партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Почему мужчины изменяют?

Это неизбежно? Или есть женщины, от которых налево не ходят?

1
Гость
Есть я!Если узнаю ,выгоню сразу.Мой дом не проходной двор,я люблю тишину и комфорт !Если изменяет,зачем жена тогда?Зачем я тогда????Или он мне????Мне многие мужчины на работе чешут о полигамии,я не общаюсь дальше .Я говорю нет ,это не животное.Нет и всё.
Гость
То,что сейчас это чушь!Просто сейчас денег нет,это одно развлечение осталось,на нервы действует.Можно так гульнуть ,мало не покажется,и темболее прям,что-бы ногу свело ,я красавец таких и красавчиков не наблюдаю.Скорее тупых много встречаю.Но гулять с такими желание не возникает.
Гость
Мужчины полигамны, поэтому на всё это надо смотреть проще!
Лиона
Женщины тоже полигамны .
Гость
Как будто женшины моноадры.
Самое интересное,среди тех
женшин, коих я уломал на секс
-мало не замужних,раз два и
обчелся, а вот замужние...обля
ничего не боялись!Ни попуха,ни
ни забеременеть.Они хорошо зна-
ли время ,когда придутдомой их-
ние благоверные кормильцы.По-
или они меня и кормили и на кро-
вать.Они не любили кодомы,прямо
и говорили:-без ощущения маткой
горячей струи спермы-этоне тебля.
А если забеременею?-Не твоя забо-
та.Некоторые,после первого же сво
его оргазма выпроваживали меня.
А некторые оставляли меня до ра-
него рассвета и прошлись сомной
со словами-скоро муж придет.....
Гость
Женщины тоже полигамны .
Да, ну????
Гость
Чушь.Я тоже полигамна.
Гость
Как будто женшины моноадры.
Самое интересное,среди тех
женшин, коих я уломал на секс
-мало не замужних,раз два и
обчелся, а вот замужние...обля
ничего не боялись!Ни попуха,ни
ни забеременеть.Они хорошо зна-
ли время ,когда придутдомой их-
ние благоверные кормильцы.По-
или они меня и кормили и на кро-
вать.Они не любили кодомы,прямо
и говорили:-без ощущения маткой
горячей струи спермы-этоне тебля.
А если забеременею?-Не твоя забо-
та.Некоторые,после первого же сво
его оргазма выпроваживали меня.
А некторые оставляли меня до ра-
него рассвета и прошлись сомной
со словами-скоро муж придет.....
А чего же вы женитесь на таких?! А потом жалуетесь,что они и вам изменяют,как своим мужьям с вами,когда то.
Гость
Мужики кобели. А ссучек дурочек полная улица!
Гость
Чушь.Я тоже полигамна.
Полигамность заложена в мужчину генетически.
Что до женщины - это блуд
Реалист
Уважаемая гостя,вы никак не можете быть полигамной ,это удел
мужчин.Вы можете быть только
полиандрией,тоест перепихывать-
ся с множеством мужиков,а это,
извините,называется проституцией
Реалист
Почему мужчины изменяют?
Странный вопрос.Это у нас работа
такая-демографию защищать!
Гость
Засранцы вы ,а не полигамия это.И засрань не только в грязных трусах ,и в голове тоже.
Гость
Разносчики грязи и болезни ,поэтому в России такое слабое вялое потомство у всех.См .на Китай ,там полигамии вообще нет.
Гость
Потому что <цензура>.
Гость
Потому что с в о л о ч и.
Гость
китайцы?
Лиона
Почему мужчины изменяют?
Ах, какое великолепное оправдание для ловеласов, а вы демографию улучшайте в одной отдельно взятой семье, и рисков и психологических травм для детей будет гораздо меньше и от алиментов бегать не надо.
Гость
Потому что козлы!
Гостья
Почему мужчины изменяют?
Вы б не только защищали демографию.а было бы не плохо.чтобы кормили своих чад.на.....<цензура> любой может.любите вы разговоры про демографию и про то.что на 10девчонок приходится 8ребят.😅давным давно уже не так уж плохо с мужиками.Всем хватает этого добра.
Гостья
Ваша работа не демографию защищать.а свои семьи содержать.работая на благо семьи.не надо преувеличивать свою значимось.А то по кушарам носиться вы не устаете.а работать очень даже.
М.И.
Мужчины полигамны, поэтому на всё это надо смотреть проще!
Да что вы говорите.....мы прежде всего люди.а потом мужчины и женщины.И порядочность и ответственность никто не отменял.прям глядикося.и тут научное объяснение.некоторые <цензура>......дуны этого слова знать не знают и не выговорят.зато это прекрасное объяснение элементарному <цензура>.....ству.
Гость
Детей наделают ,и не воспитывают.Грязь на земле и нищиту развели мужики .
Гость
Гераклы ,половые гиганты!Моя знакомая симпатична очень ,всё женатый крутится рядом.Итог поженились -6 мес.,продлится брак.Не стоит и всё.Он извинился и ушёл.Магазин ей сделал дорогой ,мебель всё купил.Вот гуляки!Всё потерял жену ,деньги и фалос не стояк.Молодой 36 лет.
Гость
Кобелина привыкли спать на коврике ,и по чужим диванам скакать.Ладно патаскуны,а эти стадо куда?
Гость
Они потому и гуляют,чтобы их не раскусили,что они импотенты. А так,женщины думают,что у него их слишком много и в этом дело,а не в половом бессилии.
Гость
Что-бы самооценку поднять свою.Один раз поспит и убежит.
Реалист
Бааа!Смотрите какие люди! Лиона
нарисовалась и начала филимонию
тут разводит.Вот что я тебе скажу
Лиона-Чья бы корова не мычала,
твоя бы молчала!Особенно на эту
тему.
Фиона
А,что не так?
Фиона
А,что не так?
Гость
Да что вы говорите.....мы прежде всего люди.а потом мужчины и женщины.И порядочность и ответственность никто не отменял.прям глядикося.и тут научное объяснение.некоторые <цензура>......дуны этого слова знать не знают и не выговорят.зато это прекрасное объяснение элементарному <цензура>.....ству.
Мир поделён на мужчин и женщин - с этим ничего не поделаешь.
А порядочность - штучный товар.
Но... жизнь, хоть и не повязана бантиком, всё равно это дар!
Гость
Мужчин привычно называют козлами... но женщины... калитку-то в огород закрывать надо!!!
Реалист
Животные,тупые.полигамы. кобелины.засранцы.с рань в голове и в трусах.разнос чики грязи.инфекций.бедности. <цензура>
козлы.《цензура》.ленивые.пукарь
и.потаскуны.импотенты...-вот таки-ми эпитетами наградили нас жен-шины на этом форуме.Получается,
что мы нужны им как собаке пятая
нога?Да зачем,-когда,самая ихняя любимая игрушка продаестя в ма-газе для взрослых,причём таких га-баритов, форм,видов иразмеров,
что женшины,купив эту штуку сде-лают явью любые свои мечты и фантазии и причём где и когда за-хотят,а потряхиваюся с нами для ранобразия.Так что мужики-СОБА-КА БЫВАЕТ ГУЛЯШЕЙ, ТОЛЬКО ОТ
ЖИЗНИ СОБ
Ъ
.Еше годик войны,
и не станет мужчин.
Будут брюки в музеях болтаться.
Сотни женшин придут
на них поглядеть
и руками за шеренку по держатся.
ЖЕНШИНЫ СЛАБЫЙ НО ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ ПОЛ.(Авурий)
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ