партнеры
Суббота
8 августа
Лента новостей

Межрасовые отношения

Много случаев когда русские бабы ложатся под иностранцами: кавказцы, арабы, турки, негры. Бузова, Лорак, Волочкова, Гузеева и многие другие.

А вот наоборот редко. Скольких негритянок вы видели с русскими мужиками? Что выходит? Русские мужики - барахло? Член маленький и вялый?

Вообще, мужики хотят баб посветлее, а бабы - мужиков потемнее. Что тогда делать русским мужикам и темным бабам?

1 2
Гость
Что об этой Волочковой вообще говорить. Ей без разницы под кого ложиться. Главное, чтобы у него было очень–очень много денег. Она продаётся и продаёт себя. Уже не раз говорили, что у неё было много мужчин. Она очень озабочена. Кто только не прошёл через её постель. Любит секс и хочет по несколько раз в день.
А вообще надоела она – выставлять свои ноги со страшными искривлёнными пальцами, шишками на ступнях. Такое прятать надо. И тело у неё уже не ахти. И лицо, и шея порой багро–красные. Тонна косметики, эти брови перманентные и волосы так выглядят, словно на них нанесли краску для волос и не смыли.
Плохо она уже выглядит. И недостойно себя ведёт
Гость
Чего–то там выбрала Бузова – вообще не понятно. Мистер Пропер и Турчинский в одном лице. Пергидролевый, с дурацкими причёсками, косичками, похожий на <цензура>.д..а.
Ничего мужского в нём нет. А в клипе он вообще уродлив)
Когда первый раз показали клип ''Лайкер'', надо ж, думаю, ничего получше не нашлось...
Гость
Да не ложатся они под кавказцев ,арабов,и негров!Они жесть привередривые,любят только породистых ,красивых,престижных ,ну иногда богатых баб.Наши дворняжки им не нужны,так один раз ,если,что...
Клава
Зачем писать книгу про Волочкову? Тут про общую тенденцию в обществе. Темный мужик - белая баба.
С.ук.а.Лошара
Клава с чернож.о.п.ы.м.удавом!
Гость
Опять эта судьбой обиженная чеченка с рынка злость свою срывает.
Если твоя мать колхозная дворняжка и легла под твоего отца-- чухню ,а не вышла за него замуж, то с ними ты и разбирайся.
Гость
Клава из Австралии
Клава
Опять эта судьбой обиженная чеченка с рынка злость свою срывает.
Если твоя мать колхозная дворняжка и легла под твоего отца-- чухню ,а не вышла за него замуж, то с ними ты и разбирайся.
Если мозгов нет, чтобы тему обсуждать зачем вообще булькать? Сошёл бы за умного. Причём Чечня?
Гость
Чечня при том,что малограмотная чеченка достала всех давно своими тупыми темами и злобными комментариями. На себя пусть посмотрит. Как и ты,чеченец.
Абонент не абонент
Ахаха ,это две шалавы придумали про Чичню ,и мусолят.Не вижу я тут людей от туда.Клава и её прихвост!Во дебилки :-)
С.ука Лошара
чЕченец ,ахаха ,ещё одна тупица на форуме появилась ,которая прыгает на чЕченцев :-)
Светлана 36 лет.
Интересное очень !А,Вы сама грамотно пишите?Наверное это одно и тоже лицо .
Гость
Клава слезла с удава наконец-то,тебе тупиц написала ,что если нет данных тему обсуждать ,молчи уже глупая !Не лезь где не умеешь.
Гость
Москвичка из дыры тараканьей ,интересно где?Какой регион?
Гость
Абонент,это та же чеченка.
Цимбалюк -Романовская
Что ты к ней пристала?Ты сама сначала научись правильно писать .
чЕчЕнка
чЕчЕММчЕЧума
Клава
Тут все понятно, мелко- и вялочленные обижники ядом брызжут. Вы хоть научитесь языком работать! Если настоящие мужчины заняты. 🤣🤣
Гость
А ты читать правильно научись. Тогда и поймёшь,кто к кому тут пристает.
Гость
Ты про себя написала ?Это похожие твоя история
Мама Люба
Это русский форум ,чеченц-( тут нет.Ты дура !Никто кроме тебя не пишит про них,у тебя всё с головой впорядке?Где ты их увидела?
Гость
Не она к тебе ,а ты к ней.
Гость
Во,и даже сквозь написанные строчки акцент слышен. Матлюба,наверное,а не Люба.
Даша
Что ты к ней лезишь?Она не отвечает тебе ,<цензура>.У тебя галлюцинации или шизофрения?
Гость
Даша,иди в школу,поучи правописание,не позорься тут.
Лиона
Наши армянские мужики лучшие !
Гость
Не в моём вкусе ,если честно!Лиона ты армянка???
Гость
Чем лучше?И лучше кого?
Гость
Чем лучше?И лучше кого?
Клава
География ограничивается Чечней, а член - 10 см. 😂😂
Гость
У Даши кавказский акцент. Не знала,что наша чеченка рыночная,Даша.
Лиона
Опять фейк за меня пишет. Почему меня все время хотят представить примитивной? Чтобы истинные дуры могли за умных сойти ? Я никакой нации не отдаю предпочтения в отношении мужчин. Выбираешь того, кто тебя волнует как никто другой, при чем тут нация ? Но скандинавы - секси !
Гость
Лиона не обращай внимание.Не все тут такие.
Гость
Когда-то слышала кавказский акцент тупица?
Гость
Когда-то слышала кавказский акцент тупица?
Лиона
Мне по барабану, какой национальности. Отдамся любому.
Гость
А,я нет !
Гость
Издавна говорили-каждой твари по паре.что касается национальностей-лучше сопливый да свой.
Гость
Сопливый и свой не надо.Чужой тоже не то,не получается.
Клава
И потом от меня хотят интересные темы для обсуждения. Средний интеллект тут около 70. Только мат-перемат и дурацкие колкости. Не форум, а стадо тупых неудачников. Понятно, что тут идиотка Лиона - интеллектуалка. Мать вашу алкашку, что вас дегенератов произвела на свет. 😤
Гость
Чучмеки тоже разборчивые ,не спят со всеми подряд.
Лиона
Опять фейк ползает под моим ником. клава, слушай внимательно, ты - ИДИОТКА, НИЧТОЖЕСТВО, ЛЕЗБА, ШИЗА, НЕУДАЧНИЦА- это все ты, клава залетела от удава, а больше ты никому не нужна.
Гость
Клаffa , пара дочка Урганта и чернокожих афро американец хороший пример? А что из этого из этого выйдет спроси у вечернего Ивана Урганта.
Лиона
Мне просто необходимы негры. Русские как ложка в стакане. Путаню с 16 лет.
Клава
Опять фейк за меня пишет. Почему меня все время хотят представить примитивной? Чтобы истинные дуры могли за умных сойти ? Я никакой нации не отдаю предпочтения в отношении мужчин. Выбираешь того, кто тебя волнует как никто другой, при чем тут нация ? Но скандинавы - секси !
Ты че ко мне вооще присосалась? Сиди дрянь и пасть заткни.
Лиона
Ты че ко мне вооще присосалась? Сиди дрянь и пасть заткни.
Это мой текст ,обращенный к тебе, той или того, кого я презираю, опять плагиатом промышляешь? Где- то и ,главное, знаю у кого я уже это видела .Ты фейк , потому ты так нелепа.
😈
Лиона,Может быть ты ник смениш?
Ато под твоим ником клава вонь по всему форуму развозит.
Клава
Это мой текст ,обращенный к тебе, той или того, кого я презираю, опять плагиатом промышляешь? Где- то и ,главное, знаю у кого я уже это видела .Ты фейк , потому ты так нелепа.
Ты все сказала, тварь? Вали на три золотые!
Реалист
...мелко ивялочленные..
Клава
===============================После железного кола,которым Клава ,имела счастье успокоить
зуд своей ненасытной пилотки,все
пенисы микро или вялые.
Гость
Большинство поэтов светленькой масти
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ