партнеры
Вторник
4 августа
Лента новостей

Наш ответ совку

Не только КПРФ,но и кремль,как выяснилось, очень активно пытается навязать нам обратно совок. Не пора ли напомнить им,что,в этом случае им придется делится. Потому что в совке у всех одинаковые возможности( то есть ,никаких). Пускай,или назначают нам такие же зарплаты по 600 тысяч или сами живут на 6.

1 2
Гость
И, дворцы,которые они понастроили или купили,тоже принадлежать будут народу.
Гость
Кто за национализацию имущества,как движимого,так и недвижимого ,власьтьпридержащих? А то они уже изнасиловали нас тут темами о "прекрасном"(!!!) Совке.
Гость
Им наверное богатство надоело и они поделиться с нами хотят? Или они ваще дураки,что начали эту ,более чем скользкую, тему. Эта тема -- оружие обоюдоострое и ранит скорее их,чем нас,потому что с них есть,что пощипать,а совок только так и начинался.
Гость
Долой дворцы, сажай чиновников на з п в десять раз меньше!!!
Гость
Какое а десять,в сто!!!
Гость
Они думают,что мы им позволим жировать,если они тут совок устроят. Нет, социализм,это отсутствие частной собственности. Так что,пусть готовятся с ней расстаться.
Гость
Они в самом деле решили,что сделают совок только для нас,а сами будут жить в королевстве?!
Гость
Все хотят жить в королевстве. И те,кто выдает здесь одну за другой одинаковые темы о "прекрасной" жизни в совке с корявыми отечественными колясками( сами признались,что корявые!),тоже надеются,что таким образом в королевстве окажутся,а глупые замороченных низы будут пахать на них.
Гость
Трудно поверить,что кто то,если он не мазохист,мечтает жить жить в коммуналке или развалюхе с туалетом на улице,только чтобы и у других тоже ничего не было. А ведь именно так и было в совке. И именно для этого, и задумывался совок: чтобы богатых не было! А не бедных.
Реалист
Россичи, знаете почему Вам так плохо (согласно по вашим постам
на форуме)живется
Реалист
Потому что клавиатура самсунговская дрянь.Ты пишешь
одно а она пишет другое,Японамать.
Гость
Они не поделятся,они сделают предприятие для народа,установленная зарплата,и предприятия где народ будет работать.И социальные проблемы будут решать внутри народа,а там у них свои дела!А,своих "дел не будет,дверь закрыта и т.д.Так,что позже к нам вернуться.У вас вообще нет вкуса.Никто не живёт по средствам,возомнили из себя моделей и актрис ,что ходите в хрустальный унитаз.Это не так ,см.в зеркало
Гость
Знаем !Но не все.
Абонент не абонент
Не клавиатура виновата ,а ты!Невнимательность твоя дурак-реалист
Гость
Ты в каком веке живёшь дурында!Какая комуналка???-Хотя место твоё там.Прогресс никто не отменял.Совок -это не то,что отнимут телефон или интернет.Дура
Гость
Комуналка это твоя бошка .Так и осталась коммунальная
Гость
А,ты хочешь в немецкой коляске деток возить?Заслужила?Что сделала ???Ну,для жизни страны???Только просишь,и ноешь
Гость
Да оставят тебе твой огород.Только на соседний участок не позволят наступить,и рот хабальный открыть.Будешь сама отвечать за свой участок и сарай.
Гость
Всё государственные,ай идите в ж.о.п.у.
Гость
Да,и мы будет там работать.
Гость
Значит,отвечаю по порядку.
1. Совок уже делал предприятия для народа,которые выпускали никому ненужную продукцию. Делалось это только ,чтобы занять людей,чтобы были з п.,конечно смешные,но гарантированные. Самое смешное,это плановая экономика с искусственным наращиванием мощностей.ю,потому что то,что они пытались увеличивать никто не покупал!!! Оч смешно,если бы не было так до печального глупо. Поэтому,то,что они сейчас заявили о борьбе с безработицей путем предоставления работы на госпредприятия за,это либо невозможно,т к всех они не могут обеспечить работой,либо ,попытавшись пойти по сов
Гость
Либо,попытавшись пойти по совковскому пути и обеспечивает работой, определять такие щ а ,что на них невозможно будет выжить. То и другое поведет к подрыву экономики изнутри и как следствие,к очередному распаду страны.
Единственный путь и выход из создавшегося положения, это создать наиболее благоприятный климат в стране для малого и среднего бизнеса. Потому что только частный бизнес способен обеспечить большую часть населения рабочими местами и нормальными зарплатами ,как это происходит во всех нормальных странах. Зачем изобретать велосипед ? Или они совсем конченые колхозники?!!!
2. Теперь об
Гость
2. Теперь об актрисах. Голливуд организовали евреи,уехавшие в США в результате революции. Поэтому,если бы здесь не было совка,Голливуд был бы в России. А просьбы посмотреться в зеркало ты бы к американцам обращал. Тем более,что самые красивые женщины в России,как были,так и остаются. А ,если бы не совок,то были бы ещё и изысканными,как Вера Холодная--первая звезда кино.
Гость
Может попросите американок посмотреться в зеркало,т к там кривые ноги даже у актрис. У Джоли самые кривые. Энистон единственная с прямыми ногами там.
Гость
Причём тут ноги??-Они не мусолят прошлое.См в окно ,что сейчас и живи.Отсталые люли
Гость
На тебя посмотрю и найду миллион ошибок в твоей жизни.
Гость
Корумпционеров никто не отменя и в то время ,а сама система нормально была разработанна.Сейчас нравится что?--
Гость
Вас даже никто слушать не будет,ваше нытьё,вам просто в работе откажут и всё.Жителей из средней Азии трудоустпоили ,а вас нет.Вот в чём пробл.
Гость
Мне ,во первых,немало лет,чтобы всякая там малолетняя необразованная деревенщина,мечтающая раздвигать ноги перед иностранцами и поплевывающая из за бугра на Родину,которую сгоношила на возвращение утопии,обращалась на "ты". Во вторых,я сделала очень и очень немало,в отличие от доярки,хотя и считаю,что,для того,чтобы возить детей в удобной коляске,быть заслуженным номенклотурщиком необязательно.
На чужой огород нельзя разевать рот и сейчас,и в любой нормальной стране. А вот в совке,можно было,если ты номенклотура!
Гость
Не см.на США ,где самые красивые?Это сарказм.Они говорят гусями и коровами пахнут женщины.Я даже принюхалась один раз,да это так.
Гость
Всё дело в подходах к жизни!Поняла?
Гость
А,что такое презрение к доярке???А????-Эт которая много сделала для страны,где твоя извините Ваша страна?В ж.?Доярка принесёт больше пользы ,чем вы.Молоко сметана на столе у вас.Говопят,что россияне коротко думают.
Гость
В общем,это малолетняя доярка из московской области все эти темы о "прекрасном" совке создаёт.В котором она ни дня не жила!!! И создаёт она их не по зову сердца,т к собирается удрать в нормальную страну,без совков и связывается исключительно с богатыми! А потому что выполняет задание партии. Зачем ей эта партия,которую она собирается предать и уже предала в мечтах своих? Все просто: раздвигает ноги перед Грудининым.
Но,на принцев ей не стоит рассчитывать. Принцы не любят запах коровника. Кроме того,после печальной историей с Гарри,они сейчас все будут очень осмотрительными.
Гость
Я не ем молочные продукты,это раз. И не я начинала тему с презрением,а начала ее доярка,это два. Ну а три,Вам ответить нечего на то,что я возразила Вам,вот и цепляетесь.
Гость
Нет,не поняла. Трудно понять человека,переводящего с подстрочника. Язык выучите и приходите.
Гость
Понаписала про какие-то партии.У меня хорошие отн.,с людьми всегда,мне партия не нужна.Я в стаю не сбиваюсь.Как вы.
Гость
А,что вы едите например?А,масло не добавляете в кашу?Или что?Земледельцы тоже колхозники,ну и???Колбаса ,котлетки.Или на рыбалку сама ходишь?В лес за грибами...
Гость
Или на охоту ,за зайцем .
Гость
Вообще ,что-бы быть колхозником это надо быть очень чистоплотным человеком,и качественные руки иметь,потому,что если свинюшка простудится ,умереть может .И мясо не будет,потом надо кормить.Корм должен быть хорошего качества ,иначе мясо будет или горькие,или вонючие.
Гость
Не будет колхозников ,доярок и т.д.,вы тогда зачем?
Гость
Никyясе. Недолго меня не было, а тут уже cpaч такой.
Какая она ''малолетняя'', если ей минимум – 47 лет, и паспорт уже просрочен. Ну врать она тоже умеет, конечно
Гость
Пельмени и сметана ,ммм.,с пивом ням-ням
Абонент не абонент
Это не я ,дура ,что-ли?Какой паспорт?С луны свалилась?
Гость
Есть люди,приносящие много больше пользы стране,но только колхозники кичатся собой и грозятся отлучить других от стола. Потому что не подозревают,что есть другая жизнь,кроме жизни тела.
Молочку едят далеко не все. И кашу тоже.
Гость
Давайте все к нам, коммуняки и любители совка. В Московскую область ЛЕНИНский район, и Совхоз им. Ленина рядом.
Сюда все кому не лень едут...
Гость
То есть чеченке с рынка 47. Понятно
Абонент не абонент
Срачь ",нет такого слова в русском языке,ты откуда из Украины??
Абонент не абонент
Это Вы?
Гость
Ну,и какая польза?Молоко каждый день в маг.,привозят.А,вы зачем?Язык распускать?Тело причём тут?Мораль ваша по тв.,видно ,что ещё?
Гость
Кто едит???
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ