партнеры
Вторник
2 июня
Лента новостей

Для чего нужно высшее образование?

Тратишь столько денег на учеба, тратишь 5-6 лет, а по факту ничего этого не надо. Все равно везде нужна только практика и опыт. Кому из вас пригодился диплом?

1
Гость
Еденицам!Если найдут в тебе способность нужную стране ,тогда будешь гос.служба.Если деньги есть,тоже гос.служба ,но если способностей нет ,отсохнешь.Вообще идите все ремесло осваивайте,это на много интересней,и можно бизнес построить.
Гость
Еденицам!Если найдут в тебе способность нужную стране ,тогда будешь гос.служба.Если деньги есть,тоже гос.служба ,но если способностей нет ,отсохнешь.Вообще идите все ремесло осваивайте,это на много интересней,и можно бизнес построить.
Гость
Если спрашиваешь,то тебе не надо. Тем более ,прежде чем пойти в вуз,надо бы школу закончить: правописание подтянуть. Какое уж тут тебе высшее образование!
Гость
Мне он пригодился, я работаю по своей специальности.
Гость
Вышка нужна. Но нужно и школу закончить. Что бы без ошибок писать. И читать надо, что бы мышление развивать. Вышка это социум. У вас появляется знакомые которые могут стать вам друзьями. Будет больше возможности реализоваться в жизни. Кто-то станет депутатом, мэром. 🤫Но это вышка а не бывшие ПТУ которые стали вышками. Нынешнее образование, высшее. И рядом не стоит с высшими образованием СССР. Скажу коротко. "Успех в жизни не зависит от оценок в школе." а там как хотите так и понимайте.
Гость
Образование мы получаем для себя,а не для кого то. Не для работодателя. А если оно Вам не надо,значит Вам не дано это понять.
Гость
Со мной в классе учился юноша.Дурак дураком.С учителями дрался,одни двойки по всем предметам.Несколько лет назад встретила на крутом Мерсе с водителем и охраной.Кто то помог влезть в грузовые перевозки.Потекли деньги.Потом уже были свои машины для перевозок.Сейчас живёт в Испании.Вот вам и дурак.Школу закончил с волчьим дипломом.Вот и думай что это было?
Гость
Я уже сказала,что образование мы получаем для себя. А что касается школы,то это вообще не образование,а система унижений. Потому что у человека развито только одно из полушарий,а школа требует результат от обоих. А это в принципе невозможно. Поэтому,отличники в школе либо зубрят,либо стучат. В обоих случаях ,школа их тянет за уши.
Так что,школа не в счёт. Лично я образование получила в вузе и там я училась прекрасно,потому что получала профессию,которая мне действительно интересна.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ