партнеры
Четверг
27 февраля
Лента новостей

Муж считает что детей надо наказывать

Говорит, что хорошо им ремня давать и регулярно делает это. А я прям не могу это видеть, сердце в пятки уходит от такой жестокости. Это ж портит ребенку всю психику. Но не могу его переубедить

1
Гость
Ему дай пендаля!Или натрави хулиганов,пусть мужа <цензура>
Гость
лучше сейчас наказывать ремнём, иначе если неправильно воспитаете, жизнь будет наказывать намного более жестоко
Гость
А,он сам то знает,за ,что ребёнка наказывает??-И его ребёнок понимает за,что ремня получил.Если ремнём махает ,дебил значит.Скотина
Гость
Ему дай пендаля!Или натрави хулиганов,пусть мужа <цензура>
Это тебе надо дать хорошего пендЕля!
Гость
Раньше родители наказывали детей и ничего - выросли ЛЮДЬМИ! а сейчас родители их так разбаловали что многие детишки своих родителей и за людей не считают! УЧИТЬСЯ и РАБОТАТЬ - НЕ хотят, одни ПЬЯНКИ да ГУЛЯНКИ на уме!
Гость
Ну пусть жизнь научит ,ремня даст и в угол поставит.
Гость
Отбейте ему задницу и бросьте навсегда.
Гость
Давай свой адрес. Будем вас прав лишать,садисты.
Гость
Хачатурян уже поплатился. Вы тоже хотите? Мало вам?
Гость
Таким образом родители прикрывают свои садистские наклонности. Некоторые и рожают детей,чтобы из унижать. Моя мать заявляет,что имеет право на все с ребенком,потому что мать. Почему в голову таким родителям не приходит любовь и нежности,а только издевательства?!
Гость
Непонимаю женщин,которые рожают от садистов. Возбуждают они их,что ли? Себя не уважает даже она,о какой семье можно говорить там,где один унижает и мучает другого?!!!
Гость
Меня не били. Издевались морально. Я выросла и возненавидела. Вам такое надо-- вперёд. Почему никогда никто не говорит о моральном,психологическом насилии? Убить можно и словом. Моя подруга покончила с собой из за этого.
Гость
Меня ревновала бабка к мамаше и наговаривала на меня ей постоянно. Та меня ежедневно наказывала из за этого,хотя я совсем была не хулиганка ,а просто огрызалась в ответ на бабкину ненависть. Надо же было как то защищаться. А теперь мамаша упрекает меня,что я была неласковая в детстве. Не бежала к ней,когда она приходила с работы. Но,я помню,что бежала к ней бабка и прямо на пороге жаловалась на меня,а дальше,меня ждала моральная экзекуция с обязательным покаянием перед ненавидевший меня бабкой.
Гость
Вы также будете искать любви в детях,а найдете лишь ненависть. Мать должна защищать своих детей,а Вы их предали. Вы не мать. А если бы бандит так над ними так издевался,у вас бы тоже сердце кровью обливалось и все?! А родному отцу,значит,можно? У него языка то нет,воспитывать,ремень только? Я бы таких кастрировала без анестезии.
А защищающем садистов,скажу: вы не нормальными выросли,а вы выросли садистами. Не ошибусь,если скажу, что все вы,как минимум,живодеры и часто это убийством людей заканчивается,если кому недостаточно убийства животных. Потому что насилие порождает насилие,а не хорошие м
Гость
Насилие порождает насилие,а не хорошие манеры.
Гость
Вот таким живодерами государство и платит . Вот такие и размножаются!
Гость
Давай свой адрес. Будем вас прав лишать,садисты.
Ужасно. Лишайте материнских прав. Они замучили детей. Гестапо полное.
Гость
И я понять не могу, мамаша реально переживает,что я не была с ней ласкова в детстве. Она действительно, ждала,как она заявила,чтобы я бежала к ней или это ее очередная издёвка? Как это узнать?
Гость
Ваш муж растит живодеров и садистов. Если Вам все равно окажутся ли они в потом в тюрьме,Ваше сердце и дальше может обливаться чем угодно Лично для меня такие как вы не существуют. У меня только один вопрос: зачем вы размножаетесь --инстинкты? А инстинкта защищать своего дитеныша почему у Вас нет?! А я скажу почему. Потому что даже инстинкт у Вас только один-- раздвигать ноги.
Гость
Холодные люди!
Гость
Позволяйте ВСЁ детишкам! Балуйте!... Зато какое ДЕРЬМОвое поколение растёт.... Уже с младших классов!... Что в Школе, что Дома!... а ПОТОМ, став подростками - они НЕ
БУДУТ УВАЖАТЬ своих родителей, да и вообще старшее поколение и в "нужный" момент (из-за Денег или Квартиры) ЗАХОТЯТ от родителей ИЗБАВИТЬСЯ!
Гость
У Вас либо белое,либо чёрное. Воспитывать надо,а не избивать. И не заниматься подменой понятий,чтобы прикрыть свою склонность к садизму. Такие ,как Вы не имею представления о воспитании. У вас маньяки вырастают в семьях.
Гость
Если ребёнок НЕ понимает слов, то МОЖНО НАКАЗЫВАТЬ и РЕМНЁМ!... НЕ СМЕРТЕЛЬНО! Раньше пороли и ничего - выросли ЛЮДЬМИ! ВОСПИТАННЫМИ! И ДАЖЕ ДОСТОЙНЫМИ! И НОРМАЛЬНЫЕ дети УВАЖАЛИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! а НЕ мстили им! Даже были благодарны за воспитание!... Баловать и Воспитывать ремнём надо в меру! ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА ДОЛЖНА БЫТЬ!
Гость
Это кто раньше,? Конкретно? А то так что угодно наговорить можно.
А если у вас такое потомство,что слов не понимает,а только насилие,то такую породу не надо продолжать.
Гость
У Вас либо белое,либо чёрное. Воспитывать надо,а не избивать. И не заниматься подменой понятий,чтобы прикрыть свою склонность к садизму. Такие ,как Вы не имею представления о воспитании. У вас маньяки вырастают в семьях.
Непонятно кому вы всё понаписали, НО люди НЕ призывают ИЗБИВАТЬ и с воспитанием у НАС - ВСЁ ОТЛИЧНО!... Ребёнок ДОЛЖЕН с детства Понимать Что МОЖНО, а ЧТО - НЕЛЬЗЯ!... И УВАЖАТЬ СТАРШИХ!... Протрите очки и ЛУЧШЕ вникайте в написанное! Это у вас КРАЙНОСТИ - Садизм, Маньяки...
Сами то вы КТО? СМОТРИТЕ ЧТОБЫ в ВАШЕЙ семье НЕ выросли Садисты, Маньяки и к ВАШЕЙ старости они себя на ВАС - НЕ ИСПЫТАЛИ!...
Гость
Это кто раньше,? Конкретно? А то так что угодно наговорить можно.
А если у вас такое потомство,что слов не понимает,а только насилие,то такую породу не надо продолжать.
На протяжении столетия в семьях за непослушание детей "воспитывали" не только ремнём, но и возжами, розгами... НО это не говорит о том, что в "каждой" семье и каждого ребёнка наказывали! НО Дети СЛУШАЛИСЬ и ПОЧИТАЛИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! И ДАЖЕ ТЕХ родителей, у Вырастали УЧЁНЫМИ, РАБОЧИМИ, ГЕРОЯМИ ТРУДА, КОСМОНАВТАМИ!... А СЕЙЧАС - "<цензура>.ерои в Доме 2", на них поколение и РАВНЯЕТСЯ!. А родителей любят если у них есть деньги! Как спонсоров!... А
"потомство" - это у вас как у животных! После случ..
Гость
а НИКТО и НЕ говорит "избивать"! Это ВЫ так пишите и говорите! А ремнём можно и "воспитывать" если ребёнок с детства ИЗБАЛОВАННЫЙ и НЕ понимает или НЕ ХОЧЕТ понимать! ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ до добра НЕ ДОВОДИТ!... Кстати, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ на личности! Здесь даётся тема и люди пишут об ЭТОМ своё мнение. Имеют право!
Гость
Это в крестьянских семьях так воспитывали. Может потому и дебилам выросли.
Гость
Ремнем можно воспитать только раба , ненавидевшего всех и вся в дальнейшем. Возмите цветок у которого каждый день обрывают лепестки - вырастает былка.
Гость
Главное,тот факт,что хозяева секли своих крепостных их возмущает,а сами над родными детьми измываются
Гость
Сложно ответить на этот вопрос.Я могла вклеить сыну ремнем.В экстренных случаях.А теперь жалею об этом.Мне кажется разговаривать надо,убеждать.
Гость
Пару дней назад наблюдала картину.К мальчику лет четырех подошёл щенок породы Джек Рассел.Мал чик дал щенку ботинком по морде.Пес перевернулся в воздухе.И знаете что сделала молодая мама?Она сказала,,Зая,не надо было трогать собаку".И у меня в этой ситуации не аозник бы вопрос ,бить или не бить.Я бы.отлупила.Можете осуждать.Все.равно.Через несколько лет Зая начистит морду мамочке.И я не удивлюсь.Есть слово избивать,а есть наказывать.Вещи разные.Ге надо пускаться в крайности.На гречку никто не предлагает ставить .Есть родители,у которых дети не знают слово нет и нельзя.Это не правильно.
Гость
Странная реакция. Разговаривать не пробовали? Возможно этот подонок малолетний таким и растет,потому что других слов не понимает,кроме пинков.
Вы ничего не сказали ,что было со щенком. Тоже показательно.
Гость
Я гуляла с подругой и ее внучкой.Рассказываю,что было дальше.Мама Заи вызвала мужа.Произошла драка после совместной перебранки.Женщину с собакой оскорбляли.Мы так же оказались задействованы.Бой был неравный.Все таки мужчина.В итоге хозяйка собаки поехала а лечебницу со словами,что эта встреча не последняя.Ребенок и мать были горды.Папа может!
Гость
Да ребенка видно никто никогда не наказывает.И слов нормальных он не понимает.Ну ведь многие считают,что даже голос нельзя повышать на свое чадо.
Гость
13. Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрет;
14. ты накажешь его розгою и спасешь душу его от преисподней.
Притчи 23:13, 14
Гость
13. Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрет;
14. ты накажешь его розгою и спасешь душу его от преисподней.
Притчи 23:13, 14
а вот детскую психику ломать истерикой и руганью нельзя
Гость
Так бить или не бить?Вот в чем вопрос?Ругать нельзя,психику сломаешь,бить тоже,садист вырастет.Как быть?
Гость
24. Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
(Притчи 13:24)
почему же для вразумления нельзя немного всыпать горячих по мягкому месту, если любимое чадо нормальные слова не воспринимает? И это никакой не садизм по отношению к нему. А вот если унижать, проклинать, обзывать грязными словами, закатывать истерики, это может привести к тому, что он невротиком вырастет, т.к. весь негатив от родителей в подсознании откладывается.
Гость
И правильно говорит. Интересно наказывать и застзастовлять работать
Гость
И правильно говорит. наказывать и застовлять работать.
Клава
И правильно говорит. наказывать и застовлять работать.
Тебя нужно застовлять учить русский.
Клава
Мужик твой - криминал, а ты - соучастница. Подрастут детки - бухать начнут. Из-за вас.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ