партнеры
Понедельник
25 мая
Лента новостей

Россия

Как Россия добилась того что все, особенно соседи, ее ненавидят? Китаесы терпят, чтобы оттяпать дальний восток.
Это же талант! Нет, ненависть и боязнь не синонимы. Даже в далекой Австралии заметно презрение при упоминании любого слова с корнями «русс» и «рос».

1 2
Гость
Так все ненавидят, что спят и видят как бы в Россию попасть да еще и паспорт получить.
Гость
Россия даёт двойное гражданство?
Гость
Адрес сайта где можно почитать про оф. доки для переселенцев?
Гость
Не Россию ненавидят,а одного человека,который это все затеял. А недавно им же все и восхищались. И внутри России то же самое происходит. Это ж как надо постараться и какой "талант" иметь,чтобы это все просрать.
Гость
Не Россию ненавидят,а одного человека,который это все затеял. А недавно им же все и восхищались. И внутри России то же самое происходит. Это ж как надо постараться и какой "талант" иметь,чтобы это все просрать.
А ты чего за всех расписуешься? Вон западные Голливуды так и прут в Россию и всем гражданство с паспортом подавай . А ты несёшь чертийчто.
Гость
Я думала,Китай все ненавидят в мире. Ещё до коронавируса все ненавидели,а сейчас какая то пандемия ненависти началась. И она не пройдет уже никогда. Они давно напрашивались своей наглостью и вот,доигрались.
Гость
Да эта клава -- кавказский мужик. Щас Грузия унизилась перед Евросоюзом из за России,вот он и злобствует. Главное,нормальные страны сидят и помалкиваю,а представители недостран,тех,что никогда не были странами ,потому что им не дано,а всегда входили в состав России,тявкают из за угла! "Испугались" вас,ага.
Гость
А ты от лица всех не говори. Все даже не знают где находится твой Кавказ. Ещё и тему целую открыл.
Клава
Да эта клава -- кавказский мужик. Щас Грузия унизилась перед Евросоюзом из за России,вот он и злобствует. Главное,нормальные страны сидят и помалкиваю,а представители недостран,тех,что никогда не были странами ,потому что им не дано,а всегда входили в состав России,тявкают из за угла! "Испугались" вас,ага.
Россия - самая большая недострана. Сырьевой придаток. ПУСТОЕ пространство.
Только благодаря кавказским и среднеазиатским обезьянам, русские думают что что-то из себя представляют. Смешно.
Гость
Да, и каким же образом кавказские обезьяны заставляют Россию думать,что она что то из себя представляет,любопытно послушать?
Гость
А ты чего за всех расписуешься? Вон западные Голливуды так и прут в Россию и всем гражданство с паспортом подавай . А ты несёшь чертийчто.
Странно,что Вы это не на претензию Клавы ответили,а значит,задела Вас не к России претензия,а претензия к одному человеку,что говорит,как о том из каких Вы структур,так и то,как на самом деле эти структуры к Родине относятся,но ладно,никто не удивился уже. Голливуд сюда попер потому ,что тут налоги выгодные для тех,кто не является работодателем. Потому что работодатели платят налоги за своих работников,каждый из которых, в размере ,превышает тот единственный налог, который платит Голливуд в два раза,а таких налогов не один.
Гость
Подоходный налог выгодный,в отличие от тех,что,в плюс к этому,платят работодатели. Работодателем в России быть просто совершенно невыносимо,поэтому в таком количестве предприятия закрываются ежегодно. Кроме огромных выплат в ПФР и СС,ещё и анекдотичный надзор. Например,решение ,чтобы даже предприятия с нулевыми отчётами,вдруг стали должны подавать ежемесячные(!)отчёты в ПФР! Зачем?! Если отчётность нулевая,значит доходов нет,значит нет и деятельности,значит коллектив распущен,это значит нет и бухгалтера. А это значит,что бухгалтера надо нанимать со стороны и платить ему ежемесячно(!). С чего?!
Гость
Итальянская актриса Орнелла Мути призналась в том, что учит русский язык, и хотела бы получить российский паспорт. Об этом сообщает ТАСС.

По словам актрисы, она уже является резидентом России, однако не успела сделать все документы для оформления гражданства. Она добавила, что хотела бы получить российский паспорт. Кроме того, Мути рассказала, что учит русский язык, но ей не хватает практики.

«Здесь я чувствую себя, как дома, я впитала часть вашей культуры», — сказала актриса.
Клава
Итальянская актриса Орнелла Мути призналась в том, что учит русский язык, и хотела бы получить российский паспорт. Об этом сообщает ТАСС.

По словам актрисы, она уже является резидентом России, однако не успела сделать все документы для оформления гражданства. Она добавила, что хотела бы получить российский паспорт. Кроме того, Мути рассказала, что учит русский язык, но ей не хватает практики.

«Здесь я чувствую себя, как дома, я впитала часть вашей культуры», — сказала актриса.
И кто в эти басни про Порнеллу верит?
Клава
Если кто и хочет российский паспорт, то чисто по налоговым соображениям. Им в принципе начихать на страну.

Есть и иностранцы с синдромом мученика. Они предпочитают жить и мучиться в дерьмостранах таких как Россия, Китай, Индия, афро страны.
Император Соколов
Вот про Австралию не надо. Как и новую Зеландию. Там очень много русских ещё со времен миграции. После революции. К кому у них призрение так это к коммунистам. И в основном сами русские и не навидят. А австралийцем пофиг. Они не все слышали про Россию. Я был там и никакого негатива в свой адрес не слышал. Враньё это.
Гость
Вот про Австралию не надо. Как и новую Зеландию. Там очень много русских ещё со времен миграции. После революции. К кому у них призрение так это к коммунистам. И в основном сами русские и не навидят. А австралийцем пофиг. Они не все слышали про Россию. Я был там и никакого негатива в свой адрес не слышал. Враньё это.
Да российским австралийцам по херц ваши рассуждения. Там на улицах лежит то, чего нет в магазинах Европы бесплатно, но все ностальгируют по стране, по русской речи, по нац. еде, по взаимопониманию и отношению людей, наивно полагая что ничего не изменилось на родине, что люди как раньше были. Не понимая, что таких красок пруд пруди лишь бы обосрать Россию.
Гость
Только благодаря кавказским и среднеазиатским обезьянам, русские думают что что-то из себя представляют. Смешно.
Клава, вы тупая свинья.
Гость
Ни из одной развитой страны ни одного злобного комментария в адрес России,только из отсталых бывших окраин империи.
Гость
Чтобы предъявлять подобные претензии,клава,надо самому быть из очень продвинутой страны,а не из горного хребта,о существовании которого никто,кроме России и не подозревает.
Гость
Чё, природным ресурсам нашим завидуете?! Ну,пооблизывайтесь!

И,ты ещё не ответил,клава, каким именно достижениям кавказцев Россия должна быть благодарна. Ответить нечего,что ли,? В этом случае нормальные люди помалкиваю!
Гость
За что так его жёстко? Все ведь знают и так,что клаве за свой народ нечего предъявить,кроме"рыцаря в тигровой шкуре". Ни проищводства суперсовременного оружия,ни покорения космоса-то что может предъявить Россия ,кроме одного из самых огромных вкладов в мировую сокровищницу искусства. Ни производства автомобилей,дизайна, технологий- что могут предъявить те страны,на которые молится его горный хребет. Только чурчхела и хачапури.
Гость
Ненавидят!Да.А,что не так?Вы хоть один заступился за своего?--Даже за своего ребёнка ?Никому не нужны!Не умеете строить отношения с людьми.Старых не люблю,детей бью.
Гость
У Орнеллы Пути славянские корни.А ты,Клава качайся-качайся,писать это не твоё
Лиона
Зависть к территориям и богатству России , конкуренция, уверенность некоторых стран , что они гораздо эффективнее бы распорядились, если бы у них было так, менталитет разный ,иногда диаметрально противоположный , и еще я на своей шкуре почувствовала , как нерационально вы используете людские ресурсы, время , а может и многое другое, во мне много из России, я говорю как неравнодушный человек.
Лиона
Зависть к территориям и богатству России , конкуренция, уверенность некоторых стран , что они гораздо эффективнее бы распорядились, если бы у них было так, менталитет разный ,иногда диаметрально противоположный , и еще я на своей шкуре почувствовала , как нерационально вы используете людские ресурсы, время , а может и многое другое, во мне много из России, я говорю как неравнодушный человек.
В тебе много из России, особенно членов
Гость
У Орнеллы Пути славянские корни.А ты,Клава качайся-качайся,писать это не твоё
У Орнеллы мать прибалтийка. Если Вы думаете,что при прибалты имеют какое то отношение к славянской группе,пожалуйте в вуз,доучиваться.
Гость
А чего на "вы" то,как чеченка с гористой Клавой? Или правда ты оно и есть?
Гость
Это и есть зависть,мечтать,как бы распорядился чужим добром.
Гость
Да российским австралийцам по херц ваши рассуждения. Там на улицах лежит то, чего нет в магазинах Европы бесплатно, но все ностальгируют по стране, по русской речи, по нац. еде, по взаимопониманию и отношению людей, наивно полагая что ничего не изменилось на родине, что люди как раньше были. Не понимая, что таких красок пруд пруди лишь бы обосрать Россию.
Имеется ввиду миграция во время гражданской войны. Они не скучают по русской кухне.
Гость
Имеется ввиду миграция во время гражданской войны. Они не скучают по русской кухне.
Скучают и старая эмиграция и новая. Конечно чел привыкает ко всему, но все хорошее помнится и ностальгируется по самому важному......
Клава
Только русские живущие в гетто скучают по русской дерьмокухне. В Австралии много кухонь из разных стран, которые гораздо вкуснее русской.
Клава
Австралийцы Императору прямо свою неприязнь не покажут.
Гость
Только русские живущие в гетто скучают по русской дерьмокухне. В Австралии много кухонь из разных стран, которые гораздо вкуснее русской.
Eбanyшka, ты где была кроме райценра? Русская кухня самая лучшая в мире.
Гость
Австралийцы Императору прямо свою неприязнь не покажут.
Иди бытылки сдай и похмелись ущербная. Жрёшь бобы с тараканами. Не прожевывая а тараканы по твоему микромозгу бегают. А газы от бобов тебе дают возможность подпрыгнуть и выглянуть в окошко из твоей дерьмоконуры.
Гость
Дерьмокухня,это долма с чихахбили. Есть невозможно. Рот горит. Мы там одними фруктами с булкамт питались весь месяц. В ресторанах и кафе одно <цензура> с перцем подают.
Во время ЧМ всем все понравилось в РФ. А немцы вообще русскую кухню обожают. Так что не выдавай свой дурной вкус за общий.
Однако, ты так и не ответил чем Россия должна быть обязана Кавказу за то,что её ещё помнят в мире? Так понимаю,ответить то нечего. Вот и помолчи,а то смешишь тапки
Гость
Цензура но слове д е р ь м о. Одно <цензура> с перцем подают на Кавказе. Ничего есть невозможно. Вкус блюда на различить из за перца!
Гость
Прилетай, посмотришь гетто, испробуешь кухоньку, соберём тебе приданое прям на улицах. Под ногами валяется такое, что тебе и не снилось в ауле.
Клава
Вылетаю, встречай
Гость
Какое приданое,это здоровенный кавказский мужик,волосатый! Пускай отвечает за свои слова. А то ни за одно ответить не может. Я в четвертый раз спрашиваю: за что мы д б им благодарны?
Гость
Минздрав последний раз предупреждает,Клава!
Гость
Россия даёт двойное гражданство?
Здесь сидят курицы тупицы. Откуда им знать?
Гость
Ей бы в село Микушкино , Самарской обл . Где самый честный фельдшер , отрабатывая после медучилища 3 года ,зарабатывал туберкулёз ,ходя на вызовы в резиновых сапогах по окресным хуторкам , заработав минимальную пенсию , вы о чем про австралийскую кухню!!!? Это ж где такая существует, стесняюсь спросить. Исконно австралийская кухня аборигенов была возрождена благодаря множеству натуральных приправ, изготовленных из растений, произрастающих на территории материка. Но это уже микс из британской, средиземноморской, кошерной , азиатской восточно- и далее. Австралия страна иммигрантов.
Гость
Здесь сидят курицы тупицы. Откуда им знать?
По себе людей не судят.
А двойное гражданство Россия не признает.
Гость
В России депутаты с двойным гражданством.А деньги заграницей тратят.А кто на огороде отдыхает тот и патриот.Приедет Мути,ей-особнячок,недаром ее предки царю русскому прислуживали.С деньгами везде неплохо,а кто ее 20летнюю чествовал раньше?Вот и потянулись разные и французы и Голдивудские переезжают.А кому нужны эти бедняки?
Гость
Вылетаю, встречай
На метле?
Гость
Двойное гражданство вне закона. Как будто это единственный закон,нарушаемой людьми с депутатской неприкосновенностью! И кстати, двойное гражданство в России имеют не только депутаты,но и намного выше должностью людишки.
Гость
А ты от лица всех не говори. Все даже не знают где находится твой Кавказ. Ещё и тему целую открыл.
"Как сладкую песню Отчизны моей люблю я Кавказ..."
Лермонтов... Россия
Клава
Нужна стена или электрическая проволока вокруг Раши-Параши, чтобы ни одно быдло не выбралось
Гость
Лермонтов,странно,если бы не знал,где находится окраина его Родины. Все? Больше не нашел никого?
Колючую проволоку надо вокруг стран,откуда вылезают такие бешеные <цензура> с пеной у рта ,а также террористы,которые вырастают из таких вот ,как мужик клава с кавказа ,бешеных <цензура>.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ