партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Наш ответ совку

Не оставили места ответить на приглашение всех в колхоз кпрф. Грудинину мало лохов,которых он на деньги развел? Колхозников ему мало,которые на него в суд подали?

1
Гость
Таки шучу. Я–то не с Совхоза. Рядом живу.
Но хоть у нас и райцентр, поселок городского типа. Для меня – город. Пусть и небольшой, пусть и в паре км. от Москвы.
А если подальше... В тот же Домодедовский район. Так там в деревнях, чем не совок? Вы там были? Видели? Эти магазинчики деревенские (один магаз на всю деревню), автобусы – раз в час, домишки ещё с той поры, церкви. Поля бескрайние.
А если подальше, в ту же Смоленскую область, Саратовскую... Так там вообще ничего не менялось. Вот где – настоящий совок. Промышленные магазины, сельпо облезлые, разбитые дороги...
Гость
А вы смогли бы жить за 300 км. (и далее) от Москвы? Я –нет. Тоска зелёная.
Хоть и у нас не особо весело, а мне по душе)
Гость
Тсс... таки вы думаете, что в спальных районах Москвы лучше? То же Ясенево, Бутово, Бирюлёво?... Та же – деревня. Одно название – Москва.
Там во дворах алкаши paком ползают, бабки на лавочках сидят (а где их нет), гопота, преступность. Везде одно и то же. Только что – метро рядом.
Гость
Даже в Ступино не загонишь меня. Хоть там и квартиры относительно дешёвые.
Гость
Фантазеры без всякого понимания новейшей истории .
Кому чего ты тут отвечать собралась? Монарх будет править Россией , вот и думай да гадай какие ответы от тебя нужны, а главное кому. Займись лучше делом, побалуй себя любимую чем бесцельно темы создавать.
Гость
Отвечать собралась не тебе,а доярке из ленинского района. Она знает на что.
И, откуда ты монарха возьмёшь? Последнего аристократа в 1917 в Париж прогнали и в 37 расстреляли.
Гость
И,что?В Москве не так?Ну и где поля?Новое Домодедово видела????А,любимое Домодедово видела ,сама селуха от куда приехала?Котеджей полно ,что пишите?В Москве вы позируете жизнь,такие же убогие тц.,где купить нечего.
Гость
Вот именно,в маленьком городе жить лучше,чем в спальном районе Москвы.
Гость
Работы нет для москвичей ,а может вы и не москвичи вовсе .Средняя Азия сейчас москвичи.
Гость
Вот,тебя забыли спросить ,создавать или нет темы!
Гость
И,что?В Москве не так?Ну и где поля?Новое Домодедово видела????А,любимое Домодедово видела ,сама селуха от куда приехала?Котеджей полно ,что пишите?В Москве вы позируете жизнь,такие же убогие тц.,где купить нечего.
Купите в Одинцово.
Гость
Монарх уже есть. Послушайте Владимира Жириновского.
Гость
Я клоунов не слушаю. Жириновский? Понятно. Не будет монарха ,короче.
Гость
Кремлеботов возмущает единственная тема против совка?а бесчисленные темы ,прославляющие совок их не возмущают! Ясно все тут.
Гость
Не будет потому, что уже есть.
Гость
Да? У нас есть монарх? Он невидимка?
Гость
Кто такой Грудинин даже не знаю.Вы такие просвящённые.Откуда знаете их?
Гость
Вы не достигли возраста голосования?
Гость
Не яркими личностями не увлекаюсь.
Гость
Чтобы голосовать увлекаться необязательно. Детка,тебе сколько годков? Два года назад 18 ещё не было? Кто это,что это,детский сад?!
Гость
Кто он мне вообще-то,и какая польза от него мне??-Даже если он и является госпадином чего-то ,я не работаю на его предприятии,зачем мне знать каког-то левого мужика?
Гость
Вы меня прямо пугаете
Гость
Почему?Я правда не интересуюсь чужими мужиками ,мне зачем они?
Гость
Почему?Я правда не интересуюсь чужими мужиками ,мне зачем они?
Глупая.Да здесь не раздают мужиков.Здесь другая тема..Ну и пробка ты блин.
Гость
На соседней ветке(которая уже закрылась в силу того,что везде открывается лишь одна страница) рыночная чеченка, выступающая в роли экономико-политического эксперта, пророчит совок этой стране. Несмотря на то,что никогда не училась даже в школе и за свои 50 лет прочла только одну и то далеко не самую лучшую книжку!!! Называет эту страну "ваша",не понимая,что Чечня входит в состав России. В ее башке такой кавардак,что она ,то скучает по совку,то высмеивает его . Скорее всего,ей пора идти за справкой
Гость
Эти совки успели показать себя даже сейчас,на этом форуме, заявлением о том,что право катать ребенка в качественной импортной коляске,а не в корявой( это их же выражение)совковской,надо заслужить!!! Вот в этом они все! Ничего даже добавлять не требуется,чтобы молодое несведущее,неопыт ное поколение,поняло с кем они имеют дело!
Гость
Базарная тоскует по совку,потому что в совке можно было пойти в партком и он бы вернул загулявшего мужа . Любовь и доверие партком,конечно, не возвращал в семью,но несчастному мужа,ненавидящего свою жену накидывал на шею удавку,это пожалуйста.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ