партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Внучка Сталина. Что ты о ней знаешь?

Далеко не всегда потомки легендарных личностей продолжают двигаться по тропинке, которую протоптали их знаменитые предки. Одни прокладывают собственный путь к известности и популярности, другие – ведут тихую и размеренную жизнь.

Крис Эванс. Внучка Иосифа Сталина заставляет деда-большевика вращаться в гробу с гиперзвуковой скоростью. Она обожает перевоплощаться в неформальные образы и считает себя ярой фанаткой мексиканской кухни. Урожденная Ольга Питерс стала плодом любви американца-архитектора Уильяма Питерса и Светланы Аллилуевой

1
Гость
Ну,да!Тогда время его было.А,у них своё время.Так же и деньги наворованные не помогают им детям .Вузы ,там английские,а в итоге ничего нет легендарного.
Гость
Ну,да!Тогда время его было.А,у них своё время.Так же и деньги наворованные не помогают им детям .Вузы ,там английские,а в итоге ничего нет легендарного.
Гость
Гость
Думаете внучка живет на ворованные стаоиевм деньги? А как же знаменитое, что у Сталина былотнескольео гимнастерок или как называются военные жители и всё? Ничего не нажил, голым пришёл, голым ушёл?
Гость
Думаете внучка живет на ворованные Сталиным деньги? А как же знаменитое, что у Сталина было нескольео гимнастерок или как называются военные кители и всё? Ничего не нажил, голым пришёл, голым ушёл? Авторедактор дурак, простите.
Гость
Нет конечно!Не живут они на это.Нет заработка дальше всё меняется,всё в прошлом.
Гость
Такую "легендарную" личность очень трудно заставить вращаться в гробу,учитывая что он вор и бандит. И если бы не революция обожавшая криминалитет,сидеть бы ему по тюрьмам за грабежи.
😈
Авторедактор дурак..
=============================
Он ешё и полнейший,самодоволь-ный идиот,закебал со своими по-правами. Учит меня как по русско-<цензура> писать.Я же диктанты на пятерқи писал,а тут..Ну,не Япона ли
мать он после этого?
Гость
Авторедактор дурак..
=============================
Он ешё и полнейший,самодоволь-ный идиот,закебал со своими по-правами. Учит меня как по русско-<цензура> писать.Я же диктанты на пятерқи писал,а тут..Ну,не Япона ли
мать он после этого?
🎈🎈🎈☕
Гость
Крис Эванс любит мексиканскую еду, наркотики и свою собаку, не любит русских, журналистов и путешествовать. У нее 14 пирсингов, радикальная стрижка и татуировка Dear Mommy на руке. Она мечтает, чтобы ее позвали на свидание в итальянский ресторан на берегу моря и чтобы экстази тек у нее дома прямо из-под крана. Ее бесит, когда вечером она не находит в холодильнике шоколад, а в гардеробе ей очень не хватает ремня с бляшкой в виде яичников. Она бросает курить и снова начинает. Она ловит панические атаки в томографе. Она ест по 20 такос за раз, а потом рыгает в свое удовольствие, приговаривая: МММ
Гость
Ей 43 года.《 Если отложить в сторону книги по истории, правду, ложь, споры, я бы сказала, что сильнее всего меня задела жестокость дедушки и бабушки по отношению к своим детям. Хотя у меня и нет детей, мне кажется, что родители обязаны заботиться о своем потомстве и думать о его будущем》.
Лиона
Первая проталина,
Похороны Сталина,
Гипсовую статую
Сняли втихаря.
Эх, 60– е
Гордые, пузатые !
Разбавляй проклятую
Песней блатаря !
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ