партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Как избавиться от котлетного запаха? Почему они всегда воняют?

Почему они всегда воняют?

1
Гость
Все воняет. Ты тоже.
Гость
Котлеты !Я знаю ,я не люблю котлеты,иногда могу съесть,где начинка есть из риса,часто их есть не могу.Люблю рыбные котлетки из любой рыбы ,капустные,и картофельные,капустные.
Гость
Чем они воняют?Из какого мясо изготовление?Не правильно готовите их.
Гость
И,что значит избавится?Что в кв-ре запах ?Ну,и что?Выветрится.
Гость
Я из ем и они воняют чем-то странным.
Гость
Я их ем и они воняют чем-то странным. Не готовлю, а кушаю.
Гость
Кушай ,что-то другое?Или чё?Кто готовит мама????Или в забегаловке?
Гость
Сам готовь котлеты .Очень интересно и вкусненьк,завтра приготовлю ,ммм,такие симпатичные овсяные ,и сочные ,добавлю булочку и рис ,мясо .
Гость
Больше двух котлет не осилю (что касается именно котлет). Тяжёлая пища. Очень редко ем и жалею порой, что их съела. После них ещё и пить бывает охота. Жажда мучает потом полдня. Не люблю жареное
Гость
И наггетсы не люблю.
Гость
Жареное – канцероген и соль
Гость
Курочки не любишь?
Гость
Я такие котлетки делаю воздушные ,лёгкие ,добавлено рис,лук ,булочка ,не много свинины ,ммм.никогда не подгорают ,румяные сочные ,мой сын с булочкой свежий любит.
Гость
Мы вообще такую еду не едим как вы дома готовите .Наша еда больше на ресторанную похоже.И не обязательно дорогие продукты.
Лиона
Поставьте рядом с котлетами ломтики лимона и закройте посуду ненадолго, лимон
нейтрализует запах. Если, конечно, вас не очень развеселит, что Лиона советует лимон .
Гость
Жрёт г.о.в.н.и.щ.е.наверное,где-то нашёл кафе дурное.Ну не нравится котлета ,пусть ест шашлык.
Гость
Не умеете готовить.Кручю филе индейки,туда же брокколи,лук,соль перец.Если не любите жареные,делайте в пароварке.Я в сухари и на сковороду.Ничем не пахнут,не сухие.
Абонент не абонент
Поавильно
Гость
Сам готовь котлеты .Очень интересно и вкусненьк,завтра приготовлю ,ммм,такие симпатичные овсяные ,и сочные ,добавлю булочку и рис ,мясо .
Овсяные с рисом? Без мяса?
Гость
Не умеете готовить.Кручю филе индейки,туда же брокколи,лук,соль перец.Если не любите жареные,делайте в пароварке.Я в сухари и на сковороду.Ничем не пахнут,не сухие.
Люблю жареные. Бабушка готовит очень вкусно из мяса. Как поставил в холодильник невозможно его открыть. Воняет как будто кто-то умер или мышь повесилась и разложилась там. Начал брызгать воздухоочистителем, куда там, еще хуже. Все соседи разбегутся кто куда.
Гость
Румяные" ,слово так авторедактор написал
Гость
Их надо приготовит и съесть сразу!Мы так делаем,если еда побывала в холодильнике ,уже никто не ест.Так же и суп обычный воняет,если его разогреть на второй день.Готовте меньше ,и чаще.Вот наша русская <цензура>...не расчётливость.Во всём это в народе
Клава
Котлетки-фекалетки. Конечно будет вонять. Г@вном из-за рта. Даже жвачка не поможет.
Гость
Так это не в котлетах дело.Мойся почаще и зубы хоть иногда чисть.Тебе и жвачка не помогает?Как все запущено
Гость
Идиотам закон не писан. Оскорбить человека и унизить это твое второе я. Дурища по поводу мойся. Не пробовала хором уничтожить всю гниль души своей?
Гость
Их надо приготовит и съесть сразу!Мы так делаем,если еда побывала в холодильнике ,уже никто не ест.Так же и суп обычный воняет,если его разогреть на второй день.Готовте меньше ,и чаще.Вот наша русская <цензура>...не расчётливость.Во всём это в народе
Видимо так оно и есть. Сразу ведь пахнут великолепно, а вот в холодильнике именно получается тот самый запах отвратный. Спасибо за ответ.
Гость
Поставьте рядом с котлетами ломтики лимона и закройте посуду ненадолго, лимон
нейтрализует запах. Если, конечно, вас не очень развеселит, что Лиона советует лимон .
Спасибо. Попробую так.
Гость
Курочки не любишь?
Люблю. Надоело белое мясо. Тем более мне и по диете надо запихивать эти грудки. Говорят, что все курки куртки выращены на гормонах и у мужиков будут преобладать женские гормоны.
Абонент не абонент
Ничего подобного,мы только и едим курицу,и котлеты часто куринные.Мой сын выглядит нормально ,всё нормально ,ничего не будет.
Гость
Мы в холодильнике держим только яйца,майонез ,сметана,овощи и фрукты ,колбаса .Всё больше ничего нет,масло,по мелочам.
Гость
Причём тут это <цензура> вставила?Котлеты правда пахнут ,если их в холодильнике держать.
Гость
Мой сын всегда говорит ,вкл.,вытяжку ,не любит запах еды на всю квартиру.Не всегда так говорит ,когда котлетки жарю,прибежит сразу на кухню:-)
Гость
Жареное – канцероген и соль
Потому что чеснок
Гость
Припёрлась девчонка, говорит в моей хате запашок еще отот. Уехали в мандарин.
Гость
От человека стоит запах его квартиры,запах можно распознавать ,богатый или бедный человек .По запаху всё можно сказать.Мойте дом свой.
Гость
Грязное что-то ,или бельё не старинно,или холодильник грязный ,много чего .
Гость
Привет кулинарам! Что за тема совсем мне не знакомая? Котлетки пахнут божественно хоть мясные, хоть куриные, хоть рабные под настроение! Правильное мясо, правильно приготовить безо всякой дури типа риса и овощей, заморозить и хранить в морозилке в двух плотных пакетах. Жарить можно на растительном масле, можно на сливочном или на пару готовить. Запах в любом случае чумовой по всему дому. Удачи вам. Кулинары!
Гость
Ну ,да достал четыри котлетки пожарил и съел.Конечно божественная котлета!А,если в холодильнике до утра оставить ,да будет запах.Обычный запах жратвой!Лучше сразу съесть.
Гость
Возможно, запах появляется на вторые сутки из-за добаления в котлеты корочек дрожжевого хлеба или батона. В результате этого, при хранении катлет, мясо начинает быстро портиться (разлагаться). Отсюда и запах. Поэтому еду нужно варить понемножку, почаще и полезную для здоровья.
Гость
Как можно есть котлеты.если они воняют?не ешь.не готовь и вонять ничего не будет.Из какого мяса твои котлеты.если они так тебе воняют?
Гость
Любая жратва из холодильника (сутки ),всегда запах вчерашний.Готовлю так,что-бы съели сразу .Никто не ест дальше ....
Гость
Жрёт г.о.в.н.и.щ.е.наверное,где-то нашёл кафе дурное.Ну не нравится котлета ,пусть ест шашлык.
Пахнет сырой лук,попробуйте пережарить лук только не зажарить а довести до прозрачности,я я так делаю и запаха нет,араньше был тоже запах.
Гость Милана
Котлеты нужно готовить самим, а не покупать полуфабрикаты
Гость
Я их ем и они воняют чем-то странным. Не готовлю, а кушаю.
Кушают только звери
Люди_едят?!!!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ