партнеры
Четверг
9 апреля
Лента новостей

Реалист - кибер-рыцарь

Реалистик ты мой зайка, спасибо, что ты меня от этого ничтожного трансвестита Клавы защищаешь. Ты настоящий кибер-рыцарь! В знак благодарности я готова отдаться тебе. Все мои дырки в твоём распоряжении.
Я очень женственная, сексуальная, с европейскими чертами лица. Меня только ленивый не драл. Забыли про поднятие целины. Я готова сделать все чтобы твой вялый член поднять. Ну что, готов тряхнуть стариной? Остался ещё порох в пороховницах?

1
Гость
Откуда,интересно,европейские черты лица у армянки?
Гость
Отмороженный реалист или Лимонадый Джо.
Клава
Вы что форум в помойку превращаете? Найдите общественный туалет и там сношайтесь среди запаха фекалий и мочи.
Клава
Откуда,интересно,европейские черты лица у армянки?
Бороду сбреет, может и за испанского трансвестита пройти.
Гость
Пророчества на 2020 год
Предсказания телепата дошли до 2020 года дословно. Его цитаты пишут в книгах и произносят в речах. Многие верят и ждут исполнения пророчеств. Вольф Григорьевич говорил о том, что у России появятся 2 врага — США и Китай. Американцы будут воевать открыто, а китайцы спрячутся за маской дружбы. Страна в Восточной Азии вырастет до сверхдержавы и будет вести агрессивную политику. А у США никогда не угаснет ненависть к русскому народу. С годами эта страна сдаст позиции, станет слабой и уязвимой. Да?
Лиона
Естественно, опять фейк строчит, но я согласна с ним в первой части сего послания. Насчет европейских черт- хоть не показывайте свою безграмотность, настоящие армяне именно европейцы, и потом во мне много чего смешалось, можно хотя бы в праздничный день показать себя людьми или это состояние вам отныне
недоступно ?
Клава
Естественно, опять фейк строчит, но я согласна с ним в первой части сего послания. Насчет европейских черт- хоть не показывайте свою безграмотность, настоящие армяне именно европейцы, и потом во мне много чего смешалось, можно хотя бы в праздничный день показать себя людьми или это состояние вам отныне
недоступно ?
Армяне - не европейцы, кучка горных обезьян.

Иди бороду сбрей. Выросла снова пока ты тут строчила.
Лиона
Это ты макака ! У тебя не только борода, но и все остальное в волосах, особенно мозги, и не смей оскорблять арийский народ, не доросла, чувырла, до их уровня.
Лиона
Сидишь тут со своими прибамбасами, гаджетами день и ночь, знаешь когда захожу, еще два персонажа то же самое делали, я тебя насквозь вижу, подъедаешься , денюжку имеешь с каждой пакости, токо интересно- кто тебе, дешевке копеечной, платит.
Клава
Это ты макака ! У тебя не только борода, но и все остальное в волосах, особенно мозги, и не смей оскорблять арийский народ, не доросла, чувырла, до их уровня.
Арийский народ, который на корточках сидит в фейковом Адидасе и плюётся? Часто не различишь, это горилла или макака? 🤣🤣
Лиона
Быдло есть в любом народе, вот ты, например, где ты - а где великая русская культура, крыша может поехать от этого сравнения, не позорь свой народ, хотя не факт, что ты к нему принадлежишь.
Клава
Быдло есть в любом народе, вот ты, например, где ты - а где великая русская культура, крыша может поехать от этого сравнения, не позорь свой народ, хотя не факт, что ты к нему принадлежишь.
Ни капельки русской крови, слава богу. А вот армянской - да, к сожалению.
Гость
Пророчества на 2020 год
Предсказания телепата дошли до 2020 года дословно. Его цитаты пишут в книгах и произносят в речах. Многие верят и ждут исполнения пророчеств. Вольф Григорьевич говорил о том, что у России появятся 2 врага — США и Китай. Американцы будут воевать открыто, а китайцы спрячутся за маской дружбы. Страна в Восточной Азии вырастет до сверхдержавы и будет вести агрессивную политику. А у США никогда не угаснет ненависть к русскому народу. С годами эта страна сдаст позиции, станет слабой и уязвимой. Да?
Это и без мессинга ясно. Не знаю,кем надо быть, чтобы заигрывать с этими тварями заразными.
Реалист
РЕАЛИСТ-КИБЕР РЫЦАРЬ
××××××××××××××××××××××××××××××
Когда же ты Клава успела перео-бутся в Лиону?Да я же тебя сразу
узнал.От твоей писанины(как и от тебя)вонь на километр,как от сви-нофермы,и сколько бы не подстав-ляла мне своюМлАНДУ-я не полезу
туда,я не самоубийца ,что б в твоем
болотце утопиться.А Лиона слиш-ком интеллигентна,чтобы тягатся с
тобой в пошлости и мерзости.
Гость
Пять Лион,пять Клав,не слишком ли для этой ветки форума?И они,оба-сексуально озобоченные!
Клава
РЕАЛИСТ-КИБЕР РЫЦАРЬ
узнал.От твоей писанины(как и от тебя)вонь на километр,как от сви-нофермы,и сколько бы не подстав-ляла мне своюМлАНДУ-я не полезу
У тебя из-за рта м@ндой воняет. Хватит жевать ковёр. Лучше напасись Виагрой.
Реалист
Ты всё ешенадеешся затащить меня в свою выгребгую яму,или
в свой ректум?Но там уже анакон-да вроде квартирует.Нэээ,ни за что,ни за какие коврыжки и посулы
я не полезу бултыхаться в твоем омуте ,в жиже скисших спермато-зоидов,утопших там несчастных а-аконд,питонов и удавов.И плоские,
не первой свжести ягодицы твои
дряблые-меня не заводят т.к.отту-да торчит хвост анаконды,который
заполз туда вчера.
Клава
РЕАЛИСТ-КИБЕР РЫЦАРЬ
Да кто тебе хизду-кизду на бомбешку даст? Одна только аульная Лионка. Фонарик не забудь, чтобы ее дырку в ее джунглях найти. 😱🤪🤣
Реалист
Слыш,Клава,отстань а!Прилипла
как банный лист до жо..ы.Тему,ни
кому не интересную создала,всё
на шышку мечтаеш натянуться...
Скажука я тебе одну вещ.Ты только
не обижайся-поброй свою м...у,жив
-ности дустом посыпь,попудрь её
и духами(Красная Москва)подуши
и...Но всё равно,врядли кто поза-рится на твою лохань.Я конечно
могу но только под наркозом.
Клава
Слыш,Клава,отстань а!Прилипла
как банный лист до жо..ы.Тему,ни
кому не интересную создала,всё
на шышку мечтаеш натянуться...
Скажука я тебе одну вещ.Ты только
не обижайся-поброй свою м...у,жив
-ности дустом посыпь,попудрь её
и духами(Красная Москва)подуши
и...Но всё равно,врядли кто поза-рится на твою лохань.Я конечно
могу но только под наркозом.
🤣🤣 да кто тебе русскому алкашу даст? Иди потренируйся на своей подружке Лионе. Интеллигентная давалка. А что касается присасывания, так это ты прилип ко мне как герпес. 😂😂😂😂🤣
Гость
А где Лимоновый Тигр,которому она письма перед Новым Годом строчила?Ноги сделал?
Лиона
Да кто тебе хизду-кизду на бомбешку даст? Одна только аульная Лионка. Фонарик не забудь, чтобы ее дырку в ее джунглях найти. 😱🤪🤣
Ты не из аула, а из хлева, твое скотское поведение рассчитано на то, чтобы создать "остроту сюжета и поднять рейтинг" ?!!!!!! Ну и ну . Моя игра была куда тоньше и интереснее, а ты просто вонючее чмо, ты правда отвратна, реалист абсолютно прав и все должно быть пропорционально, но откуда дешевке безграмотной об этом знать.
Лиона
А где Лимоновый Тигр,которому она письма перед Новым Годом строчила?Ноги сделал?
Тигр в полном порядке, и не я строчила ,а это был обоюдный процесс, но вы бы очень удивились, если бы узнали какой первый вопрос я ему задала в тот прекрасный новогодний день .
Клава
Тигр в полном порядке, и не я строчила ,а это был обоюдный процесс, но вы бы очень удивились, если бы узнали какой первый вопрос я ему задала в тот прекрасный новогодний день .
Всем пофиг и ты, и твоя хизда-кизда. Дешевка и нищебродка из провинции, гордая тряпка и просто мохнатая давалка.
Ты кого хочешь своей «тонкостью» и своим «интеллектом» удивить? Живешь в отсталой и бедной России, значит ты никто, существо третьего сорта! Ты знай своё место, собака!
Клава
Ты не из аула, а из хлева, твое скотское поведение рассчитано на то, чтобы создать "остроту сюжета и поднять рейтинг" ?!!!!!! Ну и ну . Моя игра была куда тоньше и интереснее, а ты просто вонючее чмо, ты правда отвратна, реалист абсолютно прав и все должно быть пропорционально, но откуда дешевке безграмотной об этом знать.
Я даже не опущусь до уровня, чтобы плюнуть в твою рожу! Ты зараза из России! Россиян НИКТО за людей не считает! Ну, заразись ты этим коронавирусом и сдохни как собака.
Гость
Я даже не опущусь до уровня, чтобы плюнуть в твою рожу! Ты зараза из России! Россиян НИКТО за людей не считает! Ну, заразись ты этим коронавирусом и сдохни как собака.
А ты откель? А ты стара зараза до дому не прыходь.
Гость
Опять собачитесь? Что за интерес ругаться как старые дореволюционные сапожники. Оно вам надо? Может лучше мирно сосуществовать?
Клава
А ты откель? А ты стара зараза до дому не прыходь.
Заткни пасть, быдло!
старец
ОТЧЕ НАШ НЕБЕСНЫЙ!
Излечи рабу свою КЛАВУ от непо-мерного блуда рта её,языка её,не-насытное лоно её, и излечи от нестерпимого зуда смердящее очко её.Выеди из её чрева и избавь от мучений длинномерных тварей
своих ,которых раба твоя КЛАВА затолкала в себя от каждой твари
по паре.
Да будет так:АМИН.
ГОСТЬ
По сравнеию с Клавой и Лионой-
дореволюционные сапожники это
златоусты,а базарные бабы-ангелы.
Реалист
ОТЧЕ НАШ НЕБЕСНЫЙ!
Излечи рабу свою КЛАВУ от непо-мерного блуда рта её,языка её,не-насытное лоно её, и излечи от нестерпимого зуда смердящее очко её.Выеди из её чрева и избавь от мучений длинномерных тварей
по паре.
Клава
ОТЧЕ НАШ НЕБЕСНЫЙ!
по паре.
Мамашу свою излечи. Выплюнула тебя гада из своей хизды нам на горе! 😤
Реалист
Клава,
ты неженшина,
а фуфло.
Засунуть бы тебя,
обратно
в твою момино
дупло
и начать переделывать
ВНОВЬ!
Лиона
По сравнеию с Клавой и Лионой-
дореволюционные сапожники это
златоусты,а базарные бабы-ангелы.
Ты, гость, я тебя давно срисовала, у тебя только буквы гигантские, остальное ниже плинтуса, как ты можешь меня сравнивать с этой подзаборной клавкой ? Ты что, идиотто, или опять провокатор? Пользы от вас - минус тысяча, а мои идеи нахожу в рассуждениях серьезных людей , экспертов по самым различным вопросам , а вы только под ногами мешаетесь.
Гость
Вы,Лиона и Клава-не люди,Вы,оба-
смесь бульдога с носорогом,а этот,как его...ээээ,-Реалст-реальный идиот.
Клава
Ты, гость, я тебя давно срисовала, у тебя только буквы гигантские, остальное ниже плинтуса, как ты можешь меня сравнивать с этой подзаборной клавкой ? Ты что, идиотто, или опять провокатор? Пользы от вас - минус тысяча, а мои идеи нахожу в рассуждениях серьезных людей , экспертов по самым различным вопросам , а вы только под ногами мешаетесь.
Тебе челюсть точно нужно сломать! Гавкаешь много, мохнатая лядь.
Император Соколов
Клава, дай мне свою хизду- кизду на поругание, я больше 30 минут могу пилить .
Клава
Клава, дай мне свою хизду- кизду на поругание, я больше 30 минут могу пилить .
А ты из какой психушки будешь, ваше императорское величестве?
По вопросам хизды и кизды к нашей арийской аспирантке Лионе. Она любого членистоногого может удовлетворить, даже голубого.
Император Соколов
Палата, номер 6, где Бонопарты.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ