партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Кто вас бесит из звезд? (2-я часть)

Продолжение темы

1
Гость
Александр Ревва. Считаю, что среди певцов ему вообще делать нечего.
Этот артист из серии: ''у меня тоже голос, и я тоже хочу петь''.
Выпустил когда–то один клип и понеслось. Налюбоваться собой не может. Строит из себя ''красавчика'', мачо, супермена... Что ни одна перед ним устоять не может. Страшный. Обезьян. Сейчас ещё подстригся. А с длинными волосами – ужасть)
Тут как–то по муз.каналу все его клипы показывали. И там уже клипов его – на час с лишним получилось. Я некоторые и не видела. Когда только успел столько наснимать себя любимого и откуда столько денег. Ну какой он певец? Шут гороховый.
В ''Комеди клаб'' ему и место, а не на эстраде
Гость
Теперь и Галустян запел.
Гость
Что тебя все так бесят, что ты создала аж две темы по 60 сообщений. Начни с себя , ты никого не бесишь?
Гость
Вопрос : зачем стране столько певцов вообще.
Такое впечатление, что во Вселенной звёзд меньше, чем в нашем шоу-бизнесе
Гость
Анна Семенович. Особенно, со своим последним клипом ''Хочешь''.
Сколько можно? Бабе уже 40 лет, а в таком д.е.р.ь.м.е снимается.
Так и эксплуатируют её образ – глупой, безмозглой, легкомысленной блондинки. Самой–то не надоело. Безвкусица полная.
Гость
Про мужчину который не танцует,как называется певец?Женщина я не танцую.Фу
Гость
Многие не нравится
Гость
Этот который крота напился ,тоже осточертел.Это кто Газманов по-моему
Гость
А,ещё муж Лолиты ,да точно Галустян .
Гость
Часто по телеку показывают на Шрека похож ,тоже бесит.
Гость
А,ещё муж Лолиты ,да точно Галустян .
А сама жирная Лолита не бесит?
Гость
Про мужчину который не танцует,как называется певец?Женщина я не танцую.Фу
Стас Костюшкин.
Гость
Лучше спроси,кто не бесит. Все бесят. Гордон с Собчак особенно.
Гость
Они и по отдельности блевантин,а вместе ещё сильнее блевать тянет.
Гость
Не жиром бесит,а сама она противно
Гость
Точно
Гость
Вот эти передачи "ОДИН в один", "Точь-в-точь "... если можно хоть кого перепеть точь-в-точь, то где талант, тот самый, непревзойдённый! НЕПОВТОРИМЫЙ???!!!
Гость
Все псевдо–звёзды–однодневки, которые поют дебильными низкими голосами.
''Мы просто пчолЫ,
На всё готовЫ.
Ты – пчела,
Я – пчеловод''.
Сейчас это модно так петь.
А всё пошло с дебильной группы ''Грибы'', которые выспустили несколько <цензура>–песен, в частности:
''Между нами тает лёд...''. Как это стало хитом? Просто хайпанули, наcpaли всем в уши, нарубили бабла и свалили эти однодневки.
Такое слушать – просто себя не уважать. Песенки для быдла. Что наш народ всё схватает.
Зачем себя утруждать. И клип можно снять как любительское видео в колхозе в стиле гопоты и заработать миллионы
Гость
Тима Белорусских поёт как дебил. Так словно ему медведь оба уха отдавил. Сейчас чем дебильнее – тем моднее. Ещё и с дикцией у него не очень. Ни слуха, ни голоса. Тоже просто cpёт всем в уши. Тексты песен высосанные из пальца. Просто бред. Песенки для 13–летних девочек.
Ещё о нём в прессе пишут, что он очень талантливый певец. Вы это серьёзно?...
Гость
Да нauпать такое количество народа – это и правда ''талант'' нужен. Ну тут уж как говорится: ''Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад''. А почему народ не видит эту фальш? Почему хавает такое и платит своей деньгой?
Гость
Тут на Новогодние праздники по телевидению был концерт, передача какая–то. Там выступали никому не известные люди. Пели не только сольно, но и коллективы. Известные песни и хиты – исполняли на свой лад, по–своему, в своей интерпретации. И попсу, и соул, и r&b... но как же звучали их голоса, как они пели – это что–то... Слушать приятно. Заслушаешься. Это стоит внимания и восхищения. Вот, где таланты. Я говорю даже: ''Во, концерт идёт. Как хорошо поют! И никто о них не знает. Их нет на эстраде''.
Клава
Тема дебилоидная, не о чем. Спрос порождает предложение. Кому нравится, будут смотреть и слушать. На вкус и цвет товарища нет.
Гость
Тема правильная, надоели все как собаки эти певцы. Без фанеры петь не могут. Песни и музыка примитивные для шимпанзе. Главное, этих певцов развелось как тараканов в Китае, а на международном уровне их никто не знает и не слушает. Тут и интернет им не поможет выйти на мировую сцену. Потому что без голоса , без таланта. Рутв, музтв смотреть невозможно , тошнит .
Гостья
Бесит Клава,хоть и не звезда
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ