партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Вместо Шепелева программу ведёт шепелявая Эвелина Бледенс. Час от часу не легче.

Кто поставил на первый эту шепелявую Бледенс?

1 2
Гость
Ага или мадамика цымбалоидная тоже в актерки метит.
Гость
А может сын Бледанс Семён ведёт теперь шоу?
Гость
Тимурка Еремеев?
Гость
Слили мужа Фриске.
Гость
Шоу надо закрывать, никакущее оно, особенно детектор правды и его эксперты. Роман и дебильная полулысая блонда строят из себя гениев по заранее срежессированному сценарию.
Гость
Еремей типа только узнал, что заменит шепеля.
Гость
Все они лживые как и сами шоу.
Гость
Еще хотят посмотреть бледанс и романовскую на роль ведущих.
филя
Что за шлак на тв?С ума сошли??-Это талант по русски?Позорище .Себя не уважаете ,живёте бедно ,шлак -это ваш досуг!
филя
Что за шлак на тв?С ума сошли??-Это талант по русски?Позорище .Себя не уважаете ,живёте бедно ,шлак -это ваш досуг!
Гость
Никогда не знала ,что вся мразь будет на цт!Жесть
Гость
Какие женщины уродины ,и мужики такие же становятся,убогие.Не зарплату надо поднять,а всё вычистить сначала из телевизора весь мусор.
Гость
Если вы такое г.о.в.н.о. смотрите ,никто вас уважать не будет!И никогда зарплаты вам не поднимут.Из средней Азии возьмут людей,и вас заменят.Потому,что не нужны.
Гость
Из средней Азии высокоинтеллектуальный передачи смотрят! Опять эти базарные подтянулись.
Гость
Из средней Азии высокоинтеллектуальный передачи смотрят! Опять эти базарные подтянулись.
Какая Азия? Весь мир смотрит россиян, скучают по языку и по русской культуре. Емл бы ещё показывали настоящие произведения, а не фуфло. Не все могут добраться до московских театров.
Гость
Тимурkа будет?
Гость
Вот именно.Себя показывают ,думают,что они кому-то интересны!
Гость
Сама ты базарная
Гость
Какая Азия? Весь мир смотрит россиян, скучают по языку и по русской культуре. Емл бы ещё показывали настоящие произведения, а не фуфло. Не все могут добраться до московских театров.
А почему Вы мне оппонируете?! Оппонируете тому,кто позорит страну! Я ему ответила. Неужели не ясно?!
Гость
А почему Вы мне оппонируете?! Оппонируйте тому,кто позорит страну! Я ему ответила. Неужели не ясно?!
Гость
Бледанс родила себе пенсию и пре по все дыры того ребенка. Хотя бы совесть имела стерва старая. Еще и пропоганду ведёт чтобы другие родали даунов. Она то своего вытянет, под нее открыли целый жидовская фонд , а как другим семьям с такими детьми.
Гость
Сабину Плинтус надо поменять.
Клава
Бледанс родила себе пенсию и пре по все дыры того ребенка. Хотя бы совесть имела стерва старая. Еще и пропоганду ведёт чтобы другие родали даунов. Она то своего вытянет, под нее открыли целый жидовская фонд , а как другим семьям с такими детьми.
Судя по твоей писанине, единственный даун тут - это ты!
Гость
Бледансная в молодости была красоткой. Счас уже старушка.
Гость
Судя по твоей писанине, единственный даун тут - это ты!
И вы с ним или с ней.
Гость
Сабину Плинтус надо поменять.
Кто такая?
Гость
Старушки рожать не могут,это раз. Выглядит она потрясающее и очень красивая со всех сторон до сих пор,это два. И третье, с чего фонд жидовский( по вашему антисемитскому выражению!),если Бледанс из прибалтийской аристократии и ей вернули имение под Ригой после реституции.
Гость
Фонд жидовский не еврейский ( я за своих, если чо). В декабре Эвелина стала председателем попечительского совета нового благотворительного фонда «Синдром любви», учрежденного фондом «Даунсайд Ап».
Кто из простых семей мог воспользоваться помощью этого фонда именно для детей даунов.
Как она выглядит это вам судить, но она уже пожилая женщина, а прёт в эфиры, не стесняясь того, что эко нааерное что-то личное, как гинекологи и женское здоровье. Уже одного родила одному фонду, второго хочется повесить на следующий фонд? Или мы не понимаем чем старше женщина тем больше вероятности
Гость
Генных мутаций. Спокойной ночи.
Гость
Врачи много говорят чуши. Долгое время под запретом у них было кофе,теперь оно жутко полезное у них же стало. Теперь с мясом та же история и так без конца. Врачей слушать,себя не уважать. Если женщина может родить ,значит она не старая. И,понятие "пожилой" сильно отодвигается продолжительностью жизни и тем,что родителями,в т ч и впервые становятся после 40-ка в цивилизованном мире. 50-летний человек считался стариком во времена,когда жили до 40-ка. А теперь в 50 лет пожилая и в 80?!
Оч странно,что если Вы- еврей и сами себя так некрасиво обзываете! Идиот!
Гость
Она так" похожа" на пожилую? В каком,любопытно,месте?
Гость
Из моих однокурсниц,одна родила олигофрена,другая оч больного физически ребенка,третья абсолютно здорового. Угадайте кто какого в каком возрасте. Слушая врачей,не догадаетесь. А вы меня послушайте. Олигофрена родила 18-я, больного-23- летняя,а здорового-33- летняя. А вы больше медпередачи смотрите по ТВ,они на вас деньги делают. Серьезно,на ТВ громадные гонорары и сексуально озабоченная Малышева,живодер мясников,продажный Агапкин,у которого сегодня продукт полезен завтра он же вреден ,в зависимости от того заплатили ли ему производители,просто смеются над вами .
Гость
Еврей и жил два разных понятия.
Гость
Бледанс родила поздно и поэтому ребенок болен . Врачи ее предупреждали о дауна на ультра сане, но она решила все за своего ребенка.
Гость
Автор, еремей будет вместо шепеля.
Гость
Бледанс красивее Лолиты , но все равно постарела. Жыд и <цензура> это тот, кто не соблюдает шабат, кто не чтит делать субботний, кто ест некошерную пищу и кто врёт в угоду себе .
Гость
На форуме уже была тема о ребенке Бледанс. И все сошлись на том,что виноват в болезни именно отец, т к это он очень сильно похож на дауна внешнее. От себя добавлю,что,возможно,возраст матери и послужил почвой для рождения именно такого ребенка,но это не значит, что при нормальном отце она бы не родила здорового. В цивилизованных странах подавляющее большинство населения рожают первенца после сорока и все здоровы. А что касается Вас,то я ещё никогда в жизни не встречала тупого еврея,Вы--первый.
Гость
А кто сейчас соблюдает субботу? У меня немало знакомых евреев,никто из них ничего не соблюдает и в синагогу не ходит.Живут,как нормальные люди. Это православнутые после развала совка в церковь ломанулись.
Гость
Все евреи выходные в субботу. Обязательно блюдут.
Гость
На форуме уже была тема о ребенке Бледанс. И все сошлись на том,что виноват в болезни именно отец, т к это он очень сильно похож на дауна внешнее. От себя добавлю,что,возможно,возраст матери и послужил почвой для рождения именно такого ребенка,но это не значит, что при нормальном отце она бы не родила здорового. В цивилизованных странах подавляющее большинство населения рожают первенца после сорока и все здоровы. А что касается Вас,то я ещё никогда в жизни не встречала тупого еврея,Вы--первый.
Именно потому, что " виноват " отец, именно поэтому у него родился здоровый ребенок с молодой женщиной. Кстати, дауны рождаются зачастую! У старородящих женщин, у возрастных, к счастью это видят на ультрасане и предупреждают, а они уже делают выбор.
Гость
Я не тупой, а очень думающий. И у нас на западе каждая уважающая себя женщина не выпустит в свет дауна, зная что его ожидает. Да, внимая много, привилегий немало, но все знают и понимают каково таким людям в жизни. Хэрэ оскорблять людей
Гость
Из моих однокурсниц,одна родила олигофрена,другая оч больного физически ребенка,третья абсолютно здорового. Угадайте кто какого в каком возрасте. Слушая врачей,не догадаетесь. А вы меня послушайте. Олигофрена родила 18-я, больного-23- летняя,а здорового-33- летняя. А вы больше медпередачи смотрите по ТВ,они на вас деньги делают. Серьезно,на ТВ громадные гонорары и сексуально озабоченная Малышева,живодер мясников,продажный Агапкин,у которого сегодня продукт полезен завтра он же вреден ,в зависимости от того заплатили ли ему производители,просто смеются над вами .
Я не слушаю ваших живодеров. Я реабилитолог, если вы не поняли.
Гость
Теперь понятно почему Вы такой тупой! Вы-врач.
Не знаю ни одного еврея,соблюдащего субботу.Во всяком случае в России.
Даже в семьях,где есть даун,все остальные дети рождаются нормальными. Вы знаете семьи,где все дети дауны?! У отца Семена тяжёлое нарушение мозговой деятельности. Он инвалид. Вы,как врач,должны были бы это знать. Хотя,я не удивлена,что касается врачей!
Гость
Вы на самом деле не воспитанная тролль. О чем с вами говорить, если я вам про фому, а вы про ерему. Оскорблять будуте свою мать или отца, что сделали возмутительную хамку.
Гость
Бурятские врачи выходили девочку ростом с шариковую ручку.В момент рождения ее вес составлял всего 500 граммов.
В Бурятии врачи выходили недоношенного ребенка, рост которого был чуть больше длины шариковой ручки. Пост о девочке появился 20 февраля в официальной группе республиканского министерства здравоохранения ВКонтакте. На фотографии, прикрепленной к посту, был запечатлен крошечный ребенок, а рядом для сравнения лежала шариковая ручка: рост новорожденной оказался чуть больше нее. И это дитё будет развиваться хорошо и жить полноправным членом общества. Мозг живой, остальное сделают врачи
Гость
Как ранее писал <цензура> в результате сексуального контакта с неандертальцами людям достался вирус папилломы. От них передались два самых опасных онкогенных вида из 600 существующих — HPV16 и HPV18. Эти штаммы могут спровоцировать образование рака шейки матки и половых органов. Чаще всего вирус передаётся половым путём.
Гость
Число погибших от коронавируса в КНР выросло до 2236 человек
Гость
Шепелев торгуется с первым каналом за повышение оплаты труда . Предположительно речь идет о более высокой сумме чем 5 миллионов в месяц.
Гость
Популярность Шепелева очевидна.
Гость
Как думаете Вы первая кнопка оставит Дмитрия на работе?
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ