партнеры
Понедельник
17 мая
Лента новостей
светаГость
Лена Малышева говорит в одной передачи то носить маски в другой говорит не надо хрен поймешь странная тетя
Лера Земцова
Латексные перчатки защищают от грубых загрязнений. Защиту же от бактерий и вирусов перчатки обеспечивают лишь на очень короткое время. Поэтому врачи после их использования тщательно моют и дезинфицируют руки. У переболевших даже иммунитет на корону не вырабатывается, видимо успевает мутировать. Получается, что возможно повторное заражение?! В соцсетях наткнулась на репосты про использование противовирусного препарата Аллокин-альфа, пишут об официальном постановлении.
Лера Земцова
Латексные перчатки защищают от грубых загрязнений. Защиту же от бактерий и вирусов перчатки обеспечивают лишь на очень короткое время. Поэтому врачи после их использования тщательно моют и дезинфицируют руки. У переболевших даже иммунитет на корону не вырабатывается. Видимо, успевает мутировать. Получается, что возможно повторное заражение?! В соцсетях наткнулась на репосты про использование противовирусного препарата Аллокин-альфа, пишут об официальном постановлении.
Лера Земцова
Латексные перчатки защищают от грубых загрязнений. Защиту же от бактерий и вирусов перчатки обеспечивают лишь на очень короткое время. Поэтому врачи после их использования тщательно моют и дезинфицируют руки. У переболевших даже иммунитет на корону не вырабатывается. Видимо, успевает мутировать. Получается, что возможно повторное заражение?! В соцсетях наткнулась на репосты про использование противовирусного препарата Аллокин-альфа, пишут об официальном постановлении.
на сайте аллокин прочитала постановление правительства о том, что без проволочек можно использовать препараты.
Гость401059
Хорошо спасает водка. А еще коронный вирус боится легендарного общевойскового защитного комплекта. Я в магазин захожу в изолирующем противогазе и в ОЗК в форме комбинезона. Естественно в черных резиновых перчатках. Неудобно правда, потеещь, на кассе стоишь и воняет тальком, люди пальцами тыкают, но они не знают кто это, я как в танке. Как то так....
Гость406746
Идиотизма
Гость406746
имбирь жрать.)))
Гость406746
Имбирь жрать)))
Гость420132
Читали что начали вакцину на добровольцах испытавать?
Гость420132
Я сегодня только прочёл новость.
Гость420132
Гость
Пишите кто что узнал ещё.
Про вакцину слышали?

Ответить: