партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Извинения от Лионы

Мои дорогие, мои хорошие форумчане,
Живу я бедно, в коммуналке, денег ни на что не хватает. Ни мужа, ни детей, ни настоящих друзей. Недавно климакс начался, и гормоны разбушевались.
Хочу попросить прощение за своё скотское поведение. Сама не знаю почему оскорбляла других. Наверное от гормонов и чувства собственной неполноценности.
Ещё раз прошу простить меня старую климактеричную дуру.
Всех целую. Вы мне как семья.

1
Клава
Ну если вся вина в гормонах, я тебя прощаю. 😘😘
Гость
Какие гормоны в климакс?
Гость
Что за хрень,это фейк а не лиона.Лиона секси девочка,которую я потрахиваю.С уважением ,,злобный беларус,,😁😁😁😁
Клава
Что за хрень,это фейк а не лиона.Лиона секси девочка,которую я потрахиваю.С уважением ,,злобный беларус,,😁😁😁😁
В рот ей кончаешь?
Серёга
Я и пятеро моих друзей драли ее во все дырки. У неё два члена в киске запросто помещаются. Ненасытная.
Гость
Какие гормоны в климакс?
Гормональные изменения, кретин. С какой планеты?
Марфа
То она лесби, то давалка. То она - медик, то актриса. То она из провинции, то из Питера. Понятно, что фэйк. Наверное старый брюзгливый мужик сидит и строчит под эту «Лиону».
Гостья
Новости - Пугалкины, форум - Лиона. Ни дня без этих тварей.
Гость
Оставьте даму в покое.
Лиона
Что за идиотские темы под моим ником открывают ? Дурдом в полете !
У меня все респектабельно - дом и семья , образование , друзья и даже любовь новая, удивительная, а то, что иногда импровизирую, хулиганю, так это гены бушуют, не гормоны, а мне нравится !!!
Гость
В рот ей кончаешь?
Везде и с большим удовольствием.Так меня возбуждает что могу 6 палок поставить😋😋😋😋
Гость
У меня все респектабельно - дом и семья , образование , друзья и даже любовь новая, удивительная, а то, что иногда импровизирую, хулиганю, так это гены бушуют, не гормоны, а мне нравится !!!
Лионочка ,солнце мое не обращяй внимание на быдло😚😚😚
Клава
Лионочка ,солнце мое не обращяй внимание на быдло😚😚😚
Вот и подружечка-лезба на защиту нашей уважаемой коврожевалки встала. Лезбы - сила! 💪😂
Клава
Желаемое за действительность выдаёшь. Что нюхала? Что бухала? Мочу ослиную?
Лиона
Я же говорю - мужчины умнее и проницательнее, они видят кто есть кто .
Хватит задницу надрывать, клава, ты ноль и свои лезбианьи и прочие извращения на меня не вешай, впечатление от тебя как от рептилии, учти это.
Клава
Я же говорю - мужчины умнее и проницательнее, они видят кто есть кто .
Хватит задницу надрывать, клава, ты ноль и свои лезбианьи и прочие извращения на меня не вешай, впечатление от тебя как от рептилии, учти это.
Ты то извиняешься, то передумываешь. Амёбы и то умнее тебя.
Лиона
Тебе лучше знать про амеб, твой уровень, и интересно, которая из них тебе сказала, что ты умная, та, с которой ты жила в колонии простейших организмов ?
Клава
Тебе лучше знать про амеб, твой уровень, и интересно, которая из них тебе сказала, что ты умная, та, с которой ты жила в колонии простейших организмов ?
Зубы тебе выбивать надо! Лучше минетить будешь.
Лиона
Много на себя берешь, инфузория, кстати, ты удивительно бездарна при всем том, что тужишься, не жалея силенок .
Лиона
Предупреждаю еще раз, я всегда делаю то, что считаю нужным и не одна шиза, ни один продажный наемник пера не заставит меня менять свои планы и делать то, что мне не хочется. Я реже захожу не из- за урода, которое ко мне прицепилось, а потому, что в отличие от него, которое торчит на форуме день и ночь, у меня есть своя очень интересная жизнь и много творческих задач ! У меня, как всегда, позитивное настроение, чего и желаю всем, кто понимает разницу между добром и уродством.
Гость
Да всем пофиг на тебя,чего ты оправдываешься то.
Клава
Предупреждаю еще раз, я всегда делаю то, что считаю нужным и не одна шиза, ни один продажный наемник пера не заставит меня менять свои планы и делать то, что мне не хочется. Я реже захожу не из- за урода, которое ко мне прицепилось, а потому, что в отличие от него, которое торчит на форуме день и ночь, у меня есть своя очень интересная жизнь и много творческих задач ! У меня, как всегда, позитивное настроение, чего и желаю всем, кто понимает разницу между добром и уродством.
Ты панель творчеством называешь?? Совсем обнаглела!
Гость
Не умеет Лимона извиняться,не умеет,не дано.
Лиона
То, что ты кроме ПАНЕЛИ ничего не видела, я даже не сомневалась, все кретины приписывают свой идиотизм другим , потому что не в состоянии представить себе
ничего другого, кроме своего крошечного убогого мирка.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ