партнеры
Суббота
8 августа
Лента новостей

В СССР всё было нормально!

Если вы голодные сидели,вы наверное были пьяницы!В СССР все работали.Колбаса ,рыба ,всё,что необходимо для жизни всё было,и какое качество.Продажные <цензура> продались.Закончились времена ,больше сыр променад не найдёте.

1 2
Гость
Чеченка, или в опу и учи там язык, чтобы избавить нас от твоего бардака в твоей тупой башке
Гость
В СССР все работали, даже пьяницы.
Иначе – тюрьма за тунеядство
Гость
В СССР кто заканчивал ВУЗы, тех распределяли и работу им подбирали по специальности. Образование бесплатное, стипендии
Гость
Сейчас образование стоит бешеных денег. А выпускники институтов после получения диплома о высшем образовании, идут на все четыре стороны. И никому они не нужны с этими корочками.
А большинство просто по наитию идёт учиться либо на экономистов, либо на юристов. Перебор
Гость
Ладно. А кто будет брать анализы? Вот просто Анализы?
Или ещё пока старая гвардия мед.работников трудится до глубокой старости, а дальше уже и некому будет
Гость
Ты шо уху ела? Сколько будешь писать про СССР? Отказали тормоза или как.
Гость
У нас в поликлинике – мед.работники, в основнрм, тётки ещё с той поры. И в учреждениях такие тётки. И в детсадах.
Гость
Молодняк не хочет идти в больницы, поликлиники – мало платят.
Гость
А библиотекарей видели нынешних. Всё. Это вымирающий вид.
Эти, не побоюсь этого слова, фанатки своего дела всё также сидят на своих местах. Им уже за 60, за 70 лет.
Библиотека – нынче как храм. Кто–то ещё туда даже ходит
Гость
Кому сдались библиотеки если вся литература есть в интернете. И ваши бабки библиотекари зачем в 2020 году?
Гость
Пишите такое ,на себя посмотрите через 30 лет,так же о вас скажут ,древность.
Гость
А,куда они пойдут ????Бизнес?Куда например???Молодняк???Тоже так их ожидает унылая жизнь ,одно развлечение в инстограм ,и верят в это ,чушь.
Гость
Да,сейчас надо зад накачать ,сиськи,ресницы приклеить ,что-бы на работу самую тупую взяли.Дураки
Гость
В СССР даже пьянь работала,люди в деревнях на поля ходили.Не надо мне ля-ля-ля про жизнь сейчас,её нет.С зарплатой в 10-25 тыс .,молчали бы
Филя
Заткнись,получает зарплату 15 тыс.,и ещё рот открывает.Кому ты нужна?Не интересно никому
Гость
Никто не может работать после вуза,просто нет предприятий ,лохи.
Гость
Бордак в твоей голове !Молчи уже ,что-ли?
Гость
Что бы дворничихой взяли,или санитаркой ,по блату только.Сейчас работы вообще нет!Интересно.
Гость
Что бы дворничихой взяли,или санитаркой ,по блату только.Сейчас работы вообще нет!Интересно.
Гость
Работа есть, слишком много лодырей.
Гость
Всё было отлично: ГУЛАГ, психушки, выжившие из ума правители, ГКЧП с алкоголиками, очереди за продуктами, когда они появлялись на прилавке и многое другое.
Гость
Даже таблетку нашли абидол ",русский ,созданную при СССР ,что-бы остановить вирус в Китае.Помогает!А,вы лохи сидите и молчите.
Клава
Надоели вы со своим прогнившим СССР! Что было, то прошло! Вперёд нужно двигаться.
Гость
Зато теперь известно,кто создаёт эти клонированные темы о совке-- чокнутая на всю голову злобная чеченка с рынка,не посещавшая школу.
Клава
Если все было бы нормально, не развалился бы как глиняная статуя.
Гость
У совков надо поучиться,как факты переворачивать. Распределение после ПТУ и вуза было не благом,а принудиловкой: государство потратило на тебя деньги и ты ему был должен отработать. Зарплаты и так были нищенские,а тут тебе самый минимум платили,как молодому специалисту. Оч мало кто оставался после окончания срока распределения на том же предприятии. Что толку, что работа была? Если денег не было. Смысл какой работать?
Гость
В городах то ещё ничего, а в колохозах вообще бесплатно работали. За трудодни. И паспорт у них отбирали,чтобы не сбежали. Ну и чем не крепостное право? Работы то было валом,а толку что!
Гость
Сейчас пол страны без работы ходит.Заткнись
Гость
У Вас не только образование,но и воспитание отсутствует. И даже элементарная логика: Вы тему открыли,чтобы лично писать или обмениваться мнением? Это форум и каждый здесь пишет ,что думает.
Гость
Не полстраны,а большая часть. А тебе нравилось бесплатно работать? А ,чтобы не отлынивали от почти бесплатного труда,часто очень тяжелого,судили за тунеядство!!!
Гость
Люди, зачем вы общаетесь с чокнутой безграмотной чеченской торговкой с рынка,которая ничего не знает,не понимает,ещё и вас всех ненавидит. Вы же себя не уважаете.
Гость
Эта бы дура, безграмотная ,радовалась,что с ней образованные люди общаются, с чокнутой тупой злыдней !
Гость
У совков и постановка вопроса ненормальная. Попробовала бы эта дура т о задать вопрос иностранцу из развитой страны или не прошедшему ад совка соотечественнику. Ее бы не поняли даже.Она уверена,что человек живёт,чтобы жрать.А жизнь одна и в нормальных странах это не вызывает ни у кого сомнения.А в совке не голодали только потому,что посвящали всю жизнь добыванию пиши:днём вкалывали за копейки,которые полностью уходили на питание,ещё и не хватало до зарплаты,вечер проводили в бесконечных очередях,за каждым продуктом отдельная и отдельная в кассу. Каждая в несколько кварталов длинной
Гость
Ты сама себя ненавидешь
Гость
Это вы одна такая была ,или такие же как вы.
Гость
С.у.к.и.бандита хранили ,всем городом его провожали ,забыли что-ли?Тупые .Вспоминайте !
Злыдня
А,с тобой даже безграмотные не общаются
Гость
Колбаска была по 2.20 дохторская. Хихи, хихи. Проза жизни, а любительская хихи была по 2.80. Хихи с салком.
Гость
Качество было хорошие !Не надо съесть тонну колбасы ,потом ещё хочется.
Гость
Все, других то не было? А зарплата какая?!
Гость
На всё хватало!
Лиона
И раньше говорила и сейчас - СОВОК был зоопарк, сейчас - дикий лес, кто помалодушнее, ностальгирует по совку, кто смелее - выбирает капитализм, выходить нужно из прошлого, иначе все поезда в будущее проедут мимо, но это не значит все скопом отрицать, как это обычно бывает, если что - то ценное, можно оттуда позаимствовать для будущего.
Гость
А куда он денется этот СССР? если Ани Лорак в утренней почте тогда еще выступала ребенком и октябренком,пионеркой была.нескоро его забудут. Долго ждать многим придется
Гость
А куда он денется этот СССР? если Ани Лорак в утренней почте тогда еще выступала ребенком и октябренком,пионеркой была.нескоро его забудут. Долго ждать многим придется
Она предводитель шайки ?
Аналитик
А,ты завидуешь ей ,что с ней общаются ,а тебе бы не простили таких косяков
Гость
Эта лионка-продажная шкурка, в одной теме поддерживает совок,в другой- его критикует.
Гость
На всё хватало!
На все хватало?! Я с з п бижутерию купила,одно украшение на шею и все,есть было нечего!!!
Гость
А если мне не верите,посмотрите фильм"влюблен по собственному желанию",где героиня с ужасом признается матери,что купила кофточку и жить будет не на что. И эту кофту ей с рук продали фарцовщики,там отлично показано,какое уродство продавали в магазинах,которое на себя невозможно надеть и хамство продавцов.
А мне тогда повезло,к концу месяца выкидывали что нибудь приличное в магазинах и надо было ловить момент,вот я и разорилась на украшение. Помню,мне ещё подруга тогда сказала:"н почему у нас купишь что то одно и ни на что уже денег не хватает?!".Короче,совки врут на каждом слове,не верьте им
Гость
А если мне не верите,посмотрите фильм"влюблен по собственному желанию",где героиня с ужасом признается матери,что купила кофточку и жить будет не на что. И эту кофту ей с рук продали фарцовщики,там отлично показано,какое уродство продавали в магазинах,которое на себя невозможно надеть и хамство продавцов.
А мне тогда повезло,к концу месяца выкидывали что нибудь приличное в магазинах и надо было ловить момент,вот я и разорилась на украшение. Помню,мне ещё подруга тогда сказала:"н почему у нас купишь что то одно и ни на что уже денег не хватает?!".Короче,совки врут на каждом слове,не верьте им
Как это кофточка на зарплату?
Гость
То спекули брэнд втюхали.А вот китайцы-молодцы!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ