партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Секс символы сегодня

Кто они ?
Кого можно считать секс символом мужчин ?

Кажется все ушли или постарели (

1
Гость
Из мужчин никого нет сейчас . Убогие все. Вот и на этом форуме дают рекламу мегафона с отвратительным героем . Мне он неизвестен,может знает его кто. Престарелый деревенщина с тупым видом. Вызывает только отвращение,как к себе,так и к рекламируемому им товару.
Гость
Само слово – секс-символ – плохое словосочетание. Не очень любят это выражение, в том числе и те, кого так называют.
Для меня лично – нет. Нет такого сейчас в шоу–бизнесе, в кино. Некого отметить или выделить
Гость
И у меня всегда – самый лучший тот, кого любишь.
Его боготворишь. И только он для тебя самый притягательный
Батюшка сказал ,что наш мужик убогий и позор стране !Очень жаль ,что всё так!
Гость
Владимир Путин.
Гость
Гордон
Гость
Барановская
Гость
Собчак
Гость
Пугачева все бабищи после пластики и отрезанных желудков.
Гость
Батюшки на себя бы лучше оборотились.Вечно всех осуждают,забывая,что осуждение один из смертных грехов. Как ни зайдешь в церковь,сразу слышишь,как они кого нибудь осуждают или всех подряд, постоянно.
Гость
Батюшки грехи смывают этим самым с народа.
Гость
Чем,осуждением всех и вся? О своих бы грехах позаботились,а то я смотрю их невпроворот у них-.
Гость
Естественно, они такие же люди как и мы .
Гость
С кем связываешь свою судьбу,тот и есть секс символ.К другим спокойно отношусь.У них свои воздыхатели.
Гость в госте
Настоящий секс символ -ж опа Насти Каменских
Гость
Не нужны продажные хохлы.Без них своей красоты силиконовой хватает.
Лиона
Иван Ургант, Хрусталёв, Хочунский с Золотухиным
Гость
Только не Золотухин.
Гость
Хрусталев?Мама дорогая!
Лиона
Фейк, проваливай !, я очень строга к сексуальности, это удел очень немногих.
Определяется тем, хочу ли я страстно этого героя или нет. Пожалуй ,таких теперь нет, все секси постарели, увы.
Кузичев мне нравится, в нем есть мужская харизма, энергия и классный юмор !
Гость
Лиона.Я поверила,что этот бред действительно вы пишете
Лиона
Я и бред, уважаемая, это понятия несовместимые, пора бы знать.
Гость
У Лимоны нервный срыв,вероятно от того,что ее никто не хочет и все над ней смеются. Она на всех уже нападает и во всех темах. Идиотка,какая.
Гость
Секс символом быть вредно.Вон Мерлин Монро после смерти только назвали,одумались .в большинстве случаев это распаренные личности которых вкладывали деньги продюсеры. Самое смешное сначала из г**** делают артиста или певца А вот только потом уже назначают секс символом. А всё Почему? А потому что бедный ,безвестный не секс символ, а просто ж***
Император Соколов
Конечно это я. Ну вы даёте, такой вопрос задать и не знать. Я и только я самый харизматичный самец.
Гость
Так Лиона сама писала, что Хрусталёв такой классный, милый, а теперь отнекивается. И про Урганта, про его голубые глаза – не раз.
И про Виторгана целая тема была, и Лиона его там нахваливала.
Гость
Да, ещё тогда думаю, нифига себе – Хрусталёв – симпатяшка, и она его обожает. Ну и вкус)
Маленький, страшненький, лысенький)
Гость
А что за Кузичев теперь? Тот который журналист Анатолий (не далеко от лысого как коленка Хрусталёва) или актёр Андрей. Оба немолодые ужо)
Или третий какой)
Гость
Раньше всегда поддерживала Лиону.Глаза открылись.Чужое мнение для нее ничего не значит.Нааязывает.свое.Никого не слышит.С Клавой как две капли воды похожи по своему образу и подобию.И других туда тянут
Короче,бабы.с бооольшими комплексами.Вот и пусть соревнуются,кто круче.Но без нас.Читать бред двух дур не буду.И вам не советую .Зачем впитывать негатив от убогих и неуверенных в себе тёток.
Лиона
Ну, вы тупые ! Я хвалю и поддерживаю многих, потому что вы злые и нападаете на кого угодно, лишь бы выместить свои неудачи на успешных людях, но сексуальность это совсем другое, я же все ясно написала, может картинками еще нарисовать, чтобы до вас дошло ? Это меня не хотят и смеются ? Не дождешься,
синий носочек .
Гость
Да все равно людям кто кого хочет.Не об этом речь.И никогда не было видно поддержки с твоей стороны.Только мнение себя любимой.В основном как раз тебя и защищали .Плохо не слышать людей,ещё хуже делать вид что не понимаешь о чем речь.
Лиона
Как же нелепы малоинформированные люди, к тому же лишенные способности
мыслить.
Лиона
Кстати, тот же Хрусталев был одним из самых звездных КВН- щиков в команде Санкт- Петербурга, он талантлив и очень обаятелен, прекрасно двигается.
А судьи кто ? Вам кажется, что вы кого- то троллите, а все наоборот, вас изучаем и, мягко говоря, в изумлении- сколько негатива, недоброжелательности, высокомерия на пустом месте, это нонсенс.
Гость
Изучаем?И снова за всех ответила.
Гость
Ещё кто то читает эту лиону? Я пролистываю ее. И не только я ,как выяснилось.
Лиона
Я - секс-символ. Во мне были около 800 разных членов. Меня хотят все мужики и половина баб.
Гость
У Лимоны-нонсенс!
Лиона
Фейки, брысь ! Между прочим, я две трети тех, кто хотел быть со мной, отдинамила, это у меня знатно получается , так что цифра двенадцать могла быть гораздо больше, если бы не моя требовательность. Я же Львица, все же, да еще какая !
Брухыс Мойша
Отмороженный, Лиона, Аида местячковые полуфейки, полусексы, полусимволы:)
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ