партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Что могут разрешить браки в 14 лет?Сумашедшие ???Я думала ,что в школе до 21 года будут учить.

Такое возможно??-В США до 18 лет учатся в школе,что наши скороспелки??14 лет наши ещё дети.

1
Гость
И у нас до 18 учатся, теперь, в школе. Только и в школе хотят учить до 14 ,говорят что дольше не надо,а то много образованных развелось. А аспирантом быть теперь и вовсе будет неприлично .
Гость
Темнота ,ну и дела!
Гость
Чушь
Гость
Не чушь,а одна из партий выступила с такой инициативой. А это значит,что будут голосовать,как минимум. И статья в инете была,большая,интервью представитель партии давал корреспонденту.
Гость
А в 18,разве нормально и жениться и голосовать,когда ветер в голове?!
Гость
Да, десять лет назад уже в 18 лет школу заканчивали. Потому что 11–ти летка полная.
Это мы 10 лет учились, но классов заканчивали 11. Просто не было 4 класса (чего за ерундень до сих пор без понятия). Но в 16 лет я уже закончила 11 классов.
Гость
Сейчас паспорта с 14 лет, то и жениться уже можно
Гость
В Азербайджане только с 18 лет можно вступать в брак. О, как. Казалось бы...
А Россия уже почти цыганская страна.
Гость
Ты шо думаешь в США ждут до 21 года и тогда только <цензура>? Да нет, все как везде.
Гость
В 14 лет пусть женятся если беременная девка.
Гость
Такое ощущение что пишет одна деревенская быдло фантазерка. И сама с собой разговаривает. Вопрос тоже она задавала. Может в школе нужно до учиться или хотя бы книги читай.
Гость
Вот я об этом.СССР скатываемся
Гость
Молчи ,ты написать и этого не можешь.
Гость
В США и в западноевропейских странах, женятся после 35. Раньше считается неприличным. Считается ,что только люди из неблагополучных семей заключают ранние браки и рано рожают. Таким людям не дают сделать карьеру,т к очевидно,что человек это безответственный,-- заводить семью не имея жилья,материальной базы и карьеры. Значит,человек считает нормальным не заботится о будущем детей.
Гость
У совков и постановка вопроса ненормальная. Попробовала бы эта дура т о задать вопрос иностранцу или соотечественнику,не прошедшему ад совка. Ее бы не поняли. Эта дура думает,что человек живёт,чтобы жрать. А жизнь одна и люди в нормальных странах это понимают. В совке не голодали только потому что всю жизнь посвящали добыванию пищи:днём зарабатывали копейки,которые целиком уходили на питание,ещё и не хватало до зарплаты,а вечером стояли в бесконечных очередях за продуктами. Нынешние не знают даже,что такое совковская очередь. За каждым продуктом отдельно,отдельно в кассу. В несколько кварт
Гость
Прошу прощения,что не в тему. Я писала в другой теме,но меня переключили сюда. Но,сначала,несколько раз не давали написать этот текст
Гость
Это ты так думаешь.Я работаю в среде иностраннцев всю жизнь.Вот они и говорят ,что в России нет талантов!В одних странах люди красивые,в других добрые,только не надо про красивых русских женщин -это сарказм.
Гость
Вот так везде не в попад.Рот открывать вообще нельзя вам!
Гость
Блин ну не на оборот же ей идти
Залетела значит замуж.
Гость
Ты работаешь в среде иностранцев из средней Азии. Они,также как и ты школу ,не закончили. Ваше мнение не в счёт. Иди и благодари бога,что хотя бы тут с тобой образованные люди разговаривают,тупица базарная.
Гость
Во всем мире считается,что чем раньше женится население и заводит детей,тем более эта страна экономически отсталая. Наверху,или не знают этого простого правила,или им по фиг на то,какое реноме у страны.
Гость
Сама такая,и это ты пользуешься услугами азиатов ,я не такая.
Гость
У кто что болит,тот о том и говорит. Малоуважаемая, я об услугах,тем более о тех,на которые намекаете Вы, не сказала ни слова и в мыслях не было,что очевидно. Все проблемы у Вас в Вашей пустой башке,где одна только извилина и та параллельно ,и работает исключительно в сторону сексуслуг,что Вы и продемонстрировали ту неоднократно(парик она одевает и развлекается на другом конце Москвы!).
Гость
Nbki
Гость
Раньше 21 года нет смысла считать ребенка совершеннолетним. Соответственно и брак заключать раньше смысла нет. А ,чтобы государство было сильным,а государство сильное,когда население обеспеченное( когда уже это поймут?),а не только,когда оно обладает оружием, поощрять рождение детей только после 30-летнего возраста,т к считается,что только в этом возрасте человек способен отвечать не только за себя.
ГОСТЬ
Все человечество очень,очень-сексуально озобочен.Стар и млад!
(депутаты особенно).Блуд восцари-лась на нашей земле Рассейской ,а
для не закон не закон.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ