партнеры
Воскресенье
5 апреля
Лента новостей

Мы с вами,кажется, перепутали два открытия по омоложению

Недавно было сразу несколько веток по омоложению. Я рассказала о сюжете в новостях ,который транслировали по всем федеральным каналам ,об открытии американских и австралийских учёных, благодаря которому 60-летние становятся 17-ми.

1
Гость
Также, я рассказала о сюжете по НТВ ,где женщина средних лет испытывала на себе средство по омоложению. Мне тогда показалось,что это одно и то же средство. Поэтому,когда один из участников назвал ее имя- Элизабет Пэрриш( а,судя по фото,это она и есть), я ничего не заподозрила.
Гость
Недавно,я наткнулась на статью в инете,где говорится,что эта Элизабет помолодела на 15 лет. После этого,я поняла,что ,возможно,речь о двух разных открытиях. Потому что слишком большая разница в рещультате-- 15 и 40 лет. К тому же, Элизабет экспериментировала с хромосомами и я не понимаю,как такой эксперимент можно назвать "Эликсиром",а американские и австралийские учёные свое открытие назвали "эликсир молодости".
Гость
Кто что думает и знает?
Гость
Эту тему задал я. Мне было интересно омоложение Пугачевой. Насколько терпеть понял никакого эликсира не было, там много пластики, великолепный современный косметологический уход для ВИП персоналий с филлерами и другой мутотенью, и все равно видны недочёты видимо в силу возраста . Интересно было сразу, а вдруг богатые мира сего раскрыли эликсир молодости и пролонгировпния жизни. Я этим занимаюсь и поэтому интересно.
Словом ошибались мы все.
А опыт, который мы затронули там тоже на уровне редактирования клетки считаю неудачным, так как дама выглядит ровно на свой возраст.
Гость
Были две разные темы. Вы,возможно,были первым,но тема быстро перешла на это открытие и уже следующие ветки создавались под нее,хотя некоторые фанаты пытались перевести тему на Пугачёву, снова.
Ещё раз повторю,что здесь речь исключительно об этом открытии,позволяющем сделать наших родителей молодыми,в каком бы возрасте они ни были.
Гость
Как вернуть молодость
«В будущем люди смогут жить по 250 лет». Профессор генетики Гарвардской медицинской школы Дэвид Синклер в программе «SophieCo. Визионеры» рассказал об экспериментальном препарате для замедления старения. Он начал принимать его несколько лет назад и, как говорит, уже видит положительные результаты. Учёный также прокомментировал эффективность антивозрастной гормональной терапии и ответил на вопрос, существует ли ген долголетия.
Гость
Технология омоложения существует в России с 16 века и занимает по времени 1,5 месяца. В основе её лежит работа с энергией человека. Стоимость одна и та же во все времена - золотые монеты 900 пробы (1/2 вашего веса).
Гость
Да да,были и до революции объявления в газетах о рецептах омоложения. Мы тут о серьезных вещах говорим,а не о примочках.
Гость
Этот Синклер об этом самом "Эликсире молодости" заявлял? Или у него ещё какая то методика?
Гость
Пугачева в общем нашла и долина похожа на инопланетян ку.
Гость
Давайте без рыжей,на этот раз.
Гость
Открыла тему о том,что из за агрессивной рекламы форум теряет участников. Там было 13 сообщений и ее тут же удалили. Вторую ветку на эту тему удалили через полчаса
Гость
Зато срач здесь приветствуется. Непристойные темы никто не удаляет.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ