партнеры
Суббота
6 июня
Лента новостей

Я тоже хотела бы замуж за Путина!.

Подумаешь, какая то там Юля Шилова открыто заявила Путину чтоб женился на ней. Я лично ещё лет 10 назад мечтала стать его женой. Уже состарится успела. А эту деваху на НТВ сразу позвали...

1 2
Гость
Мечтать не вредно. А того не понимат, что быть первой леди это тебе не пироги печь у печи. Даже жена Путина не смогла нести на себе этот крест. Попроще себе нашла муженька, да помоложе!
Гость Алина
Может кого-то позабавит, но Путин раз пять конкретно приходил в мои сны. И так живо, все как наяву! Правда, замуж не собиралась, но очень остро ощущалась близость с ним. И прочая гамма чувств. А ещё раньше снились чета Горбачевых, а с Брежневым разговаривала по телефону, справлялась о его здоровье...
Гость
Гость Алла и Гость Алина, снова порождение нездорового разума Отморозка.
Опять голоса в голове?
Гость
Любимые имена Отморозка... И как воплощение идеала – беззубая, пропитая, давалка Клава. Женщина–мечта Отморозка.
И даже Клава ему не даст.
Он уже давно положил болт, что ему вообще кто–то даст и живёт на этом форуме
Алла
Гость Алла и Гость Алина, снова порождение нездорового разума Отморозка.
Опять голоса в голове?
Охххренели чё ли?!? Пшла вон со своими заморозками! Стебанутая дурилла! Не напрашивайся на ругань. Тебя тут ещё не хватало!
Гость
Весеннее обострение, что поделаешь? Голоса, видения, воображение ещё как тут разнесутся.
Гость
Мечтать не вредно. А того не понимат, что быть первой леди это тебе не пироги печь у печи. Даже жена Путина не смогла нести на себе этот крест. Попроще себе нашла муженька, да помоложе!
Ну конечно,не смогла! Это он не смог...устоять перед спортсменкой
Алена
Ну конечно,не смогла! Это он не смог...устоять перед спортсменкой
А ты со свечкой стояла? Устоял не устоял, тебе дело до его амурных дел? Тебя надо было спросить ,,судейку с этого форума? В жизни то ты хто? Бабушка в пальто!
Гость
А ты со свечкой стояла? Устоял не устоял, тебе дело до его амурных дел? Тебя надо было спросить ,,судейку с этого форума? В жизни то ты хто? Бабушка в пальто!
А почему это Вы--"девушка",такая хамка? Зашла на форум и сходу хамите,ничего ни о ком не зная? Не боитесь в лужу сесть? Мне может и 18 лет оказаться,а Вы меня бабушкой зовёте.
Гость
Ему Рюриковну надо,судя по его планам остаться навсегда на законных основаниях.
Чёрт лысый
А почему это Вы--"девушка",такая хамка? Зашла на форум и сходу хамите,ничего ни о ком не зная? Не боитесь в лужу сесть? Мне может и 18 лет оказаться,а Вы меня бабушкой зовёте.
Если в лужу кому сесть то тебе 18 от роду пора на кол сесть за то что врёшь и не краснеешь!
Гость
Жена президента Алина Кабаева, умница и красавица. Мало ли кому что хочется? Тема называется поговорить хочецца
Гость
Что теперь будет?С Шиловой? <цензура>. она-актриса детских шоу,а говорили официантка.Её замуж выдадут?
Гость
Что теперь будет?С Шиловой? <цензура>. она-актриса детских шоу,а говорили официантка.Её замуж выдадут?
Под -цензура- сокращенное слово:<цензура>.азывается!
Черт лысый
Шило на мыло и дева в шляпе! Во! выдала как по заказу сверху, народ потешить, шоб все видали как любят ево аж замуж хотят. А за меня кто хочет, а?
Черт лысый
Шило на мыло и девка в шляпе! Во! выдала как по заказу сверху, народ потешить, шоб все видали как любят ево аж замуж хотят. А за меня кто хочет, а?
Гость
Да фейк это. Сценарий кремля. Народ посмешит. А дуры и дуроломы тут же в тираж запустили. На нтв аж девку эту притянули. Смех и грех!
Гость
Моя бабушка покойная после потери памяти тоже поехала к Путину на работу устраиваться , якобы он ей позвонил . Еле еле ее на вокзале нашли
Гость
Жена президента Алина Кабаева, умница и красавица. Мало ли кому что хочется? Тема называется поговорить хочецца
У президента жена есть,а мы не знали. Спасибо,просветили. Только то,что нынче за гражданский брак выдают,сожительством называется. А попытка выдать желаемое за действительное-- подменой понятий.
У президента внуки есть и россиянам об этом стало известно только из уст американцев!!! Что ещё он от нас скрывает? От нас-- не от всего мира.
Гость
Если в лужу кому сесть то тебе 18 от роду пора на кол сесть за то что врёшь и не краснеешь!
Алена/ Лиона, ты бы хоть стиль поменяла,когда другими науками подписываешься. Краснеем за тебя.
Гость
Алена/ Лиона, ты бы хоть стиль поменяла,когда другими НИКАМИ подписываешься. Краснеем за тебя.
Светлана
Владимир Путин поёт песни, играет на фоно, ловит рыбу, играет в хоккей и etc. Сами знаете .
Алла Львовна Пугачёва
Ах, какой был мужчина,
Настоящий полковник!
Гость
Корова жирная она. Молоденькая зачёт была. А сейчас бабище с привокзального рынка. И этот плешивый ей как раз пара.
Гость
Владимир Путин поёт песни, играет на фоно, ловит рыбу, играет в хоккей и etc. Сами знаете .
Это называется играет и поет?! Этот стон у нас песней зовётся. Если делаешь что то,делай,как следует. Хоть бы страной нормально управлял и то бы благодарны были. А то тут кое как,там кое как.
Гость
Завидовать Шиловой нехорошо.
Гость
Кто такая Шилова?
Гость
Шилова на Монику Левински похожа
Гость
Гость
Желаю успеха!💑
Такая хорошенькая эта Юлия Шилова. Ножки точеные, сама ладная, на лицо симпатичная! И умница, по речи видно, не как тупые блогерши -выскочки. Где все мужики в России, такую красотку игнорируют. Надеюсь, после съемок на НТВ ее увидит весь мир и найдется подходящий жених близкого возраста.
Гость
Мечтать не вредно. Автор, куда в вашем возрасте лезть в невесты да ещё к царю? Окститесь и довольствуйтесь тем, что имеете.
Гость
У свободных граждан президент, а у холопов - царь.
Гость
Так,Шилова,это та,что внаглую замуж напрашивается? А чему завидовать? Он ее замуж возьмёт за ради Христа? Опозорилась по самое не могу. Ведёт себя,как деревеншина ,а не человек с в о,как она себя позиционирует. Я ее не видела,не слышала и соответственно,ни завидовать ей не не могу,ни оценить ручки-ножки. К тому же,завидует человек не имеющий стройными ничего вышеперечисленного,а у меня все стройное. И почему это фомучане считают,что за экраном все Страшилы сидят?
Гость
Я давно уже хочу за него замуж... Не берёт...
Гость
28 -летняя жительница Иваново подчеркнула, что ей нравится, как Путин управляет государством. Шилова назвала главу России очень волевым, целеустремленным и сильным.
Путин один, а желающих миллионы . Бабы, имейте совесть.
Гость
Может кого-то позабавит, но Путин раз пять конкретно приходил в мои сны. И так живо, все как наяву! Правда, замуж не собиралась, но очень остро ощущалась близость с ним. И прочая гамма чувств. А ещё раньше снились чета Горбачевых, а с Брежневым разговаривала по телефону, справлялась о его здоровье...
Пардонище , а что вам делал Ленин и Сталин? Даже страшно представить сколько вам лет.
Гость
28 -летняя жительница Иваново подчеркнула, что ей нравится, как Путин управляет государством. Шилова назвала главу России очень волевым, целеустремленным и сильным.
А Вы зачем подчеркнули,что ей нравится его правление? Кремлебот? Такой же ,как и Шилова? Вот,никому не нравится,а кремоеботам нравится. Если ей нравится,что ее родители получают такую пенсию,что в пору в переходе стоять с протянутой рукой,как у нас тут старушка стоит ,у которой пенсия 4 тысячи рублей,то эта Шилова садомазохистка. Если ей нравится,что в стране ежегодно закрывается ,а не открывается малый и средний бизнес-то же самое. И так далее и тому подобное. Дураков в деревне поищите,да и там,надеюсь,не все.
Желающих на его160 миллиардов долларов миллионы,а не на самого дедушку.
Гость
Ей значит,нравится,что в стране ежегодно закрывается по 600 тысяч предприятий,в том числе и старых хорошо известных брендов? Что ,соответственно, ее соотечественники лишаются рабочих мест и им не на что жить? В любой стране мира поддерживают отечественного производителя. Но не путем ограничения иностранного,а путем бонусов отечественному. А у Него наоборот:и иностранный ограничивает,и отечественный зарубил на корню,одни слова только о поддержке.
Гость
Неужели так много желающих? Странно..
Гость
А Вы зачем подчеркнули,что ей нравится его правление? Кремлебот? Такой же ,как и Шилова? Вот,никому не нравится,а кремоеботам нравится. Если ей нравится,что ее родители получают такую пенсию,что в пору в переходе стоять с протянутой рукой,как у нас тут старушка стоит ,у которой пенсия 4 тысячи рублей,то эта Шилова садомазохистка. Если ей нравится,что в стране ежегодно закрывается ,а не открывается малый и средний бизнес-то же самое. И так далее и тому подобное. Дураков в деревне поищите,да и там,надеюсь,не все.
Желающих на его160 миллиардов долларов миллионы,а не на самого дедушку.
Да у вас старушки стоят те, у которых особняки по несколько миллионов бариков. Вы куда погнали и кто такой кремлебот?
Гость
А я хотела замуж за папу римского.
Гость
По себе людей не судят. Это у кремлеботов особняки,а моя соседка получает пенсию 4,5 тысячи. Рублей,а на как у вас.
Гость
Неужели так много желающих? Странно..
Даже на столетнего Джигарханяна нашлась желающая. А этот ведь моложе чуть. И богаче,намного.
Гость
Пардонище , а что вам делал Ленин и Сталин? Даже страшно представить сколько вам лет.
Нормально лет. Еще 70 нет.
Гость
И правильно что он вам хамит! Сами <цензура>.ерню сморозили!
Гость
У свободных граждан президент, а у холопов - царь.
А у тебя - ТАРАКАНЫ!
Гость
У этой дуры похоже с мозгами - проблемы. Судя по её почерку - отличницей она никогда не была! Так что ей до первой леди - как до горы раком! Да и внешность у неё дерьмовенькая!
Гость
ПОЗОРИЩЕ! Как прост.тутка себя предлагает. Она себя хоть в зеркале видела? Тётя - лошадь!
Гость
Такая хорошенькая эта Юлия Шилова. Ножки точеные, сама ладная, на лицо симпатичная! И умница, по речи видно, не как тупые блогерши -выскочки. Где все мужики в России, такую красотку игнорируют. Надеюсь, после съемок на НТВ ее увидит весь мир и найдется подходящий жених близкого возраста.
Где же ладная? Не смешите! Лошадь на копытах! Не баба а ПОЗОРИЩЕ! КАК у Елены Воробей "Ну, возьмите меня..." Тьфу, как прости...ка с трассы! НО... минуту славы получила, жОнихи "повалят"!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ