новгорода,с целью сохранить завоевание.
Так что трезубец-символ Рюриковичей даже Олег не имел право использовать,т к не был Рюриковичей,а был норвежским принцем,а не то что вы
Гость
Ильмень-- Новгородская область, Изборск-- Псковская,Ладога-- Ленинградская. Из Северо-Запада есть пошла русская государственность. Первая столица Руси--Ладога. А не Новгород,как бы ему ни хотелось. А Киев стал столицей ещё очень нескоро. Новгород тоже пытается ноздри раздувать и некоторые безразличные чиновники ему в этом помогают. И Москва тоже непонятно чего грудь надувает. " Первопристольная" она,"конечно"! Так что, не только Киев. Но,первая столица нашего Отечества -- Ладога.
Гость
Ну,это ,как обычно, самозванцы ноздри раздувают и биют себя в грудь,а истинная столица сидит и молчит,скромно.
Гость
Киевская Русь была и будет всегда.
Гость
Киевская Русь была и будет всегда.
То есть,вы хотите быть русскими?!
Гость
А она, что ли, была красавицей? Я так просто счастлива, что больше морду этой аферистки не вижу!
Гость
Так,все счастливы,кроме нее самой
,
Гость
А она, что ли, была красавицей? Я так просто счастлива, что больше морду этой аферистки не вижу!
Зайдите в дни ру на первую страничку. Зря радовались. "Пришел домой, там ты сидишь"
🤣🤣🤣
Гость
Витуся ставит огромные свечи за здоровье Джигачки и хочет отнести ему гречки. А вы тут наезжаете на ненаглядную красоту, ворону белую, на Жанну Д' Арк. В непростое коронавирусное время Виталиночка Викторовна готова жизнью рисковать ради своего любимого мужа.
Инна
"Убили любовь Виты и Армена?"
Вы в своём уме? А был ли мальчик?
Инна
Витуся ставит огромные свечи за здоровье Джигачки и хочет отнести ему гречки. А вы тут наезжаете на ненаглядную красоту, ворону белую, на Жанну Д' Арк. В непростое коронавирусное время Виталиночка Викторовна готова жизнью рисковать ради своего любимого мужа.
Ради какого мужа эта "утка " готова рисковать?У неё нет мужа!Откуда знаете,что Армен нуждается в гречке? Он "бесхозный" что ли,брошен всеми и живет один?Еще бы вспомнили о том,как нравился Джигарханяну тещин компот и он по нему скучает.
Гость
Ради какого мужа эта "утка " готова рисковать?У неё нет мужа!Откуда знаете,что Армен нуждается в гречке? Он "бесхозный" что ли,брошен всеми и живет один?Еще бы вспомнили о том,как нравился Джигарханяну тещин компот и он по нему скучает.
Смешная Инна, вы заходите в дни ру только на форум? Так вашего имени здесь отродясь не было)) А вы посетите страничку изначально, где пишут о знаменитостям . Там черным по белому сообщается Цымбалюк молится и ставит метровые свечи за здоровье своего любимого мужа АБ и готова привезти ему гречку, чтобы повысить иммунитет. Где вы видели, чтобы о Цымбалюк писали evevery day ? Только здесь в дни.ру.
Гость
Это Вы смешная. Цымба что угодно готова сделать,чтобы о ней написали. А знаменитости ваши не всем нужны и далеко не всем интересны. А уж такой способ стать известной,как избрала себе цымба-- через судимость ,и вовсе привлекает лишь людей девиантного поведения.
Гость
Жанна Дарк спасла свое Отечество от врагов,а цыба всего лишь захапала чужое состояние. Такое сравнение ,свидетельствующее нездоровом рассудке,могло прийти только самой цыбе или ее ближайшей родне,т к никому другому она неинтересна.
Гость
ЛИКБЕЗ по истории... без всякой связи с красавицей-аферисткой Ц-Романовской
Гость
ЛИКБЕЗ по истории... без всякой связи с красавицей-аферисткой Ц-Романовской
Вы красавиц вообще не видели,что ли? За всю жизнь? В деревне уродов,что ли ,живёте?
Гость
Вы красавиц вообще не видели,что ли? За всю жизнь? В деревне уродов,что ли ,живёте?
Как грубо... и это о красоте или её отсутствии, что в принципе не важно.
Гость
Я - о том, что Ц-Романовская по комментариям судя есть воплощение нашей исторической памяти. Перебор, пожалуй.
Гость
Как грубо... и это о красоте или её отсутствии, что в принципе не важно.
Если неважно,то нечего и начинать
Гость
Я - о том, что Ц-Романовская по комментариям судя есть воплощение нашей исторической памяти. Перебор, пожалуй.
У Вас во всем склонность к преувеличениям? Первый пост был написан т о,что было к чему придраться. Дальнейшее обсуждение показало,что это не просто придирки.
Гость
Не обижай дауни, они безгрешны
Гость
Витя,ты так с ума сойдешь от безделья. Занялась бы чем нибудь,чем дурака валять. А то ,смотрю,уже началось у тебя. Думаешь,твой стиль выражаться не виден,после того,как ты по всем каналам прогулялась.
Гость
Глупость человеческая безгранична!
Гость
Стиль выражаться точно ее
Человек
Убить любовь это самый большой грех. Это все равно, что пожелать убить Бога. Армяне будут прокляты за это.
Мара
Жанна Дарк спасла свое Отечество от врагов,а цыба всего лишь захапала чужое состояние. Такое сравнение ,свидетельствующее нездоровом рассудке,могло прийти только самой цыбе или ее ближайшей родне,т к никому другому она неинтересна.
Лечите глюки. Вы все время врете и уже сами верите. Но вам никто не верит. Вы просто сплетничаете.
Мара
Лечите глюки. Вы все время врете и уже сами верите. Но вам никто не верит. Вы просто сплетничаете.
Гость
Виталиночка самая красивая артистка и пианиста шоубиза. А прохор пошёл в <цензура> и его невеста тоже.
Гость
Ее поздно уже предупреждать. Она окончательно сошла с ума,сидит на форуме и поет сама себе дифирамбы,как какая нибудь лиона- Гопница из райцентра. Впрочем,и раньше разница была самая минимальная.
Гость
О,она ещё та артистка! Помогайка она. Приехала в Россию полы драить. И у Джигарханяна так начинала, и до него.
Гость
Проклятая всеми уродина похожая на лягушку. Иногда на утку. Умеет круто перевоплощаться.
Гость
Вы шутите?Это вы о Вит.....умница и красавица?😞👎
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ