партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Что пенсионеры должны делать в своём возрасте?

Жениться ,рожать детей,лезть на баррикады,что ещё?Мешать молодым ,дальше ...Или сидеть в тёплом доме и заниматься своим делом ,огородом ,рукоделие,помогать внукам и детям .

1
Гость
Учёные выяснили, что жизнь человека должна продолжаться дл 38 лет и дальше: давай, до свидания. Так что вам давно пора ку - ку. Пенсионеры - это какой возраст?
Гость
Ты дурак ,что-ли?Учи менеджмент,если бы нищие пенсионеры не были,брошенные ,вы бы жили удобней.А,то,что облезлые пенсионеры с хроническими заболеваниями ,так это и тебя ждёт !Уже думаешь не правильно.То,что по улицам сползает,так это ты в будущем,и ещё на баррикады сходи ,от которых пользы нет!
Гость
Ты дурак ,что-ли?Учи менеджмент,если бы нищие пенсионеры не были,брошенные ,вы бы жили удобней.А,то,что облезлые пенсионеры с хроническими заболеваниями ,так это и тебя ждёт !Уже думаешь не правильно.То,что по улицам сползает,так это ты в будущем,и ещё на баррикады сходи ,от которых пользы нет!
Гость
Гость
Мир дурной скучный,и не удобный!
В молодом возрасте помойки вычищаете,цветочки трутни сажаете клумбы в Москве ,это жизнь молодых?Так,что молодые и старые одно и тоже.Всю эту работу по дворам вполне могли исполнять пожилые люди.
Гость
Лечить свои болячки и не соваться в чужие семьи Жить своей жизнью не подслушивать чужие разговоры не смотреть в замочную щель не отбивать чужих мужиков не считать чужие деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
в этом возрасте о душе пора задуматься, переход в мир иной не за горами. Благо, что времени свободного вдоволь, вот и не тратить его на глупости - сплетни и пересуды, а конкретно воцерковляться
Гость
Правильно!
Гость
Да!Короче надо не давать повод этим кто подглядывает.Они деньги на этом зарабатывают.
Гость
Не согласна.Есть и молодежь,как пенсионеры.Хуже стариков .И не все мои знакомые пенсионеры лезут к детям.Многие не сидят с внуками,а работают,ездят отдыхать,покупают машины и не заглядывают в замочные скважины.Нет на это времени и желания.
Гость
Опять возраста от 50 и выше приплетают, это возраст совдеповских, оно и понятно - очень капиталистам не нравится пропаганда социализма
Гость
Ни лайков, ни дизлайков на этом форуме давным давно не ставлю, темы измельчали, одни тупые бабьи сплетни
Гость
Тебя никто и не просит.Не ставь пожалуйста!Другие поставит
Гость
ну раз все все знают,кому до скольки жить и т.д. есть предложение . Пенсию оформлять с 25 лет и до 45лет. Это самые сладкие годы жизни. Согласитесь. А потом можно и поработать. Только пенсия должна быть достойной, чтобы у иностранцев от зависти .......А у нас от гордости.
Гость
Хорошая идея ,не справится с населением ,не сделать удобную политику ,а давайте после 45 лет уберём пенсионеров.Хороший менеджмент страны!А,может до 25 -30.прожил и хватит?
Гость
Куда вы хотите убрать нас на тот свет что ли?? После 40 лет жизнь только начинается займитесь своей жизнью займитесь добрыми делами и не берите грех на душу
Гость
Хорошо.
Гость
Пенсионеры их содержат, а они про них вякают чего-то, чернь неблагодарная
Гость
Опять возраста от 50 и выше приплетают, это возраст совдеповских, оно и понятно - очень капиталистам не нравится пропаганда социализма
Что за бред?Что значит 50, возраст совдеповских?То есть все в СССР депортируются в этом возрасте что ли?А есть ли у вас родители товарищи уроды?С чего взяла ,что после 30 нельзя писать комментарии.Свали уже отседова ,овца.
Гость
А кто здесь пишет, что после 30 комменты писать запрещено?
Гость
Это мой комментарий, овца
Гость
Ни лайков, ни дизлайков на этом форуме давным давно не ставлю, темы измельчали, одни тупые бабьи сплетни
А ты кто?Кому твои лайки нужны?Не надо сюда заходить,никто в тебе не нуждается.
Гость
Овца тебя высрала.Пошла вон Параша.
Гость
Тон плебейский смени
Гость
Тон не плебейский.Отвечаю на хамство.Кто здесь решил кому и в каком возрасте комментарии давать.
Гость
Здесь пишут и в 30,и40 и 50,а может и выше.И кстати,мне не 50.Меньше.Задело просто.
Гость
Значит не по адресу, это чужой комментарий, процитируйте
Гость
Здесь фейки указывают возраст от 45 лет и выше, но никогда от 30 лет до 40, вывод один, негатив в отношении совдеповских возрастов, а те кто помоложе, они более удобны для капиталистов местного разлива
Гость
Мне все люди равны!Кто там капиталист местного разлива даже не знаю таких.Все выползли из СССР
Гость
Не согласна.Есть и молодежь,как пенсионеры.Хуже стариков .И не все мои знакомые пенсионеры лезут к детям.Многие не сидят с внуками,а работают,ездят отдыхать,покупают машины и не заглядывают в замочные скважины.Нет на это времени и желания.
Я с вами согласна
Гость
Всё, что не успели... Ну, и старый девиз никто не отменял - секс, наркотики, рок-н-ролл )
Гость
Навезли нам вирус из-за границы ваши пенсионеры!Лучше домом занимались и семьями
Людмила Николаевна
Всем привет. Ну больше поговорить не о чем и обсудить некого? И чем же Вам пенсионеры не угодили? Практически все , что монументально сделано в стране, сделано пенсионерами во времена СССР! А ВОВ? Тоже пенсионеры! Мне 66 лет! Пенсионерка( хотя таковой себя не считаю). Работаю и не просто работаю, дам фору молодежи! Я в курсе почти всех событий, постановлений, законов, Есть свое мнение! Вы научитесь себя хотя бы уважать, а нас уважать мы обяжем!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ