партнеры
Пятница
5 июня
Лента новостей

Сало кушать или нет? Тут есть звёздные диетологи?

Как правильно посолить и съесть, чтобы не навредить организму?

1 2
Гость
Как выяснилось, что свиное сало содержит арахидоновую кислоту. А она относится к полезным Омега-6 ненасыщенным жирным кислотам (примерно, как известные Омега-3 в морской рыбе). Арахидоновая кислота входит в состав клеточных мембран, является частью ферментов сердечной мышцы. И даже участвует и в липидном обмене.
Гость
И что теперь? Можно, сколько, как , с чем?
Гость
Ты обещала после НГ обалденнлго жонишка для Витамины. Скоро Пасха, а воз и ныне там. Голову лечи, старая никому не нужная шикса. Шо опять разрыдалась, все женщины по парам, а ты все одна да одна. Борисов говоришь хочет жениться на цымбалалайке?
Она вроде свой проект открывает для униженных женщин.
Гость
Конечно,тут одни диетологи звезд и сидят,на дниточкасру,мозг включать не пробовали?Хотя... о чем это я?!
Гость
Конечно,тут одни диетологи звезд и сидят,на дниточкасру,мозг включать не пробовали?Хотя... о чем это я?!
🤣🤣🤣
Гость
Сало в России не ем ,даже жир из колбасы и мясо всё убираю.В Укр.приезжаю ем и нечего ,ещё и вкусно .В Европу приезжаю колбаски с жиром жареные и пивом ем,бекон кусками свинину!В России охотки нет это есть.
Гость
Сало в России не ем ,даже жир из колбасы и мясо всё убираю.В Укр.приезжаю ем и нечего ,ещё и вкусно .В Европу приезжаю колбаски с жиром жареные и пивом ем,бекон кусками свинину!В России охотки нет это есть.
Гость
Гость
Гость
Сало в России не ем ,даже жир из колбасы и мясо всё убираю.В Укр.приезжаю ем и нечего ,ещё и вкусно .В Европу приезжаю колбаски с жиром жареные и пивом ем,бекон кусками свинину!В России охотки нет это есть.Что его солить ,на кусочки квадратики порезать ,солью засыпать ,побольше и оставить на 3-4 дня !
Гость
Сало в России не ем ,даже жир из колбасы и мясо всё убираю.В Укр.приезжаю ем и нечего ,ещё и вкусно .В Европу приезжаю колбаски с жиром жареные и пивом ем,бекон кусками свинину!В России охотки нет это есть.Что его солить ,на кусочки квадратики порезать ,солью засыпать ,побольше и оставить на 3-4 дня !
Гость
А чем вам в России сало навредило? :)
Гость
Боитесь зубы потерять? То будете накладки вставлять как Пугачевой в свое время.
Гость
Оказалось, что небольшой кусочек сала может восполнить суточный запас арахидоновой кислоты, необходимой для работы ряда важнейших органов в организме человека.

Как отмечает «Территория новостей», свиной жир помогает в борьбе с серьезными болезнями, такими как рак и холецистит.
Даже диабет можно побороть салом, ведь в нем содержится витамин А, который улучшает работу поджелудочной железы.

Кроме того, употребление сала в исключительно адекватных количествах поможет при бессоннице, пониженном иммунитете, восстановлении после тяжелой болезни. Кроме того, этот продукт, замедляет старение.
Гость
В России ем рыбу ,капусту ,каши ,другой рацион ,огурцы соленье ,типо того.Картошку
Гость
В России ем рыбу ,капусту ,каши ,другой рацион ,огурцы соленье ,типо того.Картошку
Гость
Гость
Гость
Гость
Идите на свой хохляцкий форум и обсуждайте там ваше сало. Нет ,они сюда едут,на форумах наших сидят и еще наглость имеют нам претензии предъявлять и нас проклинать!
Гость
Идите на свой хохляцкий форум и обсуждайте там ваше сало. Нет ,они сюда едут,на форумах наших сидят и еще наглость имеют нам претензии предъявлять и нас проклинать!
Дык сало бывает и российское;)
Гость
Один флуд, противно читать.
Гость
Один флуд, противно читать.
Два флуда: твой и про хохловское сало. Остальное все по делу. Надень очочки 🌞 и прочитай, что умное написано.
Гость
Дык сало бывает и российское;)
Русские мало не едят и не говорят о нем. И пармезан бывает российским,это не значит,что мы его едим и на форумах его обсуждаем. А в Италии его в банк принимают в качестве вклада
Гость
Русские САЛО( да сто такое с авторедактором,идиот он!!!)не едят и не говорят о нем. И пармезан бывает российским,это не значит,что мы его едим и на форумах его обсуждаем. А в Италии его в банк принимают в качестве вклада
Гость
Русские САЛО( да что такое с авторедактором,идиот он?!!)не едят и не говорят о нем. И пармезан бывает российским,это не значит,что мы его едим и на форумах его обсуждаем. А в Италии его в банк принимают в качестве вклада
Гость
Футы,нуты, морды гнуты. Лучше сала только колбаса.
Гость
А я ем холодец : там и мясо, и сало, и желатин, и специи. Сплошная польза, конечно, не килограммами его есть.
Гость
Я диетолог. Самый звёздный.
Если не умеешь сама засаливать сало, то лучше и не берись.
У нас раньше всегда было сало в морозилке. Покупное. Бабка покупала. Дед любил. С лучком. Под супчик. Под водочку.
Я иногда тоже ела. Такое тоненькое. С прослоечками. С жирком, с мяском. Солёненькое. И во взрослом возрасте тоже. Правда, редко. Это не такая необходимая пища. Фигуре не вредила.
Так, люди всегда ели сало.
А теперь говорят, что от салр можно глиста схватить, так как свинина, самое худшее мясо, если неправильно готовить.
Но оно мороженое–перемороженое.
Сейчас принято ругать многие продукты и еду.
Я в России живу, если что.
Гость
Так,а России много хохлов живёт,если что . И в едут и едут,так ненавидят,что не остановится им
Гость
Так,а России много хохлов живёт,если что . И в едут и едут,так ненавидят,что не остановится им
В Россию едут те, кто в Украине стал изгоем из-за языка или русской национальности. А тебя должно радовать, что родина возвращает своих людей обратно.
Гость
Русские САЛО( да что такое с авторедактором,идиот он?!!)не едят и не говорят о нем. И пармезан бывает российским,это не значит,что мы его едим и на форумах его обсуждаем. А в Италии его в банк принимают в качестве вклада
Уже и в Италии пармезан не тот стал, если что.
Гость
Если что, в сале нет глиста.
Гость
В рыбе есть червяки
Гость
В рыбе есть червяки
Гость
В рыбе есть червяки
Гость
В рыбе есть червяки
Гость
В рыбе есть червяки
Гость
В Россию едут те, кто в Украине стал изгоем из-за языка или русской национальности. А тебя должно радовать, что родина возвращает своих людей обратно.
Ничего подобного. Едут хохлы холяцкие,с хохляцкий фамилией и даже верой- в том ч и из Западной Украины.
Гость
Я диетолог. Самый звёздный.
Если не умеешь сама засаливать сало, то лучше и не берись.
У нас раньше всегда было сало в морозилке. Покупное. Бабка покупала. Дед любил. С лучком. Под супчик. Под водочку.
Я иногда тоже ела. Такое тоненькое. С прослоечками. С жирком, с мяском. Солёненькое. И во взрослом возрасте тоже. Правда, редко. Это не такая необходимая пища. Фигуре не вредила.
Так, люди всегда ели сало.
А теперь говорят, что от салр можно глиста схватить, так как свинина, самое худшее мясо, если неправильно готовить.
Но оно мороженое–перемороженое.
Сейчас принято ругать многие продукты и еду.
Я в России живу, если что.
Сразу виден социальный срез. Среди моих знакомых нет таких,кто ест сало.
Гость
Сразу виден социальный срез. Среди моих знакомых нет таких,кто ест сало.
Так они вам и признались . Можно подумать, что срез на сале можно сравнить с социальным. Миллионеры тоже сало любят, а готовят им из особых свиней спец. породы, выкормленные органикой. Там и мясо особое.
Гость
Холяцкие миллионеры. Или с сельскими корнями. Все это говорит о тяжёлом детстве и деревянных игрушках.
Гость
Так они вам и признались . Можно подумать, что срез на сале можно сравнить с социальным. Миллионеры тоже сало любят, а готовят им из особых свиней спец. породы, выкормленные органикой. Там и мясо особое.
А при чем тут толщина кошелька? Или Вы думаете,что внутренняя утонченность прямо пропорциональна счёту в банке? Как правило наоборот,во всяком случае ,в новейшей истории. И наличие денег давно перестало автоматически означать аристократизм .
Гость
Сальцо солёненькое с прослоечкой со шкуркой и с лучком...
Гость
А при чем тут толщина кошелька? Или Вы думаете,что внутренняя утонченность прямо пропорциональна счёту в банке? Как правило наоборот,во всяком случае ,в новейшей истории. И наличие денег давно перестало автоматически означать аристократизм .
Почитайте придурка свыше, там и есть ему ответ. Сало ели , едим, будем кушать всегда независимо от социального статуса. А что писатели, поэты, научные работники не едят сало и не ходят с туалет, и не ковыряют в носу? Вы ап чем это, ынтиллегэнция сранная.
Гость
Почитайте придурка свыше, там и есть ему ответ. Сало ели , едим, будем кушать всегда независимо от социального статуса. А что писатели, поэты, научные работники не едят сало и не ходят с туалет, и не ковыряют в носу? Вы ап чем это, ынтиллегэнция сранная.
Всяк судит по себе!
Гость
Пошли бы,правда,на хохляцкий форум. Никто в России не говорит о сале. У нас свои блюда.И о них только на кулинарных форумах. Очевидно же откуда вы вещаете,по теме видео,это самая популярная на Украине тема. Вы же и подавляющее большинство по постов тут написали. Ну зачем вы сюда суетесь,если нас ненавидите? Мы же не суемся к вам. И идите своей дорогой. А то,проститься никак не можете. Нам и без вашего сала хорошо,а без вас ещё лучше.
Гость
Фу,я чуть не блеванула. Жир же! Какое г о в н о они жрут.
Гость
Они другой валюты не имеют и других природных ресурсов,и другой культуры,только сало одно. Вот и рекламируют его. Хотят,чтобы мы тоже им завидовали,как они нам. Очередной раз на мой вопрос о сути их к нам претензий,они не ответили,а значит,правда,что это просто зависть. Ни ресурсов,ни культуры,даже страну свою защитить не могут,ничего без нас.
Гость
У меня подруга была,только наполовину хохлуха. И хоть родилась она в России,говорила только о борще и об актёрах с хохляцкий фамилией. Это у них ментальность такая.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ