партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Нью

Продаю мои портреты в стиле нью сделанные профессиональными художниками. Цени от 50 000 долларов за полотно. Налетайте!

1 2
Лиона
*цены
Гость
Пишется в стиле ''ню'', умник. То есть – обнажённый.
Нью – это новый.
Гость
Она музыкантша. На арфе в метро играет.
И искусствовед по совместительству на форуме
Гость
В ее ауле и метро есть?
Гость
Кому охота на эту дряблую тушу глазеть?
Аристотель
Может ее рисуют когда она на арфе сосками играет?
Гость
У Вас что с головушкой? Она преследовала искусствоведа,гоняла по всему форуму,пока та не ушла. А Вы ее жертвой ее называете . Или Ливона теперь под ником "гость"пишет и страстно мечтает о славе искусствоведа? Помнится, ливона- алена-гопница жутко ей завидовала .
Гость
Какой искусствовед?! Искусствовед по крайней мере знает разницу между ню и Нью. А это недоучка сельская. На рыночную чеченку она больше тянет,чем на искусствоведа
Клава
Каких пор быть искусствоведом престижно?
Лиона
Естественно фейк. Но в принципе я согласна с фейком, что мое 50-летнее тело божественно. Музей Уффици хочет заменить статую Давида моей. Власти Флоренции уверены, что это увеличит поток туристов в город. Я не против. Все ради искусства!
Гость
Ты на писующегося мальчика-символа Европы не похожа?
Лиона
Естественно фейк. Но в принципе я согласна с фейком, что мое 50-летнее тело божественно. Музей Уффици хочет заменить статую Давида моей. Власти Флоренции уверены, что это увеличит поток туристов в город. Я не против. Все ради искусства!
Фейк представляется Лионой, разоблачающей фейка ? Хоть что - то новенькое.
Зачем столько лишней энергии тратить, когда я могла бы красиво писать свои комменты обо всем, а не о себе и импровизировать, но ,похоже, это здесь очень раздражает тех, кто сам хочет дергать за все нити. Мне далеко до пятидесяти,
и я очень опасна, потому что вы раздразнили меня всерьез, так что пощады не ждите.
Гость
Фейк представляется Лионой, разоблачающей фейка ? Хоть что - то новенькое.
Зачем столько лишней энергии тратить, когда я могла бы красиво писать свои комменты обо всем, а не о себе и импровизировать, но ,похоже, это здесь очень раздражает тех, кто сам хочет дергать за все нити. Мне далеко до пятидесяти,
и я очень опасна, потому что вы раздразнили меня всерьез, так что пощады не ждите.
У тебя зубы в хизде. Сунешь палец, по плечо откусишь.
Клава
Все, забыли о коронавирусе. Тут лионавирус бушует. 😂😂
Гость
Аз <цензура> ун вэй.
Гость
Аз@<цензура>@ун@вэй
Гость
Ученик пришел к раввину:
- Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать?
- Женись!
- И что? Я буду жить вечно?
- Нет! Но желание скоро пройдет!
Гость
Каких пор быть искусствоведом престижно?
Всегда было престижно. С самого основания Академии Художеств и до сих пор . А в совковское время конкурс был 100 человек на место. В общем ,со стороны было не поступить. Одна из самых блатных профессий. А Вы не в курсе,как всегда.
Но,лионка завидует не этому,а популярности постов искусствоведа на форуме. Они проходили на ура и можно сказать,что их ждали. Представляете,что с лимонкой творилось?
Гость
А о чём писал (–и) искусствоведы? Что их ''искусствоведами'' назвали
Гость
Известно, кто пишет эти темы (под чужим ником). Тот, кто и раньше писал. И у кого здесь множество ников. Думаю, не надо уточнять.
Про ''ню'' написала я. Но на звание ''искусствоведа'' не претендую.
Я раньше тоже была под своим ником. И меня также достал этот персонаж, как и Лиона, и некоторые другие участники форума...
Поэтому теперь я пишу как Гость.
И никто не узнает, где и что я пишу.
Гость
Задрали уже . Выбрали одного человека и травите стадом. Постыдитесь и поставьте себя на ее место.
Клава
Задрали уже . Выбрали одного человека и травите стадом. Постыдитесь и поставьте себя на ее место.
Лучше поставить ее на своё место
Клава
Мне лично искусство и нищие искусствоведы по барабану.
А Лимонка у нас многогранная. Музыкант, искусствовед, полу-хирург, аспирант, психолог, красавица, умница, жрица любви, экстрасенс, модель и много ещё чего. Раздвоение личности - уже психиатрический диагноз. А тут столько личностей, не сосчитаешь.
Гость
Это о жадности.

У Вас по америкосовски приоритеты расставлены: богатый значит уже аристократ. Типа,если принца сместили,он вроде уже не принц. А искусствоведы и прочие учёные сами нос воротят от тех,кто деньгу заколачивает. У них это дурной тон считается. Как у аристократов,которые до себя купцов не допускают. Как то так.
Клава
От денег никто не откажется. Другое дело, если хочешь, но не можешь. Тогда приходится на арфе у метро играть с приподнятой головой.
Гость
От денег никто не откажется. Другое дело, если хочешь, но не можешь. Тогда приходится на арфе у метро играть с приподнятой головой.
По себе то не судите. Знаю профессора,который отказался от места в Нью Йоркском универе. Другой-- от вуза в Лозанне. Оба ради преподавания в Питере. А у нас в стране труд преподавателя вуза оценивается,в размере самой маленькоц пенсии. Так что,есть принципиальные люди,не все беспринципные берущие деньги за жизнь и здоровье.
Гость
Как никто не откажется от денег?! А Перельман?!
Гость
Я считаю,что Перельману надо памятник при жизни поставить и звание Героя России дать,в назидание продажным и коррумпированным депутатам, и чиновникам.
Гость
Одна дура критиковала Перельмана за внешний вид, мол часто его вижу, так как живу в одном с ним микрорайоне, как же он старо выглядит, бороду не бреет, квартира не обставлена, одевается плохо и т.д. Так вот, надо бы таким курицам запретить проживание рядом с учёными людьми, чтобы не обсуждали их
Гость
Одна дура критиковала Перельмана за внешний вид, мол часто его вижу, так как живу в одном с ним микрорайоне, как же он старо выглядит, бороду не бреет, квартира не обставлена, одевается плохо и т.д. Так вот, надо бы таким курицам запретить проживание рядом с учёными людьми, чтобы не обсуждали их
И начать с клавы.
Гость
Преставляете какой нужен уход для бороды? А у него там мошки водятся .
Гость
У тебя мошки водятся. В башке.
Гость
У тебя мошки водятся. В башке.
У него,может и не только в башке где волосы.А.П.Чехов: в человеке всё должно быть прекрасно...
Гость
Это в человеке
Гость
Перельман же человек?
Гость
Да
Гость
Перельман--гений
Гость
Он и клозеты гениальностью освещает,на фиг надо!
Гость
Пока что клозеты ты освещаешь,а Перельман--науку.
Гость
Это пока что
Гость
Это навсегда. Нобелевский лауреат,это навсегда.
Гость
Это навсегда. Нобелевский лауреат,это навсегда.
Днём свет божий затмевает,ночью землю освещает
Гость
А Вы попробуйте доказать физическую теорему с помощью математики,да так,чтобы это оценил Нобелевский комитет,тогда и будете ерничать.
Гость
Преставляете какой нужен уход для бороды? А у него там мошки водятся .
Мошки Перельмана
Молчи дура
Пасть свою закрой глупую ,два слова слепить не может,прикопалась к ней чувырла
Не гость.
Стиль ,,Нью,,?🤣 Сколько экспертов могут подтвердить , что картина оригинал ? И в каких галереях были выставки?
Гость
Стиль ,,Нью,,?🤣 Сколько экспертов могут подтвердить , что картина оригинал ? И в каких галереях были выставки?
Ман.да.вошки Перельмана намного умнее многих 'эрудитов'.Они-молчаливые и умные.Никуда не выпячиваются
Гость
А картины Никас Сафронов рисовал
Гость
В январе была новость. Москвич нашёл свой детский рисунок ''Красноармеец на лошади'' и выставил на продажу в интернете за 140 млн.рублей.
Гость
В январе была новость. Москвич нашёл свой детский рисунок ''Красноармеец на лошади'' и выставил на продажу в интернете за 140 млн.рублей.
Купили? Выставить то можно что угодно за любую цену. Только кто ж ее купит то.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ