партнеры
Четверг
9 апреля
Лента новостей

Когда мы заживём красиво и по доброму ?

Тошнит от рож в метро ,и на работе ,глаза так и сверкает,где подставить или посплетничать.Какие же вы мерзкие все.

1 2
Гость
Хош совет? Возьми своего сына,китайское барахло и вали в свой аул обратно! Там ни метро,ни работы. Рожи только одни со сверкающими глазами: кого бы прирезать.
Гость
Воруют нтв там показывают ум, совесть и честь нашей эпохи Цымбалюк и за каждый ее ложный пук башляют пять миллионов. Сразу жизнь покажется конфеткой. Посмотри на ее квартирки, отжатые у народного артиста, загляни в ее мерседес и живи дальше, милая.
Гость
Да никогда! Пока не поймёте кто вы, зачем вы здесь и чего хотите.
Гость
Тупая овца заткнись !Сейчас ты вернёшься в свою пьяную деревню.
Гость
Нет ,на Цимбалюк пусть смотрит автор первого поста ,это её вкус!
Гость
Это строки из американской классики.Это я и без вас знаю.
Гость
В школе училась заграницей ,Драйзер входит в школьную литературу.
Гость
Это таким бесам как ты головы режут заграницей
Гость
Себе дай хороший совет.Кто тебе позволил мне давать советы ?Мымра ты.
Гость
Сама ты просто гадина!
Гость
Тогда не лезь ко мне.
Гость
Как скажешь
Гость
Моя пьяная деревня называется столицей. И ,если тебе не нравится здесь,то и вали,никто тебя сюда не звал и никому ты не нужна.
Гость
Москва ?А,что у тебя такой гонор ,менталитет не русский?Из рода хохлов будете ,тут таких много очень,Москва граничит с Украиной ,значит вы все почти на половину украинцы.А,русские это там ,где граница Китая.И не забывай Москва это столица всех Мусосрансков,так вы называете свои города в регионах?Откуда ты Москва ?По духу не Москва ,видно.Злющая ,завистливая жаба.
Гость
Автор, начни с себя.
Гость
Причём тут автор ?Контингент косоглазых себя узнают.
Гость
У неё ''работа'' – этот форум (другой нет). Так что делайте выводы
Гость
Форумная блохерша ведёт свой ''Сельский вестник''. А вы её читатели и фанаты.
Деревенские поклонники вы, с её же слов
Гость
Селухи
Абонент не абонент
Точно!Репортаж из змеинной норы!По всем каналам только для дыр тараканьих и мегаполисов Мухонсранских.Гоблины выползайте :-)
Гость
Сам такой.У гоблинов национальности нет,и по статусу не делятся!Для нас ты Замис
Гость
Иногородний
Гость
Она не только писать не может,но и географию не знает! Неудивительно,что мужик сбежал. Не иначе,как побоялся с ума спрыгнуть.
Серёга
От кого сбежал?От тебя? :-)Не понял
Гость
Чей мужик?
Гость
Твой :-)
Гость
А,баба чья?
Гость
Во дура
Гость
Моя
Гость
От кого сбежал,та знает. Остальным-- необязательно. Тролли. Вас же и оскорбляет она,перманентно.
Гость
Вот и живём мы тихо, и по доброму.
Гость
Вот и живём мы тихо, и по доброму.
Выслушивая <цензура> от автора темы.
Гость
Выслушивая г#ов#но от автора темы. Ай да автор, ай да <цензура>#ин@ дочь
Гость
Человек ,который,якобы,хочет по доброму,употребляет такие слова,как "рожи" и "тошнит"!!! Какая лицемерка!!!
Гость
Я буду жить теперь по–новому,
Мы будем жить теперь по–новому,
А любо, любо, любэ,
А любо, любо, любэ,
А любо, Люберцы мои
Гость
Вот именно.
Гость
Не про автора тема вообще-то.А,что не так???
Гость
Всё не так как надо
Гость
Сто не так?Глаза не сверкают ,прищура злобного нет в отношении к вам ,лень писать дальше ...недовольство и нервы,срыв на посторонних людях.
Гость
Разве? А о ком же? Если Вы согласны,что все русские злобные,грязные и убогие твари,бездарные,то Вы она и есть.
Гость
Всё не так как надо
Все не так, ребята:) эх, раз и еще раз... еще много много раз.

Но и утром всё не так,
Нет того веселья:
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья.
Гость
Вы меня поняли))
Гость
Мы заживём красиво и по доброму тогда,когда перестанем создавать подобные темы,с комментариями подобными Вашему,автор темы!
Гость
А я уже так живу. На меня никто глазами не сверкает и не сплетничает. Так что,начните с себя, автор темы.
Юлия
Да посмотрите, что в соц..сетях , на ютубе да и не только в комментариях твориться, не радуемся ни за кого, обгадим всех с ног до головы, а как по внешности чей-то прокатываемся и ведь не важно, о каком человеке речь идет и какой у него возраст! В общем полная бестактность, люди злые и завистливые у нас стали! Не пишу обо всех конечно.
Гость
Правда глаза колет. Потому что развелось безголосых певиц, здоровенных бездарных балерин и кривоногих моделей. Люди не хотят видеть это и выражают свое неудовольствие. Правильно и делают ,имеют право.
Гость
У этой Юлии с логикой беда. Не нравятся комментарии на Ютубе ,злые,а злой автор "добренькой" темы,ей нормально.
Андрей
Вот ,я об этом Юлия ,ты просто зайка!
Андрей
Ну,да страшные модели ,тоже полно всего этого.
Гость
Вопящие журналисты не знакомые с культурой речи, безграмотные ведущие с говором, бездарные непривлекательные актеры,вечно лгущие политики. В сериале "мамаша" на Парамаунт камеди, мамаша говорит:" чем бы мне заняться? Я абсолютно эгоистична и никогда не выполняются свои обещания". Тут же они с дочкой переглядываются и в один голос:"политикой!". Вот так вот вам.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ