партнеры
Четверг
27 февраля
Лента новостей

Сталин. При его правлении сколько лет дали бы сёстрам ХАЧАТУРЯН?

Суд и следствие или расстрел?

1 2
Гость
Такого бы не случилось.Жена пожаловалась бы,и мужа закрыли.Ещё бы его и расстреляли.
Гость
Там отец бандюга и безпредельщик ,и домашний дебошир.
Гость
Расстрел.
Гость
Такого бы не случилось.Жена пожаловалась бы,и мужа закрыли.Ещё бы его и расстреляли.
Жена шалава родила первенца не от мужа и всю жизнь врала. Отсюда и шизануося дорогой муженёк.
Гость
Лоханулся значит.
Гость
Лоханули опытные б. ляди. Сколько рухляди пропустили через себя мама с дочкой.
Гость
Ну их на уй отвратные девки.их надо было засадить да и все.
Гость
Ты видишь ведётся за то, чтобы их оправдать без наказания.
Гость
Да они сами прыгали на отца видно
Гость
Они отцу и <цензура> не нужны были в секс. плане. Диабет и психическое заболевание делали его " стерильным", не подлежащим к выполнению сексуальных игр. Даже если на секунду поверить этих акул во главе с мамашей.
Гость
Аурика организовала своих детей
Гость
<цензура> паршивые они все
Гость
Все твари точняк.
Гость
Но как защищает собчачка убийц я фанатею.
Гость
Потому что такая же с.у.ч.к.а.
Гость
Хотя бы не убийца и то спасибо.
Гость
Что домогаешься к своим ,что такое пишите?Тоже дебошир?
Гость
А,Собачкина причём тут,в этой истории.Папашка тоже напивался и подзатыльники им с маманькой давал?
Гость
Доказанно насилие,и моральное насилие.У молодых душа нежная,не <цензура> не понимаете.Я тоже хотела грохнуть своего отца ,он не лез ко мне,пилил,и с мамашей ругался.Уже даже место где его закопаю ,в овраге рядом с домом своим в деревне.Кто-то меня отвлёк ,и я забыла про свою идею.Потом конечно мне было стыдно от всего этого,и хор.,что я его не убила.
Гость
Хотела но не убила же. Не несите бред мало ли кто когда кого хотел грохнуть. Доказано что? Ничего не доказано. Папаша грубый, хамовитый больной человек, перенесший инсульт, в анамнезе тяжёлый диабет и психиатрическое заболевание, но до секса ли ему было тем более с дочерьми.
Гость
Если бы не отвлекли ,может и убила.А,Хачитурян раздевался может перед ними,как до секса не дошло,говорили он насиловал старшую.
Гость
Всё-рано хотела же.
Гость
Думаю в вашем случае сидели бы конечно если бы не было поддержки в высоких кругах хорошими деньгами как в случае с этими отцеубийцами. Никто не говорит, что ХАЧАТУРЯН хорош, но нигде и не доказано, что слова девочек есть правда. Бабка и мать настолько прожженные и опытные, что они могли породить? Только вот этих чудовищ плюс их папаша. Но убивать, линчевать никто не имеет права. Тем более какая самооборона? Больной человек спал, а эти преступницы планировали убийство с особой жестокостью, что и сотворили.
Гость
Да нет там никакой поддержки.Знаю я эти дела домашние семейные.Полно встречала это.И фильмов снято американских про такое.Всё там нормально.
Гость
Животное а не папашка .Не его дело дочери.Деньги в дом приносит и хватит с него.Если любвиобильный любовницу заводи и развлекайся.Невежлв и грубиян наверное был,что даже любовницы подзаборной не было.Не красив закомплексованный,злой,ущербный <цензура> внарь
Гость
Г.о.в.н.а.р.ь.
Гость
При Сталине дуреющих от жиру и безнаказанности не было.
Гость
Блядуаршам молдовоармянским сосками была бы смертная казнь.
Гость
Аурика организовала своих детей
Есть бабкины фотки где она позирует в чёрном нижнем белье! Ещё та штучка!... Яблочко от яблони...
Гость
Блядуаршам молдовоармянским сосками была бы смертная казнь.
У девиц одни мужики, да пьянки-гулянки были на уме! Им нравилось вести распутный образ жизни а папаша им "мешал"! Вот они и решили от него избавиться. Убийство СПЛАНИРОВАЛИ заранее! Надо было ДАВНО их (ПОДАЛЬШЕ от Москвы) в Армению к родне ОТПРАВИТЬ !
Гость
В семье себя не умел вести животное,где девушки,где жена , нет у него дистанции,ещё его выгораживаете Сами наверное такие же.Молдаванка и айзер,так это всё так и получается -что-бы подстроится ,и понять такую модель своей семьи ,надо,что-бы голова хорошо работала.А,там мозг примитивный.Гадость.Не люблю такие семьи.
Гость
Убийство есть УБИЙСТВО! ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННОЕ! ГРУППОВОЕ! С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ! Поэтому сёстры ДОЛЖНЫ отвечать за ужасное преступление и понести НАКАЗАНИЕ! Чтоб другим неповадно было!
Гость
Мамашку-Молдавашку тоже надо судить! Оставила детей на мужика и СВАЛИЛА! Могла бы их забрать когда мужа-Монстра дома не было и вернуться в МОЛДАВИЮ - там тоже люди ЖИВУТ! Так НЕТ - ИМ всем Москву ПОДАВАЙ! А она что, - резиновая? Тошнит уже от приезжих!
Гость
Да не спланировпнное оно было,спонтанно увидели,что спит ,не будет сопротивляться,и наорали,момент вышел такой.
Гость
Напали ,извините
Гость
От того,и это всё и произошло.Вообще-то Москву не всем подавай ,и не у всех получается там жить (это история),и Москва берёт то,что ей надо.Остальных убирает.
Гость
Москва это город не для дебоширов,не для людей с обоссанными мозгами,не для людей которые спят на крошках,и едят одну кашу.Это не город в регионе обосранный городок заводской ,поселение ,вахтовый метод.Жить надо уметь .Москва сейчас и стоит ,потому,что сельпо понаехали ,что-бы спать продолжать на крошках.И бить морду жене.Если дерутся в семье,это не Москва уже.Возвращайтесь в свои дома люди.Тут нрав другой!
Елена
А возбужденный "Гость" это видимо, родня со стороны убитого извращенца. Так желчью и брызжет, так зубами и скрипит. Чувствуется, что на больную мозоль наступили.
Гость
А Ксения то обкакалась на своем донтоке.
Гость
Нет ,я просто увидела Москву и знаю её.Я сравнила регионы страны ,и сделала такой вывод.А,вы и есть обоссанный приезжий из региона в Москву 200 лет назад ваша родня,и у вас воняет квартира ,или кошками или ещё чем.
Гость
В моём доме дебоширов нет!
Гость
Нет ,я просто увидела Москву и знаю её.Я сравнила регионы страны ,и сделала такой вывод.А,вы и есть обоссанный приезжий из региона в Москву 200 лет назад ваша родня,и у вас воняет квартира ,или кошками или ещё чем.
Эт вы про что/ кого/чего?
Абонент не абонент
Елена живодёра защищает?Ты его знакомая?Любовница?
Гость
Это из квартиры Елены ,кошаками несёт.Потом придёт бешнный сосед ,и выломает ей дверь.
Гость
Это из квартиры Елены ,кошаками несёт.Потом придёт бешнный сосед ,и выломает ей дверь.
Нет серьёзности мышления, не можете сделать выводы или собственное видение ситуации, не засоряйте эфир.
Гость
Г.о.в.н.а.р.ь.
Он сам дурел с жиру и с безнаказанности. А людей расстреливал даже за минутное опоздание. Что в вашей пустой башке,сталинист,если настолько человеческую жизнь не цените?!
Гость
Они отцу и <цензура> не нужны были в секс. плане. Диабет и психическое заболевание делали его " стерильным", не подлежащим к выполнению сексуальных игр. Даже если на секунду поверить этих акул во главе с мамашей.
Доказано следствием,что он насиловал старшую свою родную дочь и младших заставлял массировать ему простату. Вы знаете что такое массаж простаты?! Не надо извращенца и растлителя родных детей оправдывать. Диабет не означает импотенцию
Гость
Но как защищает собчачка убийц я фанатею.
Она заступается не за убийц,а за жертв насильника,педофила,растлителя,извращенца и ещё оч много кого.
Гость
Да они сами прыгали на отца видно
Кому видно? Вам? Вы племянник его? Потому что,кроме его родни,это никому не видно.
Гость
А при чем тут Сталин?! Авторитет ,что ли Вам? Вспомнил,какой то сталинист, пронафталиненный.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ