партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Чё вы такие тупые а?

С.р.аный менталитет?Машину оставить нельзя ,если ,что место забито да?Надо не сказать ,а прорезать колёса ножиком.Подлые на <цензура>.у.й вредители самые мерзкий народ ,правильно ,что вас <цензура> отовсюду.Не нужны никому,и не интересно.

1 2
Гость
Строит дома высотки в полях,и деревнях ,рассчитанный на то,что на машине можно поехать в центр и там работать.Ничего этого не будет,будете свои поля обживать с трудностями!И когда всё встанет назад как в совке ,тогда наступит тишина.Какие мерзкие вы все!
Гость
Ну,по мерзости это тебе нет равных,чеченка с рынка,РАЗМЕЧТАЛаСЬ о совке она. Одно г о в н о из твоего гнилого рта льется. Стариков не любишь,детей не любишь, образованных не любишь,русских не любишь,демократию не любишь,мать даже свою ты не любишь. Ты-- убожество малограмотное тупое злобное от этого. Ненависть свою себе оставь,нам не надо.
Гость
Чё ты такая тупая,а?! Главное какое то г о в н о с рынка,как она такое же ,ей чета порезало,а предьявляет нам она,которые в других городах живут!!! Ну,не тупая,а? Не нравится чета,вали в свой колхоз аульный и невысовывайся. Никто тебя сюда не звал!!!
Или,давай,мы тебе будем предъявлять,что твои наших детей порезали?! Шины ей порезали у машины,которой нет у нее,она говорила,что на маршрутке ей ездить не нравится!
Гость
Она себя только любит
Гость
Про поля и застройку – это да. Наш город. Наши поля, 4 км. от Москвы. Уже застроено. Одни машины и пробки.
Раньше в городе 50 тыс. жителей было, сейчас 150 тыс. А город – за полчаса обойти можно пешком.
Всюду теперь машины, шум.
Гость
Езжай в колхоз и наслаждайся там тишиной
Гость
И поеду!
Гость
Молодец
Гость
Молодец
Кто отдыхает в Египте, где "всё включено", а кто - на природе, где всё выключено!
Гость
Пинка под ж.о.п.у.из Египта и на xuй из Турции убожество безпринципное.Будет вам
Гость
Скоро все страны выпрут из своих стран .Итак не стыдно,что вас гоняют повсюду.
Гость
Ты про рынок вообще ,что знаешь?Ты вообще там ходишь ?Тебе хоть ,что-то продали?Конечно нет,даже если захочешь.
Гость
А,ты будешь сидеть в небоскрёбе и без работы .Круто придумали ,в деревнях строить высотки!Что-то новое ,не в одной стране такого нет.
Гость
У тебя и рот гнилой,и ещё грязный.В голове вообще ничего нет!
Гость
Что ты пишишь чмо ,недоразвитая!По поводу если твоей родне бошку отрезали,так это к чиченцам,а не сюда!Бестолочь
Гость
Из какой страны нас выперли? Я что то пропустила? Пока что это мы Китай пинком под зад выставили. Или я чего то не знаю?
Гость
Куда вы Китай отправили?Перепутали ,что-то?Скоро таджики вас выпрут в из дома ,вся страна ,живу как в Таджикистане .
Гость
Таджики не страшны, а вот китайцы молодцы создали возле себя ореол высочайшей нации и весь мир думает что это так
Достаточно поучиться а одном универе с такими умниками. Блин, ребята приехали не из деревни, а из крупных городов Китая в довольно сильную западную страну...мля, не поверите <цензура> по стене пальцем мажут, унитаз смыть не могут . Зато проплачены отцами второй год обучения , врачами они будут, докторами. Белые девочки на них цепляются низками и не брезгуют. Догадайтесь почему.
Гость
В цивильную страну ( так читать)
Гость
Никто не думает о китайцах,как о высочайшей нации,все из ненавидят,ещё до короновируса шарахались от них. Не надо глупости говорить. И от товаров от их все отшатываются,как от чумы. Вы наверное с Дальнего востока. У вас никого получше нет,вот вы и выдумываете. Совсем одичали там на отшибе
Гость
Ты все страны перечислила,торговка безграмотная? То Египет у тебя,то таджики. Совсем с ума сошла. Политику, частных людей-- все перепутала. Бедная,как же она живёт с такой башкой?!
Гость
Она даже не знает,что сама живёт в России и говорит "вы,вас" . Географию не учила и думает,что московский рынок,это аул,а кремль это вся Россия. Чему радуешься,тупица,если считаешь,что кого то тут выперли,то выперли и тебя тоже.
Гость
Так,она мусульманка и за мусульман радуется.Только чему?Поддерживает эрдогана,а он поддерживает террористов.Таких,как она в террористки вербуют.Я тупее и злее ее не встречала. Эрдоган хочет исламское государство вернуть,а она--совок.Причем ещё летом она придерживалась диаметрально противоположной т зр.:дразнилась,что скоро сюда совок вернётся и так нам и надо,а она уедет в Германию и будет там цивильно жить и на нас поплевывать,посмеиваясь,как мы в совке загибаемся.А сейчас,видно,кирпичом по башке прилетело и передумала: по совку скучает и никуда не поехала-- не нужна никому она ни там,ни тут
Гость
Я не понимаю, в кремле говорят,что собираются запретить любые призывы к межрасовой и межнациональной розни. Но,законы РФ касаются только россиян. А они что,не видят,что это на нас вечно нападают,? Мы что же, и защититься права не будем иметь?! На нас плюют,а мы другую щеку подставим?! Лично я -- не христианка и ни в какой секте не состою и не собираюсь терпеть ни их,ни их отношение!!!
Гость
У этой усатой чеченки,как между ног зачещется,так она и устроит вой на весь форум: в маршрутке не так ездят,как у них в ауле привыкли,покупать ее китайскую лабуду не хотят и далее по списку, тупость безграмотную. Она даже не в состоянии понять,что такое политика.Ну,не договорились два человека,так она сидит,в п-зде ковыряет и дразнится. Не нравится тут,никто не держит,воздух чище без тебя,твоих усов и твоей немытой п-зды,будет.
Гость
Два лидера встретились,недоговорились,а эта сидит и дразнится,как мартышка. А мы как ездили везде,так и ездим. Чего дразнится? Полная и окончательная дура ,из пальца сенсации высасывает,как представитель второй древнейшей из жёлтой прессы.
Гость
Ой,я не могу,самая тупая из всего форума пытается предъявить,почему все тупые!!! Турция с Египтом дождаться не могли,когда мы к ним вернёмся,когда мы их послали,а теперь они нас "выставили",ага,конечно,помечтай.
Гость
Кто перепутал Дальний Восток с Канадой? Учи матчасть. Все на самом деле считают китайскую нацию как умную, образованную, интеллектом не обиженную, но присмотреться ближе к этим врачам, адвокатам, юристам....да уж, куда уж.... есть умные, трудолюбивые, но единицы.
Гость
Я и так живу, считай, в ''колхозе'', в 4 км. от Москвы. Хоть и город.
Чего говорить про тех, кто дальше живёт.
Наш ''колхоз'' и позастроили за 10 лет. А ездят все на работу в Москву.
Теперь у нас больше понаехавших, чем родившихся здесь. Целый большой район отстроили. А инфраструктура та же. И работы здесь и раньше не было, сейчас – тем более. Для населения больше ста тысяч человек и маленького города, что за полчаса можно обойти пешком.
И из города по два часа выехать не могут из–за пробок. Одни машины кругом. По две–три машины на семью.
В общем, автор здесь права
Я не из Дальнего Востока
Китайские товары никогда не видела,что-ли?
Гость
Не русская рот грязный закрой
Гость
Вы самые умные и чистая нация как посмотрю.
Гость
Вот именно ,а грязная нечесть выше вон,что нацарапала,понаехали из Молдавит,Украины и огрызаются тут.на правду ,глаза им колит.
Гость
То,что от русских отворачиваются в <цензура>.,странах,это есть !И чиченка ,или Отморозок это не причём.
Гость
Твоих ног ,твой рот как п.и.з.д.а.грязная
Гость
То,что от русских отворачиваются в <цензура>.,странах,это есть !И чиченка ,или Отморозок это не причём.
Ты хоть как подпишись,все равно видно,что это ты-- чеченка с рынка. По лексике,по орфографии,по сплетням,которые ты сама выдумывать и распускаешь. И ещё по тому,что только ты себя сама и поддерживаешь.
А отворачиваются от чеченских и прочих исламских террористов. Причем,очень давно,всегда так было,так что,помолчала бы.
Гость
Кто перепутал Дальний Восток с Канадой? Учи матчасть. Все на самом деле считают китайскую нацию как умную, образованную, интеллектом не обиженную, но присмотреться ближе к этим врачам, адвокатам, юристам....да уж, куда уж.... есть умные, трудолюбивые, но единицы.
Почему "перепутал"? По вашему все тут ясновидящие и должны догадаться,что Вы в Канаде живёте? Я говорила за свою страну. О канале не знаю. Теперь буду знать,что у вас там настолько политкорректности люди,что прелставителей самой недостойной,во всех отношениях страны,достойными считают. У нас от них все,кроме рыночных торговцев,состоящих в основном из гастарбайтеров(которые сами не лучше) и кроме политиков,которые просто вынуждены с ними общаться ,шарахаются.
Гость
Почему "перепутал"? По вашему все тут ясновидящие и должны догадаться,что Вы в Канаде живёте? Я говорила за свою страну. О канаде не знаю. Теперь буду знать,что у вас там настолько политкорректные люди,что представителей самой недостойной,во всех отношениях, страны,достойными считают. У нас от них все,кроме рыночных торговцев,состоящих в основном из гастарбайтеров(которые сами не лучше) и кроме политиков,которые просто вынуждены с ними общаться ,шарахаются. И уже очень давно,задолго до коронавируса
Гость
Дорогие расеяне! Вы даже здесь себя вести не умеете!
Ментальность такая...у нации
Гость
Дорогие расеяне! Вы даже здесь себя вести не умеете!
Ментальность такая...у нации
Покажите пример уважаемый "канадец"
Гость
Он требует вежливости от россиян в теме,где их склоняют по всем пунктам почем зря?! Да,пшел он к лешему! Даже не сомневайся,предатель Родины,нарвешься и наваляем тебе,ещё. Такой у нас менталитет!
Гость
Он требует вежливости от россиян в теме,где их склоняют по всем пунктам почем зря?! Да,пшел он к лешему! Даже не сомневайся,предатель Родины,нарвешься и наваляем тебе,ещё. Такой у нас менталитет!
Так и покажите себя с другой стороны.
Гость
Что ты завелась,откуда ты знаешь,что она чиченка ?Сама от туда,что-ли?
Гость
Не "чё", а "что".
А правильнее, изъясняясь на русском языке, было бы спросить: почему вы такие тупые, не добавляя, кстати, "а".
Язык - последний признак нации.
Так уважайте "великий и могучий" русский язык!
Гость
Так и покажите себя с другой стороны.
Ты необучаем. И безнадёжен.
Гость
Что ты завелась,откуда ты знаешь,что она чиченка ?Сама от туда,что-ли?
Хорош прикидываться кем то другим,у тебя это все равно не получится,орфография не позволит,да и ментальность.
Гость
Мы ни тупыи, мы асобенные.
Гость
Из нас только некоторые особенно тупые. Правда, их количество едва ли не превышает критическую массу.
Гость
Из нас только некоторые особенно тупые. Правда, их количество едва ли не превышает критическую массу.
Гость
Особенная,это автор темы-- рыночная чеченка. А также она и тупая. В школу не ходила,книжек не читала,ниче не знает,не понимает и не хочет. Даже, что такое политика ей невозможно втолковать. Дура,короче,набитая. А зато претензии предъявлять всем за все,особенно за чужие грехи,это она первая.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ