партнеры
Среда
1 апреля
Лента новостей

Я странный или странная. Вы замечали за собой?

СТРАННАЯ.

Есть у меня одна особенность – я терпеть не могу этикетки и отдираю их отовсюду, откуда их можно отодрать))). Меня раздражают рисунки на бумажных салфетках и полотенцах, поэтому я всегда покупаю только белые. Даже туалетная бумага должна быть только белой и никах там на ней цветочков или барашков 😁. Для многих со стороны всё это выглядит "немного удивительно" ))), но я не могу по-другому. Сначала думала, может у меня какое-то расстройство 😆, но к счастью всё не так плохо.

Оказывается этому есть объяснение. Этикетки, надписи, мелкие рисунки – всё это ничто иное как визуальный

1
Гость
Мария Кибкало
Этикетки, надписи, мелкие рисунки – всё это ничто иное как визуальный и информационный шум, который не даёт мозгу расслабиться. Разнообразие форм, цветов, текстур - тоже шум. Яркие цвета, мелкий шрифт всё это шум, который напрягает. Этикетки вообще создаются специально для того, чтобы привлекать внимания, поэтому с ними я не дружу особенно))). Я всегда думала, что это у меня такое особенное чувство прекрасного)))), а получается, что подсознательно я избавлялась от визуального и информационного шума сама того не подозревая.

В общем советую всем попробовать избавится от лишнего
Гость
Меня раздражают глупые .
Гость
Бесят не образованные, которые знают одну позицию правильной, чисто свою.
Гость
Сейчас бесят слишком пахучие мыла. Пакеты для мусора стали делать с запахом. Мне такой запах не нужен! Это ужас. Несёт этими мешками на полкухни.
Что за мода пошла?
Туалетная бумага с отдушками и резким парфюмерным запахом. Мне такой запах не нужен!
Прокладки, млин, с парфюмерным запахом!
Гость
Чего творят эти производители? Бумага должна пахнуть нейтральн. Бумагой. А не одеколоном. Бесит. Даже руки мыть от неё хочется и ни за что не браться этими руками. Чем пропитывают и на фига?
Давно один раз взяла сдуру прокладки с запахом ромашки, их тогда ещё рекламировали. Проклялала всё к чёрту. У меня штаны и всё, что можно были в этом запахе. Как это терпят, кто ими пользуется? Я их выкинула и штаны стирала.
Не люблю посторонние запахи.
Я за свежесть
Гость
Лавр пахнет так насыщенно, что надо выбросить в мусор. Лавровый лист перестал быть натуральной специей.
Гость
странный ли я, спрашиваете вы. да <цензура> на всю голову
Гость
странный ли я, спрашиваете вы. да <цензура> на всю голову
Здесь все странные на всю голову и вашу а том числе. Задаёт вопрос Мария. Читать научитесь.
Гость
Здесь все странные на всю голову и вашу а том числе. Задаёт вопрос Мария. Читать научитесь. А потом полощите кишки под душем.
Гость
У Вас расстройство психики. Небольшое ,пока. Удивительно,что психованный навязывают свои правила всем.
Императрица Клавдия I 👸
Obsessive compulsive disorder (OCD). Погугли, дура! Из какого аула будешь?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ