партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Хочу найти мужика

Где искать нормального? Есть какие наводки?

1 2
Император Соколов
Лимита не нужна, только Москва с квартирой
Император Соколов.
Истинный император говорит. Тебе мужик нужен? Ну ты u nuдop дpявый!
Наталья
Ещё один с раздвоением личности,е банько
Сука Лошара
Что его искать ,полно вокруг ,лучше напиши не хочу воспитывать.
Клава 🖕
Истинный император говорит. Тебе мужик нужен? Ну ты u nuдop дpявый!
Пидрилки - твоя больная тема
Гост
В деревне их полно мужиков
Гость
Давайте я вам своего отдам я серьезно
Клава
Давай
Гость
Тут мужчину ты не найдёшь !А,как насчёт ,что-бы он сам тебя нашёл ?Или по запаху не такие находят?
Клава 😂🥳
Нормальные давно женаты. Так что отбивай женатого если кишка не тонка.
ГОСТЬ😊
Какого мужика тебе надо,-с м о ш-ным членом или с мошной мошней,
т.е кошелком?
Гость
Нужен мужик рукастый, нормальный не псих,вредные привычки в меру,есть свой дом,газ,вода,земля своя,рост мужчины 170/85/90 живу в Воронежской обл
Гость
Нужен мужик рукастый, нормальный не псих,вредные привычки в меру,есть свой дом,газ,вода,земля своя,рост мужчины 170/85/90 живу в Воронежской обл
Гость
Про рост написала, а размер члена?А как насчет кошелка как?
Гость
Интересно сначала пишет где искать нормального мужика? а теперь еще интересует размер ч и еще кошелек а что еще напишет свой дом машина вертолет вилла свой бизнес????Дамочка какая то подозрительная
Гость
Не давайте ей наводок на хороших мужиков нам самим такие нужны
Гость
Пенсионеры брошенные ,откуда мужику взяться ,их просто нет,людей в России мало,и они не кого не ищут,у них всё есть.А,ищут эти у которых в семьях и жизнях бордак.Ерунда .Вы обречены на одиночество.И не тратьте время на это.Идите лучше пользу себе принесите.
Гость
Простолюдина не живёт и год в семье!Искать бесполезные .См на свою семью,так же всё и получается .По другому нет!
Гость
Как же достали косноязыкие комментаторы...ума хватает только писать про мошну
Гость
В Индию поезжай там столько мужиков!!!!!
Гость
Хочу замуж за инностранца
Гость
За араба выходи(если найдёш)сей-час у них это модно т.е белые тела
россиянок.Религию менятьне ста-нут,только имя твое поменяют,на-зовут на свой лад.Контроль будет
жесточайший.,но за то очко твое
развальцуют-мама не горюй и мор-дочка твоя будет вся в "сгушенке".
Работать не дадут,и на улицу без
наблюдателя не пущают.Они ис-пользуют женшин по прямому их
назначению.За то если ты без мани
кюра,педикюра,депиляции и маки-яжа-араб спать с тобой не станет.
Так,что вали на аравию!
Император Соколов
Ещё один с раздвоением личности,е банько
Eблo свое закрой
Император Соколов
Хочу замуж за инностранца
За украинца?
Алексей
Привет прекрасной половине!) Мне 28лет сейчас девушки нет а тепла хочется! Обходителен воспитан скромен и очень люблю женщин, да секс ищу ! А там как пойдёт!
Гость
Что написал вообще?Они тоже как и все мужики!Просто ему надо ,что-бы всегда нравилась,игривая и весёлая девушка,с задницей ,и мордочкой зайки.А,кто не может с ними ,тогда да ,будет всё размалёванное.
Гость
Маникюр кстати ,и макияж натуральный.Подделку они не терпит.Если всего этого нет,лучше не подходи,я про богатых умных и трезвых мачо ,про обычных не знаю ничего.
Гость
Я про арабов если ,что....
Гость
Ищи дальше.На ,что вкуса твоего хватит,то и будет!
Гость
Отстал от жизни,сейчас кв-рой в Москве не удивить.
Гость
Сейчас качество жизни нет ,шибпотреб во всём.Если страна не живёт как США ,Китай ,Арабы ,это вообще не о чём говорить ,отсталость во всём.
Лапа
Привет прекрасной половине!) Мне 28лет сейчас девушки нет а тепла хочется! Обходителен воспитан скромен и очень люблю женщин, да секс ищу ! А там как пойдёт!
Сначала декларацию пред'яви, потом женись, а потом секс получишь. Или ты урод нищий?
Гость
Он и без этого секс найдёт.Что мало кто даст ?
Гость
Парень у которого нет девушки найди себе просто БАБУ лет на20 старше зачем тебе молодые гулящие девки у которых бешенство м. .ки 500 любовников разной национальности а потом еще отбиваться будешь от них кто меня поддержит????
Гость какие злыдни!
Злыдни
Гость
Ку
ерунду не говори
Зачем бабу ,ещё и на 120 лет старше ,полно молодых и не избалованных.У некоторых любовника никогда не было,или мужа!
Гость☺
Нужен мужик рукастый......
А вот с этого места по подробней ,
если можно.
Гость
То есть "бьёт, значит - любит"
Гость
Девки и бабы это простолюдинки, пусть живут как хотят
Гость
А,у тебя и парня нет,а у них всегда есть муж.
Била
А,ты абы на кого согласишься .Потому,что худая злыдня никому не интересная.Фитнес клуб ,подтяни свою худую задницу.Простолюдина у них один недостаток ,это бордак в доме и старый суп.А,у тебя всё остальное.
Гость
Девки и бабы это простолюдинки, пусть живут как хотят
А ты что, царских кровей или дворянских, сейчас модно себя к ним приписать
Не гость.
170/85/90 это как? 170 рост понятно. 85\90 это что ? Талия или
грудь,а может бедра? Допустим 85 вес. Остаётся 90 . Что такое 90? Объем бёдер?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
Объем живота
Гость
Сейчас не время для активных поисков.
А пока определитесь: мужика вам надо или мужчину! Разница огромная.
Гость
Мужика
Гость
Все мужчины делают мужика :-)Позже !И вообще а последние время мужик лучше мужчины!
Гость
Молодец ,сейчас мужчина не нужен,уже знаем их лицо.
Гость
Все мужчины делают мужика :-)Позже !И вообще а последние время мужик лучше мужчины!
В чём же?
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ