партнеры
Понедельник
6 апреля
Лента новостей
1
Гость
Клава хирург или сексопатолог?
Гость
Гинеколог ''она''.
Клава–Лиза Бьянка–Отмороженный
Гость
Я пожары тушу, оплата по- часовая, можно выезд
Лиона
Я - сельская актрисулька. Мозгов и хизды просто не хватило врачом стать.
Клава
Планктон булькает, а караван идёт
Гость
Куда идёт?
Клава
Куда идёт?
В аул к Лионе.
Гость
Отмопожкнный-профессиональный зэк. Сидит в крестах и врёт,что коренной петербуржец.
Лиона
Планктон булькает, а караван идёт
Большего планктона чем ты не существует, постыдилась бы себя врачом называть, всех врачей роняешь своей позорной сущностью, а я музыкант, не тебе чета.
Император Соколов
Я путиным работаю.
Клава
Большего планктона чем ты не существует, постыдилась бы себя врачом называть, всех врачей роняешь своей позорной сущностью, а я музыкант, не тебе чета.
Ой, быдло, у меня и магистратура и аспирантура. Так что пасть заткни!
Клава
Арийской макаке мозгов не хватило врачом стать. Сиди и пиликай на скрипке!
Лиона
На панеле вот уже 30 лет, с 16 лет путаню. Реалист - мой сутенер.
Лиона
Арийской макаке мозгов не хватило врачом стать. Сиди и пиликай на скрипке!
У меня тоже аспирантура и два десятка лет на сцене и че ? , хватит воображать и хватит тырить мой ник и писать под ними свои мерзости, макака.
Гость
Чтобы стать актрису дикой в аспирантуре надо учиться?! Ничего,что на актерском надо учиться столько же лет,как в пту.?
Гость
Чтобы стать актрисулькой ,в аспирантуре надо учиться?! Ничего,что на актерском надо учиться столько же лет,как в пту.?
Гость
Лимона,толко не смеши.Торговать на рынке в 90х и стоять на сцене,это-две большие разницы
Лиона
Лимона,толко не смеши.Торговать на рынке в 90х и стоять на сцене,это-две большие разницы
Понимаю, что вы тролли, но хоть читать должны уметь, я не актриса, а музыкант
и еще раз напоминаю, что я пишу правду и под другими никами не выступаю, вы этого не можете пережить ? Могу оказать вам психологическую помощь, троллики, так и быть.
Гость
Врач-ххууяяч?
Гость
Ты в метро играла,Лимона?
Лиона
Если вожак стаи клавка - удавка сказал, что я скрипачка, то значит- приказы не обсуждаем, мозги не включаем! Прикинь, арфу поставили у эскалатора, специально
для меня !
Гость
Если выпедрёж Клавы и Лионы(кто
врач,а ктото музыкант)переложить
на года,то получается,что они дамы
не первой свежести.Они,даже Баль-заковский возраст перемахнули,
короче на них даже пробы ставить
некуда!
Гость
Неужто так? Может быть подиышками местечко малое най-дется?
Гость
Музыкант,изучавший психологию и предлагающий медпомощь для поступления в театральный! Разве непохоже на записки из сумасшедшего дома?
Клава
Музыкант выполняющий несложные операции типа пересадки сердца. Арийка с армянскими корнями. Как тебя вообще из психушки выпустили? 😂😂
Клава
Если вожак стаи клавка - удавка сказал, что я скрипачка, то значит- приказы не обсуждаем, мозги не включаем! Прикинь, арфу поставили у эскалатора, специально
для меня !
Музыкант выполняющий несложные операции типа пересадки сердца. Арийка с армянскими корнями. Как тебя вообще из психушки выпустили? 😂😂
Гость
Лимона раньше переживала,что она инженером была пахла и цвела,а потом:бах!90ые. Пропала молодость,то,ради чего училась
Реалист
Клава магистр проктологии и доктор по киздологии.Она 14 лет изучала эти органы и получила красный диплом и интерну по пенисологию прошла на отлично.
Геморойи лечит анулингусом,т.е
так залижет анус,что даже внутрен-ний геморрой вылижет начисто,да-же шрама не останется.Таким мака -ром лечит и венерологические бо-лезни(гонорею,сифилис, триппер и т.д) как у женшин,так и у мужчин.О-собенно хорошо отсасывает прос-татит к мужикоа.Вот что значить быт мастером своего дела!
Гость
И правда профи!
Клава
Клава магистр проктологии и доктор по киздологии.Она 14 лет изучала эти органы и получила красный диплом и интерну по пенисологию прошла на отлично.
Геморойи лечит анулингусом,т.е
так залижет анус,что даже внутрен-ний геморрой вылижет начисто,да-же шрама не останется.Таким мака -ром лечит и венерологические бо-лезни(гонорею,сифилис, триппер и т.д) как у женшин,так и у мужчин.О-собенно хорошо отсасывает прос-татит к мужикоа.Вот что значить быт мастером своего дела!
Ты сначала писать научись, неуч. Ну какое может быть у тебя образование? Какое?
Исходя из низкого уровня медицины в России, твоя методика наверное и практикуется на Раше-Параше.
Реалист
Действительно,в нашей Раше низкий уровен медицины.Наших
докторов а вузах не учать лечить
геморрой анилингусом,простатит-
минетом,женские болезни кизды-
кунилингусом .В части ОРАЛЬНОЙ
медицины ваша,западная медици-на пошла далеко за горизонт,сог-ласно Русскому,народному,устному
указателю правильной дороги,и ты
иди... ... !
Лиона
Ты сначала писать научись, неуч. Ну какое может быть у тебя образование? Какое?
Исходя из низкого уровня медицины в России, твоя методика наверное и практикуется на Раше-Параше.
Слышь ты,продажное чмо, твой уровень здесь ниже всех, да еще врешь как сивый мерин, так что пасть захлопни , да, кстати, ты мне пожелало коронавирус и челюсть сломать, получай обратно все это , смотри не упади грязной <цензура> в хлев, когда бумеранг тебя с ног собьет.
Гость
Я всегда знала,что врачи идиоты клинические,но такое чмо ,как это демонстрирует свое поведение клава,это только на Кавказе бывает!
Гость
Она гмо
Клава замочила удава
Слышь ты,продажное чмо, твой уровень здесь ниже всех, да еще врешь как сивый мерин, так что пасть захлопни , да, кстати, ты мне пожелало коронавирус и челюсть сломать, получай обратно все это , смотри не упади грязной <цензура> в хлев, когда бумеранг тебя с ног собьет.
Бакалавриат и аспирантура в Австралии, магистратура в Швеции. Годовая зарплата около 20,000,000 рублей. А у тебя, ничтожество-нищебродка? Знай с кем говоришь. Сиди и пиликай на скрипке у метро. Смотри, чтобы твоя потрёпанная хизда не промёрзла.
Гость
Ну да, кавказцы везде есть,знаем.
Деваться от вас некуда.Прилетаем в Берлин и первое что видим-- грузины.
Гость
Она гмо
Оно!
Реалист
Магистратура,бакалавриат,ВУЗ,ас-пирантура,докторанура,профессра-тура и еше ...А,кебенематуру не за-канчивала?Нет?Странно,а почё тебя так пучит?Наверное...точно !
Ты печенных пенисов кунгуру объелась после пожарищ в Австралии!😁😁😁😄😄😅😅😅😅😅
Гость
Бакалавриат и аспирантура в Австралии, магистратура в Швеции. Годовая зарплата около 20,000,000 рублей. А у тебя, ничтожество-нищебродка? Знай с кем говоришь. Сиди и пиликай на скрипке у метро. Смотри, чтобы твоя потрёпанная хизда не промёрзла.
Этот террорист тупой ещё и на больных наживается,ещё и врач-убийца . Как можно брать деньги за здоровье?! Вот с чего их цинизм начинается . После этого,его "воспитанию" удивляться не приходится.
Гость
Ну как всегда. Отмороженный сам с собой ведёт беседы. Между Клавой, Императором, Реалистом, Гостем и фейком.
Этот питух Владивостокский конченный шизофреник.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ