партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Правда ли , что рос. лекарство помогает?

Арбидол при коронавирусе?

1
Гость
Арбидол при коронавирусе?
Гость
Можно ли его купить в интернет аптеке?
Гость
Без рецепта врача?
Гость
Горло болит как будто там раны. Температуры нет. Это уже корона?
Гость
Горло болит как будто там раны. Температуры нет. Это уже коронавирус?
Гость
А Италию ездила?Если нет ,значит ангина ,водка и перец в помощь ,убъёт инфекцию
Гость
Вам всем советские только поможет лекарство,тогда и вылечитись!
Гость
Обязательно в Италию ездить? Каждый день 35–50 новых заболевших. Они не из Италии.
Больше 300 заболевших в России
Гость
Люди на поезде ездили внутри страны и заболели
Гость
Всё от иммунитета зависит. Есть те, кто пока не выявлен и не знает, и они где–то ходят
Гость
Сегодня 30 человек в Подмосковье заболевших. 4 из Реутова
Гость
Да не придумали еще лекарство надо другими способами пробовать например гомеопатия
Гость
Гомеопатией можно вылечить понос да и то сомнительно. Не тратьте денег зря. Лучше покупайте зелёные фрукты и овощи, укрепляйте иммунитет, хотя сильная иммунная система тоже не радость для этого заражения. Все хорошо в меру. Не забудьте, у женщин инкубационный период может протекать дольше чем у мужчин
Будьте все живы и здоровы.
Гость
Спасибо чиновникам за "заботу"-- привезли нам маски из зачумленного Китая!!! У меня даже слов нет!!!
Claudia
Ничто российское не помогает. Это вам не танки строить.
А в Австралии разработка вакцины идёт уже полным ходом. Они сегодня получили грант в 17 млн долларов.
Гость
Что происходит на свете? - А просто чума.
- Просто чума, полагаете вы? - Полагаю.
Дома сижу и от психов вокруг изнываю,
Психов и тех, кто как видно, лишились ума.

-Что же за всем этим будет? - А будет кино.

- Будет кино, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь давно в голове эту фильму снимаю,
Чуя всем телом, что вот, наконец-то оно.
Гость
Ничто российское не помогает. Это вам не танки строить.
А в Австралии разработка вакцины идёт уже полным ходом. Они сегодня получили грант в 17 млн долларов.
И что? Считаете, что австрийская вакцина нас спасёт? Скорее всего Россия спасёт мир, так как она знает тайну Грааля.
Гость
Claudia, поделись вакцинкой то потом,спаси хоть форум
Гость
Ольга Казаченко тоже волнуется о Степане, который надолго оставил ее одну.
Мужчина поясняет, что уехал без нее только из-за обстоятельств. При этом он продолжает верить в лучшее и планирует вернуться в Москву, как только это станет возможным.

"Оля переживает. Получается, что я ее бросил надолго. Но это тот случай, когда не все от меня зависит. Обстановка с мировой пандемией меняется столь стремительно, что планировать конкретные сроки пока нет никакой возможности!" – пояснил Джигарханян-младший "Собеседнику".
Гость
Хотя сынок забыл сказать, что ездил он в Уругвай по служебным делам. Он же профессиональный игрок.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ