партнеры
Суббота
6 июня
Лента новостей

Коронавирус в Москве

Как думаете , что теперь будет?

1 2
Гость
В Москве было госпитализировано 5 родственников заболевшего коронавирусом, 5 его друзей и 13 пассажиров, летевших этим рейсом из Италии
Гость
По–моему, этот заболевший коронавирусом, кайфует, что сейчас так хайпанул. И журналисты хотят взять у него интервью, и все о нём говорят теперь. И пишет, что чувствует себя отлично, хоть сейчас готов играть в футбол. Весело...
Молодой и дурной. По факту, ещё и нерусский
Гость
6 его родственников госпитализировано, 5 друзей и 13 пассажиров. Итого 24 человека
Гость
Шутки пранкеров о коронавирусе в Москве стали реальностью
Антон Мухарский
приплыли...
Гость
Шутки плохи. Без паники, но эта корона уже похожа на пандемию
Гость
Теперь и селфится из палаты. Почувствовал себя блогером и собирается написать отчёт.
Бесит это время инстаграма, хайпа и прочего.
Другой бы в подполье ушёл и не высовывался. От него теперь будут держаться подальше, даже если и выпишут его
Гость
У нас в подмосковном городе закончились мед.маски в аптеках. Но я не видела пока никого в маске.
Эти маски не защитят. Говорили по телеку
Гость
Есть вещи пострашнее коронавируса, и и вероятность того, что они произойдут, намного выше, чем этот вирус
Гость
Если подозрение на вирус, xepово только в изоляции сидеть.
Гость
Нагнали пургу, а теперь не знают, как выкрутиться, чтоб народ успокоить
Гость
Да, конечно, всех с подозрением свозите в Коммунарку
Гость
И ещё чтобы они оттуда убёгли, из бункера этого, как та девушка в Питере
Гость
У двух россиян в Арабских Эмиратах выявили коронавирус
Какая мерзость чума
Неряхи и не вежды,только деньги вам!Разнесли чуму по всему миру ,фу заразные.Теперь вообще буду брезговать к людям подходить.
Император Соколов
Ну и ходи одна!
Гость
В Москве за сутки выявлено новых 5 больных коронавирусом. Все заражённые россияне, прилетевшие из Италии
Гость
Неизвестно, кто вместе с ними летел этим же рейсом
Гость
И кто контактировал с заражёнными
Гость
Собянин ввёл режим повышенной готовности в Москве
Гость
Началось, млин. Хотят истребить часть населения планеты. Создали в лаборатории вирус. За месяц распространили по миру
Гость
Уже говорили, что этот вирус состоит из трех составляющих, которые могли быть созданы только искусственно в лаборатории. И его лечат тем, чем лечат ВИЧ, в том числе
Гость
Новости сегодня: в России выявлено 4 новых случая заражения коронавирусом
Гость
Убивают потихоньку нас.
Алена
Как это закономерно, что с Престольной началась эта чума 21 века. Может, быстрее свалят на свои юга все эти понаехавшие? Хорошо было бы, освободить московские улицы от них. Все что ни делается, к лучшему! А то ?..
Чертовщинка
Кажись начинается разборка 21 века. Москва впредь всея руси! Ну поглядим. недолго ждать осталось.
Гость
Эпидемия пошла на спад......
Гость
Кто сказал???
Гость
Новости сегодня: в России выявлено 3 новых случая коронавируса
Гость
Все россияне, прилетевшие из Италии.
Гость
А те, кто в феврале прилетел с заболевшими где–то ходят и не сообщили о себе
Гость
0 хӀх а еще з ээю
Гость
Заболел?
Гость
Зачем покупать маски для лица толку ноль проще говоря купите себе хороший противогаз так защиты больше, за одно и латексные перчатки. Да есть заразившиеся но толку лекарств от вируса так и нет ,сказали же не будет от 0,5-1 года. Не смогут лекарство реализовать раньше. Вот вам , ( это в теории) вот только что читал минимум людей с летальным исходом будет 15 млн и это если будет всё хорошо по теории в лёгкой форме а если нет то 68 млн. И если данный вирус не остановить так будут погибать каждый год вот так уже сейчас делают предположение на данный вирус. Не болейте, будьте осторожны.
Гость
Мое мнение, нужно закрывать школы!
Это дополнительные риски!!!!!
Границы с Европой нужно было закрыть 1-2 недели назад! Тогда бы,возможно,не было бы этих 20 человек+.
Мое мнение в такой момент нужно думать о своём народе, а не о толерантности!
У нас до сих пор,некоторые оформляют справки Для детей на вылет в Европу!
Границы не закрыли, число заболевших растёт! Кто возьмёт на себя ответственность теперь!?

Мы не Китай! Русским и не снилась такая дисциплина! Если начнётся у нас.... не приведи Господь.
И когда, госпожа министр, в Московских аптеках появятся маски ?!!!!!!
Гость
Меры не обходимо принимать на шаг вперёд!!!!
Гость
Претнировался дистанционно полечил коронавирус, вроде вылечился, выписали, так что не страшен этот вирус. Экстрасенс. А вы как хотите.
Гость
Все школы на карантин!!! Срочно!!!
Гость
Это всеее пиздешь ребята ааа.очередной лохотрон.....коронавирус ..что. Мировое медицинское и остальное господство решило бабла опять по тихому срубить.уродыыы....почему не отменили реисы из Китая Кореи и т.д.в Москву аааа.как буд то кто то целенаправленно заражает якобы.<цензура> я копейку вкладывал в аптеки и <цензура> вложу когда либо.рребята не верьте им
Гость
Началось, млин. Хотят истребить часть населения планеты. Создали в лаборатории вирус. За месяц распространили по миру
Так и есть! Опять придумали что-то и на людях эксперименты проводят со своими вирусами!
Гость
Побольше есть лимонов и не будет короно вируса.
Гость
вирус во всю гуляет, а ниши прутся за бугор, такие как например бузова, привезёт заразу, бесят такие пальцекруты, почему нет жестких мер, обратно не пускать, так запищать, про права вспомнят, их не волнует здоровье россиян, за счёт нас себе карманы набивают, оставить их без денег, игнорировать выступления, так тогда посмотрит бы как запоют!
Гость Alva
Гоняли, гоняли наших медиков,а как бороться с вирусом так и не научились. Метод гипертермии разработанный д.м.н. Суверневым А.В. для лечения ВИЧ вполне мог бы пригодиться для терапии при короновирусе. Но к большому сожилению он так и не был внедрен. В настоящее время метод доработан для возможного применения в домашних условиях.
Ильин день
С М И на вирус одели корону
С М И из вируса сделали V I P
ОН - ПАРИЖ захватил и - ВЕРОНУ
А теперь на РОССИЮ глядит
---- НО в России замоченный в хлорке
---- Русским матом зажатый в углу
сдохнет он под забором - на зорьке
со словами --- я здесь не могу....
Ильин день
Ильин день
Гость
По всем каналам только и говорят о Москве и Питере, а мы периферия не знаем куда и податься (если что). Никакой информации на местах!!!
Гость
Если есть пол лимона в день,не страшен ни ка-кой короно-вирус!!!
Гость
В Москве было госпитализировано 5 родственников заболевшего коронавирусом, 5 его друзей и 13 пассажиров, летевших этим рейсом из Италии
Ничего не будет. Ходите чаще в баню под берёзовый веник и всё будет хорошо.
Гость
Кто, что слышал о выселении из Москвы/ южных славян/ в связи с короновирусом?
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ