партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Дискриминация азиатов

Я стал замечать косые взгляды на работе, хотя в Москве живу уже 10 лет. Это из за коронавируса? Как так можно? Я просто в ужасе

1
Гость
Возможно. Но я вообще на вас не смотрю)
Гость
Недавно осуждали итальянцев за то,что они выгоняли из своей страны китайцев. А теперь у них заболевших не меньше и получается,они не напрасно опасались. Если Вы возмущены,это Вас характеризует,как людей,понимающих только себя и непривыкших входить в положение других,а значит-- людей далёких отсправедливости.
Гость
А ты азиатка? Китайка чтоль?
Гость
Я тайка.
Гость
Я тайка.
Убегай,с рашки,они тут папуасы дикие .Едь в европу или сша или Беларусь
Гость
Лучше в АФрику,они толерантные
Гость
В Европе не только смотрят,но и <цензура> азиатов. Та же Италия. И,как оказалось,не зря! А если ты этого не знаешь(как не знаешь,что Россия,это тоже Европа),то попуас,это ты.
Гость
Цензура на слове "г о н я т",это что,вообще?!!!
Гость
Глядите,какая нежная,смотрят на нее,потому что умирать не хотят. Что бы она в Италии сказала! Где не только смотрят,оч мягко говоря. И этот ,злобный беларус туда же.
Гость
Правильно. Нечего делать в России! Достали! Мы же к вам НЕ прёмся КОСЯКАМИ!
Большой мусульманин Акбар
Закрой <цензура>!!! Если б не мы–п.здец бы всей Рашке пришел! Мы за вас ,баранов,везде работаем! Москвичи вме ьуниядцы!!!
Император Соколов.
А ты азиатка? Китайка чтоль?
Корейка.
Император Соколов.
Закрой <цензура>!!! Если б не мы–п.здец бы всей Рашке пришел! Мы за вас ,баранов,везде работаем! Москвичи вме ьуниядцы!!!
Сам eблo cвое чypkoвoe закрой. Ты не мусульманен ты nuдop дрявый.
Гость
Трендец нам пришел ,потому,что вы везде вместо нас работаете
Гость
А как вы работаете?Видимость только создаете.Без вас было чисто,с вами грязь,вонь.Раньше подъезды убирала русская женщина и было чисто.А теперь чурка Грязь,пыль.Ходит с ведром грязной воды.Типа моет.Валите <цензура> домой Ненавидим вам.
Гость
А как вы работаете?Видимость только создаете.Без вас было чисто,с вами грязь,вонь.Раньше подъезды убирала русская женщина и было чисто.А теперь чурка Грязь,пыль.Ходит с ведром грязной воды.Типа моет.Валите <цензура> домой Ненавидим вам.
Большой мусульманин Акбар
Сообщение для пидаратора соколова:приедь в Чехов м.о. Если такой герой,каким хочешь казаться,ответь за базар,говнодав! Что,приссал? Это тебе,чмошник,не лежа на своем стареньком диваньчике царапать оскорбления,приезжай потолеуем! К стати,где сам свою жалкую жизнь проживаешь? Вобщем попал ты с.у.ч.е.н.о.к!!!
Гость
Сообщение для пидаратора соколова:приедь в Чехов м.о. Если такой герой,каким хочешь казаться,ответь за базар,говнодав! Что,приссал? Это тебе,чмошник,не лежа на своем стареньком диваньчике царапать оскорбления,приезжай потолеуем! К стати,где сам свою жалкую жизнь проживаешь? Вобщем попал ты с.у.ч.е.н.о.к!!!
Да хватит вам.Это всего навсего форум.
Император Соколов.
Слышишь ты nuдop обрезаный. Куда имено в чехов подьехать? Подъеду и не один чтобы твои черножопые не дергались. Один на один,готов?адрес чypka назови. Дворник ты чумазый. Время, день и место. Жду.
Император Соколов.
Посмотрю какой ты герой. Большой. Cyka, вот нагрел. Соло для тебя куплю, жрать его будешь.
Клава
Посмотрю какой ты герой. Большой. Cyka, вот нагрел. Соло для тебя куплю, жрать его будешь.
Давай собирай свою шайку из дома для престарелых. Будете вставные зубы и трости швырять? Раскукарекался тут гавномес на пенсии. 😂
Клава
Акбары твою работу выполняют, <цензура> твою друт, сам же не можешь давно.
Император Соколов.
Давай собирай свою шайку из дома для престарелых. Будете вставные зубы и трости швырять? Раскукарекался тут гавномес на пенсии. 😂
Тебя ещё здесь не хватало, дырка чypku.пройди мимо транссексуальная быдло.
Клава
Вали узкоглазая к себе в аул. Расплодились как кролики, жрете как саранча, природу изгадили, а теперь и заразу разносите.
Император Соколов.
Ты что порцию гoвнa сегодня ещё не жрала?
Император Соколов.
Вали узкоглазая к себе в аул. Расплодились как кролики, жрете как саранча, природу изгадили, а теперь и заразу разносите.
Кто тебе сказал что я ускоглазый? Плодятся такие как ты и тебе подобные чypku
Гость
Кто тебе сказал что я ускоглазый? Плодятся такие как ты и тебе подобные чypku
Ты сам и сказал. Местные все знают,кто у нас работу украл,ещё и дразнится. Ну ничего,это ненадолго. Долго терпеть мы не будем.
Гость
А чевой это мы тысячу лет могли работу выполнять ,а как только нашему кой кому понадобилась поддержка их лидеров, на фоне санкций,так сразу мы перестали мочь делать работу?!
Гость
Как надоело это,полгода назад выясняли то же самое,пару месяцев--опять и теперь. Если бы настоящие бездельники-- депутаты не поддерживали точку зрения граждан чужих государств против граждан его,депутата государства ,позиции,никто бы нас не унижал. И работу бы не отнимали.
Император Соколов.
Ты сам и сказал. Местные все знают,кто у нас работу украл,ещё и дразнится. Ну ничего,это ненадолго. Долго терпеть мы не будем.
Иди умойся. Может это фейк мой говорил. Я русский.
Император Соколов.
Это про корейку? Я сказал за неё. И корейка, это прикол. Кореянки не любят когда их корейками называют. Так что ты дебила кусок, мозг свой включать надо. Или у тебя голова что бы в неё пищи пихать и <цензура>?
Гость
Тупая ты баба Клява !!!
Гость
А чем ты в чехове занимаешься.? Метлой метешь или машины моешь? На большее мозгов не хватает? Даже эта работа для чурок высший пилотаж, на родине и этого видно нет. Поэтому сиди тихо и не высовывайся. У себя дома на родине права качай. А то как 100 рублей заработают, сразу борзеть начинают тут.
Гость
Местные без работы ходят ,работы на всех не хватает,ещё эти азиаты ,зачем они?????З.а.е.б.а.ли.
Гость
Местные без работы ходят ,работы на всех не хватает,ещё эти азиаты ,зачем они?????З.а.е.б.а.ли.Ответ выше тебе,они 100 руб.,не зарабатывает,это ты зарабатываешь,и мозги у них есть,если россиян не берут у себя в стране на работу!Всё там хорошо работает!
Гость
Местные без работы ходят ,работы на всех не хватает,ещё эти азиаты ,зачем они?????З.а.е.б.а.ли.Ответ выше тебе,они 100 руб.,не зарабатывает,это ты зарабатываешь,и мозги у них есть,если россиян не берут у себя в стране на работу!Всё там хорошо работает!
Гость
Гость
Гость
Гость
Гость
Идиот пишет?
Гость
Власть любой страны мира поддерживает отечественного производителя. Но,не путем запрета или ограничения иностранного. А путем поблажек и бонусов отечественному. А у нас все наоборот: и импорт ограничиваем,и отечественый бизнес ободрали как липку т о,что от него скоро вообще ничего не останется если будем такими темпами,что каждый год по 600 тысяч предприятий закрывается в том числе и старых известных брендов!!!
Гость
Да хватит вам.Это всего навсего форум.
Ты белены обожрался чели?
Гость
"Клава"! ЗАТКНИ своё ХЛЕБАЛО! А то получишь по Эб@лу!
Гость
А тебя жаба душит - не дерут? Потому что ты гер.ма.фродит. Купи в магазине чупа-чупс!
Гость
Ты, баран! Уже и Чехов з@с.рали своими рожами?! Валите к СЕБЕ домой, в горы!
Император Соколов
Ну и где этот герой? В цементе с листвой спрятался. Ты чypek бapaн, а я кнут для бapaнa. Сидит там на ведре с пapaшeй и на дешёвом звонильнике буквы знакомые закарючками своими с грязью под ногтями набирает. Россия для русских. Получили независимость, вот и будь независим. Ты мой хлеб кушаешь, ты моим воздухом дышишь, мою воду пьёшь. И я это должен терпеть? Всегда идите на конфликт с чepтями нерусскими.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ