партнеры
Суббота
8 августа
Лента новостей

Россия уже не СССР ,и не она причастна к созданию советской власти ,а кто?

Ещё придумайте что-нибудь посмешнее,а чем советская власть считалась террористической?Сейчас как назвать режим????Все жили тогда были довольны,гордые ,наука и т.д.развивалось.А ,репрессии это было до войны .Деревни не умирали ,страна не выглядила уныло и пьяные деревни не были.Что будем чморить теперь СССР.Для меня СССР была лучшей страной.Я общаюсь с иностр.,модель то их же стран тоже такая ,а ,чё вы вообще определится не можете ,режимы вообще устанавливать никогда нельзя ,жизнь для всех в конце ,концов.

1 2
Гость
Грузин Сталин ,он виновник в репрессии ,вы позволили все это сами.Сейчас кто будет ,какой человек президент позже-?Из средний Азии.Будет вам АУЛКИШЛАК КИРДЫК .
Гость
Грузин Сталин ,он виновник в репрессии ,вы позволили все это сами.Сейчас кто будет ,какой человек президент позже-?Из средний Азии.Будет вам АУЛКИШЛАК КИРДЫК .
Гость
Куда ещё смешнее,чем распоряжение Ленина о красном терроре! Учите историю,а не смешите людей,знающих
Гость
Не понимаю как можно людей заставить жить плохо???-Это слабоволие.Тогда это был такой режим,и какой-то там Ленин не смог один это сделать.Говорят же Бог правит миром.Получили репрессии,значит сами виноваты .Ужасно конечно убивать,грабить.Концлагеря эти,ужасно ,что делали предки,кошмар короче.Но всё это не надо делать.
Гость
А злобный белорус ,как всегда,не в тему. При чем тут ,как кто живёт,и кто виноват. Тема о красном терроре. Идиот. Хочешь знать,кто виноват? Давай разбираться . В Ленине сколько кровей? До фигищи. Сталин,вообще грузин. А виноваты,как всегда у тупья, русские.
Гость
Белорюсський.
Гость
Белярюсськие
Гость
Тут без бутылки не разберёшь,что пишут эти гастарбайтеры,школу не закончившие,что чеченка с рынка,что шоферюга из белярюсси.В чем русские виноваты?Поскольку,тема о терроре,то ,можно предположить,что он в терроре и обвиняет всю нацию?О репрессиях ещё писал автор темы.А почему Вы не хотите предьявить претензии,например башкирам,чей азиатский прищур очевиден у Ленина?Почему не предъявляете Грузии,за то что ее сын положил столько народа ,почем зря?Почему не предъявляете белярюссии с батькой Лукашенко,что вся ваша "великая" страна,вечно в услужении у кого то?
Гость
Потому,что это не страна. Это крайне провинциальный придаток России. А теперь они стремятся стать крайне провинциальным придатком Запада. Но,всегда провинциальным и всегда придатком. На большее их не хватает. Тоже мне-- страна!
Гость
Ну так и злость от этого. Да и не злость,а зависть. Надо вещи своими именами называть. Я его как то попросила назвать вклад его так называемой страны ,в мировую сокровищницу культуры. Так он исчез с форума надолго.
Гость
Этот дебил обвиняет русских в том,что русские сами себе объявили террор и сами себя репрессировали?! Пошли бы поучились,что ли. Или логику не раздают вместе с дипломом? Тогда нацики безнадежны.
Гость
С вами только в колхоз ,все так говорят.
Гость
Как хорошо,что кавказцы поперли этого белоруса из Питера,а то такие как он нацисты и становятся террористами!! Ага,кавказцы поперли,а виноваты русские.
Вернее-- белоуса. Из Белоусии.
Гость
Причём тут Кавказ?
Гость
Как хорошо,что кавказцы поперли этого белоруса из Питера,а то такие как он нацисты и становятся террористами!! Ага,кавказцы поперли,а виноваты русские.
Вернее-- белоуса. Из Белоусии.
Я сам уехал из вашей памойки рашки,и еще у меня дахрена друзей в питере кабардосов,дагов и асетин 🤣🤣🤣Они по пустому языком не мелят ,и рюським если че языки отрезают🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
Но мне нравится как вас хрюских бомжей бомбит,🤣🤣🤣Смотрю на вас обоссаных кавказцами бомжей хрюських и улыбаюсь с ваших коментов.Т.к у меня есть моя страна четкими границами,у кавказцев она есть у калмыков ,чувашей,ненцев и т.д .Скоро ваша хрюшка расподется .И будете бомжами т.к нет в рфии российской республики так и не будет вам где жить.)А к себе в Беларусь мы вас мокшей не пустим.А лезть будете головы отрывать будем!!!🤣🤣🤣🤣
Гость
Хрю хрю 🤣🤣🤣🤣
Гость
Вот вы мне скажите почему у вас в паспорте кто родился до 91 г не указана страна рождения?пишется рсфср,🤣🤣такой страны нет,и при регистрации в других странах у вас мокшан проблемы🤣🤣🤣🤣🤣Ржачно смотреть на ваши мокшанские <цензура> когдс пытаетесь получить вид на жительство лишившись заочно гражданства хрюского🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂
Гость
Одним словом крепосное быдло вовки пупкина
Гость
Чё за тупой развод! Ну я до 91 родилась,у меня все указано. Все? Придраться больше не к чему? Уже не знает к чему прицепится,уже все в кучу сгреб.

Пупкин сам из крепостных. А вот вы--белярюсы,крепостные батьки ,у вас даже на выборах альтернативы,даже для приличия,не бывает. Полный совок.
Гость
Ты бомбишь своей завистью во сне темах,а нас бомбит? Никому не нужен твой колхоз с облученной картошкой. Россия ещё и не такое переживала,переживет и Пушкина. А ты желчью своей,хоть залейся.
Гость
Ты бомбишь своей завистью во ВСЕХ темах,а нас бомбит? Никому не нужен твой колхоз с облученной картошкой. Россия ещё и не такое переживала,переживет и Пупкина. А ты желчью своей,хоть залейся.
Гость
Я сам уехал из вашей памойки рашки,и еще у меня дахрена друзей в питере кабардосов,дагов и асетин 🤣🤣🤣Они по пустому языком не мелят ,и рюським если че языки отрезают🤣🤣🤣🤣🤣
Ну,значит правильно тебя отгадали, ты-- террорист и с террористами общаешься. Хорошо,что уехал,а то сидел бы уже за терроризм и бандитизм,как твои друзья-осетины,которые тебя из Питера выгнали.
И,ЕСЛИ ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН ПОСТ ОТ ТЕБЯ БУДЕТ, Я СЛЕЛАЮ ТАК, ЧТО ТЕБЯ И В БЕЛОРУСИ АРЕСТУЮТ ЗА ТВОИ СВЯЗИ И ПРИЗЫВЫ.
Люди его на место поставили,а ему ответить нечем,так он настолько злобно-тупой,что признался в бандитизме! Ну,не идиот ли?!
Гость
Смешной паренёк. Это надо делать так упиться(или окончательно отупеть),чтобы быть уверенным,что русские ломанутся в Белоусь! Когда такое было!
Гость
Смешной паренёк. Это ж надо так упиться(или окончательно отупеть),чтобы быть уверенным,что русские ломанутся в Белоусь! Когда такое было!
Гость
Беларусы сюда едут,а не наоборот. Что он такое курит,тоже хочу.
Реалист
Кто из вас,киздаболов,историков
дивандоболов кукарекаюших на
форуме о хреновой жизни в СССР-
родился и прожил в СССР хотя-бы
10-15 лет?Ели и жили,то держали ли в карманах своих,школьных брюк хотя-бы дулю,как знак про-теста против такой жизни? Если у вас не было и того и другого,то вы ,со своими рассуждениями,подоб-ны потомкам авсралийских папуас-ов,которые,в определённое время
подходят к могилам врагов племе-ни,убитых еше ихними прадедами и
снова их "убивают" вонзая в ихние
могилы,свои копья,издавая при этом громкие воинственне крики подобно вашим,сейчас на этом форуме
Гость
Кукарекаешь сейчас только ты. Потому,что большую часть из написанного тобой трезвому уму не разобрать,в отличие от людей складно и логично излагающих здесь свои мысли и знания
я прожила в совке 20 лет и,если ты думаешь,что роженному и воспитанному в условиях тоталитарного режима ребенку 15-ти лет придет в голову то в чем ты пытаешься упрекать,то ты ничего о жизни в совке не знаешь,потому что детей в совке с пелёнок приучали молчать,чтобы не загреметь в тюрягу или психушку,а ещё раньше в ГУЛАГ и на тот свет! Дебил.
Гость
Разговаривали только шопотом. Всех подозревали,что стучат в К Г Б. Если надо было поговорить о чем то серьезно,выходили на улицу и озираясь беседовали.Кривили душой всегда и все поголовно, м б кроме круглых дебилов деревенских,веривших всему. Да и задумываться было некогда,т к жизнь проходила только в очередях и политинформациях,ничего другого совковские люди не видели и даже не подозревали,что есть другая жизнь,т к заграницу не пускали,чтобы не соблазнялись и ,не дай Ленин, не подумали,что в стране что то идёт не так. Все,к чему идёт дело сейчас.
Гость
Только дурак может думать,что в этой стране,привыкшей к диктату за последние 400 лет,можно что то решить,просто выйдя на улицу. Решить что то можно только внедрившись в систему и притворившись своим,как это сделали люди с такой полярной системой ценностей,как Горбачев и П. Люди,приведшие их к власти в гробу перевернулись.
Гость
Научись без ошибок писать писака.
Гость
Если бы не лезли куда не надо простые деревенщины,ничего такого и не было.Всё жизнь сколько существует Россия ,вечно какие-то разборки,это же надо так не любить себя и людей.Всё главная тема,нефть и влась,которая никого не касается.
Гость
Все, прицепиться больше не к чему, кроме как к грамотному письму, без указания конкретных ошибок?
ГОСТЬ
Ты,грамотей куев-не экзамен же тебе подиктанту сдаем.Воткни свой учительский красный карандаш себе в ректум и не придирайся к нашим ошибкам.
Филя
Цепляешься только ты,на этом форуме ко всем .Это именно относительно тебя .Знай своё место и смотри за собой ,а не за нами
Филя
Цепляешься только ты,на этом форуме ко всем .Это именно относительно тебя .Знай своё место и смотри за собой ,а не за нами
Гость
В том и дело,нет никаких ошибок.Ему не нравится содержание,а ответить нечем. Вот и пытается унизить ,но тоже без конкретики, и тут не к чему придраться по факту,потому и опустился до срача.
Гость
Раньше была закрытая экономика, этим и жили. Мировая экономика не для нас
Гость
И как мы жили этим?!!! Вы только вспомните!!! Если хорошая жизнь не для Вас лично,то поезжайте в страны третьего мира,здесь Вам не место,потому что Вы-- предатель Родины, т к Вы не хотите ,чтобы мы жили достойно.
Реалист
Обана!Надоже!Целых 20 лет прожи-ла в СССР и только сейчас,через 30
лет после кончины СССР-вынула свой язык из своей пыЖо,чтобы расказать каким лишениям под-вергась стороны КГБ в свои юные,
девичии 20 лет!.Мне,лично-глубоко
наплевать на то,что Вы(и подобные
Вам)хрюкаете про СССР,стараясь
примазаться к кагорте дисидентов,
которые действительно натерпе-
лись от СССР еше при нем,а не после его аннулирования.Меня,в
ваших действиях возмушает то.что
вы делаете пипи на потухшие головешки после пожара ,взомнив
себя брадмейстрами.
Гость
Тут он не один .Разные люди ,не различаешь?
Гость
Вот точно ,своей экономикой жили,и на что себе наработали ,в том и ходили!А,колбаса,сыр ,молоко всё-равно было лучше!И вообще страну засрали сейчас ,средняя Азия ,и китайский шибпотреб
Гость
Вы бестыжие ,для большинства это была любимая страна!Хотите убрать прошлое ,вычеркнуть.Если сажали ,значит ,что-то не так делали!Не надо грязью поливать СССР !
Филя
СССР это не избежать.Слабых больше в стране ,значит вам придётся жить в этом.По другому название будет и всё.Считай, старые,дети,больные ,наркоши ,и малоимущие ,инвалиды и дальше,не достичь того,что вы хотите!Это не идёт.Можно к свободе стремиться ,но если вокруг тебя убогие ,и ты сам тоже будешь жить убого.Не хочешь жить убого ,помоги убогому
Гость
Ты хоть как себя назови,с твоим правописанием и кашей в башке всегда будет ясно,что ты чеченка с рынка. Что значит"вы"! Ты живёшь в этой стране и говори за себя . Тебе,почему то оч хочется в совок ,несмотря на то,что там тебе торговать не дадут ничем,кроме укропа. Ты настолько тупая,что даже этого не в состоянии понять.
Гость
А ты -- не большинство. Я могу сказать,что большинство были счастливы освобождению от всевидящего <цензура> К Г Б и компартии.
Гость
Я ни к кому не примазываюсь,а выражаю свое мнение . Не только диссиденты ненавидели совок. Из всех моих знакомых только одна колеблется в этом вопросе. Но,она деревенские корни имеет. Все остальные с ужасом ожидают поворота к совку.И, не надо было подвергаться гонениям, чтобы испытывать дискомфорт от того,что не имеешь права говорить и делать то ,что думаешь и хочешь. Если Вам нравится,когда на Вас давят,указывают во всем и всегда,что и как Вам надо думать,идите в детсад,а остальные все взрослые и ответственные люди,которые сами знают ,что им надо.
Гость
Да? В совке было Пармезан с Рокфором?! Я даже Маасдама там никогда не видела. А за Российским и Пошехонский выстраивалась очередь на два квартала. Как и за колбасой , которой знали только два сорта: докторская и любительская. И как ещё язык поворачивается говорить о продуктах в совке?! Наглость какая!
Гость
Всё,что вы говорите и хотите -этого не будет.См.в окно!Производительность труда не поднимут ,и зарплаты тоже,вам придётся в маленькие деньги поместиться!СССР нет ,что теперь разорвать хотите???-
Гость
О чем тут говорить и что кому доказывать,они сами уже все доказали,если заявляют,что,право катать ребенка в нормальной импортной коляске,а не в корявой( по их же выражению!)совковской ,надо заслужить! Тут и сказать больше нечего. Вот в этом они все--совки!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ